Перейти к публикации

Xbox One X, эксклюзивы Microsoft и судьба Kinect: интервью с Дэйвом Маккарти


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Понятно куда ушли деньги, которые выделили на игровое подразделение .... У них там куча игр, а в реальности правление стим-гринлайта с 2017 по ....

http://spaseebo.ru/files/uploads/blog/fear_and_loathing_spaseebo1.jpg

Изменено пользователем qwert2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он лучше ремастер за 4к купит чем в обратке поиграет.

Игры по обратке  вдруг стали бесплатными? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 плойку получив бонусом кучу шедевров.

Ты про какую плойку говоришь? Если про четвертую то я хз где ты там шедевры откопал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу ребята из майкрософт живут в другой вселенной, у них там бегают единороги и пархают бабочки, а у нас тут почему то только результаты дефекации этих единорогов. 

И все знают что единороги какают радугой, так что не такой уж и плохой результат "дефекации".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игры по обратке  вдруг стали бесплатными? 

А почему они должны быть бесплатными? Самая крутая фишка обратки это когда старую игру запускаешь, но если она лагала на х360 а тут идет без тормозов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как там поживают сверх нужные PSTV и One? Пыль не забывай протирать.

Отлично. XBOne протесты и готов к продаже, в ожидании XB1X, а PSTV отлично выполняет функцию для которой покупалась - игра в Persona 4 Golden на ТВ ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игры по обратке  вдруг стали бесплатными? 

Неа, но купив один раз игру, ты имеешь возможность поиграть в неё и на новом Xbox'е.

На Сосони4 имеют тебя, ибо купив один раз игру на плойку, ты имеешь возможность купить её еще раз но уже на новой плойке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты про какую плойку говоришь? Если про четвертую то я хз где ты там шедевры откопал.

Всё еще больше чем на той где их изначально и не планировалось. За всё поколение - только две игры хоть чего стоят Форза Хорайзон 3 и Ори(первая). Остальное просто для галочки, середняки не более. У Сони как минимум десяток таких проектов есть, к этому моменту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему они должны быть бесплатными? Самая крутая фишка обратки это когда старую игру запускаешь, но если она лагала на х360 а тут идет без тормозов.

Вопрос не в этом. Человек написал, как будто бы купить ремастер это что то плохо. Хотя по мне если есть выбор купить улучшенный ремастер или старую версию, я например выберу ремастер. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты про какую плойку говоришь? Если про четвертую то я хз где ты там шедевры откопал.

Согласен полностью, есть только жалкие клоны лары, фар края и дарк соулса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хотя по мне если есть выбор купить улучшенный ремастер или старую версию, я например выберу ремастер.

А если ещё и не играл, то полюбому в лучшую версию
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос не в этом. Человек написал, как будто бы купить ремастер это что то плохо. Хотя по мне если есть выбор купить улучшенный ремастер или старую версию, я например выберу ремастер. 

Молодец, это хорошая мотивация для разрабов развести гоев на шекеля, впарив им тот же самый продукт, при этом не добавив туда ничего нового.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Согласен полностью, есть только жалкие клоны лары, фар края и дарк соулса.

Ты в начале поиграй, клон))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё еще больше чем на той где их изначально и не планировалось. За всё поколение - только две игры хоть чего стоят Форза Хорайзон 3 и Ори(первая). Остальное просто для галочки, середняки не более. У Сони как минимум десяток таких проектов есть, к этому моменту.

Ты сказал шедевры, или для плоечников эксклюзив синоним слова шедевр. На пс3 по-моему один шедевр был это ластофас, геймплей там конечно такой себе, но шедевром ее можно назвать. А на пс4 пока еще шедевров не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неа, но купив один раз игру, ты имеешь возможность поиграть в неё и на новом Xbox'е.

На Сосони4 имеют тебя, ибо купив один раз игру на плойку, ты имеешь возможность купить её еще раз но уже на новой плойке.

Ну в основном сони ремастерит хиты, а с учетом того, что на плойку перебралось достаточное количество незнакомых с данными играмии, это только плюс. Так что фишка майков хороша только для владельцев x360 с хорошей библиотекой игр. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Молодец, это хорошая мотивация для разрабов развести гоев на шекеля, впарив им тот же самый продукт, при этом не добавив туда ничего нового.

Я бы с удовольствием поиграл в ремастер ведьмака2 и ремейк ведьмака1, но вот как раз эти разрабы не мотивируются
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос не в этом. Человек написал, как будто бы купить ремастер это что то плохо. Хотя по мне если есть выбор купить улучшенный ремастер или старую версию, я например выберу ремастер. 

Я раньше тоже так думал, но нет ремастеры это говно без души. Люди натягивают текстуры чтобы срубить бабла с фанатов. А вот обратка идеально просто, на примере рдр где есть трава и стабильные 30 фпс и самое главное это та же самая игра. Жаль только по обратке мало таких игр, которые действительно лучше работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец, это хорошая мотивация для разрабов развести гоев на шекеля, впарив им тот же самый продукт, при этом не добавив туда ничего нового.

Ни кто же ни кого не заставляет покупать плохой продукт. А в случае с некоторыми ремастерами типа last of us или god of war 3, так многие игры и сейчас не могут похвастаться такой проработкой и картинкой в визуальном плане. В данном случае новый игрок получает улучшенную версию без необходимости покупать пс3. Стоит напомнить, что майки довольно долго вымучивали обратку и сразу такой фишки ни кто не давал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец, это хорошая мотивация для разрабов развести гоев на шекеля, впарив им тот же самый продукт, при этом не добавив туда ничего нового.

Что значит впарив? Ремастер это доп. услуга - хочешь бери, не хочешь не бери. Это не основная и единственная фишка, как обратка у хуана.

 

А вот обратка идеально просто

Ага, вместо экзов самое то. А главное фанаты хуана одобряют такую ситуацию, все правильно майки делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я раньше тоже так думал, но нет ремастеры это говно без души. Люди натягивают текстуры чтобы срубить бабла с фанатов. А вот обратка идеально просто, на примере рдр где есть трава и стабильные 30 фпс и самое главное это та же самая игра. Жаль только по обратке мало таких игр, которые действительно лучше работают.

Ну не знаю, я с удовольствием поигрываю в ремастер halo 1-2. А глядя на ремастеры в духе ретчета не могу сказать, что это тупо натягивание текстур. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А глядя на ремастеры в духе ретчета

Рэтчет да, но я бы не сказал что это ремастер прям. Новая игра вообще со старым сюжетом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Причем тут иксбокс до этих игр, которые есть везде? На то она и мультиплатформа, что доступна всем, и для неё лучше приобрести явно что то другое. ПК(где онлайн бесплатен) и/или плойку получив бонусом кучу шедевров. Кто то реально купил хуан ради обратки?

Я купил ради обратки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На вопрос про эксклюзивы толком не ответил, зато к чему-то приплел Minecraft и версию для Свича.

 

Я считаю, что с Kinect сейчас происходит ровно то же самое, что и со всеми аксессуарами для Xbox. Он всё ещё получает поддержку.

Третий год пылится на полке. Кроме посредственного Just Dance новых игр не видел. Управление жестами в интерфейсе вырезали. На Авито стабильно раз в месяц шутят про "даром не надо". А они тут про "поддержку" что-то говорят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...