Перейти к публикации

Super Lucky’s Tale


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

30 баксов у нее цена везде. 1500 вроде у нас была.

Тогда вообще норм :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще бы капхед за 419 засунули и цены бы не было ящику, а пока обычная подделка в стиле марио

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майки продолжают радовать ценами https://www.microsoft.com/ru-ru/store/p/super-luckys-tale/9plmgfwcfz9g

Действительно, радости нет предела))

 

uhuvsgp.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mad8vad, видимо цена в 500 рублей продажи не бустанула и назад подняли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно, радости нет предела))

 

https://i.imgur.com/uhuvsgp.png

на тот момент цена была 499 р. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mad8vad, видимо цена в 500 рублей продажи не бустанула и назад подняли

Не, вроде как из за того что буржуи ломанулись в русском сторе по дешевке покупать, убрали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@mad8vad, видимо цена в 500 рублей продажи не бустанула и назад подняли

Я как раз взял из-за того, что цену сбросили. Думаю, многие так поступили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю в пасс скоро улетит,там и поиграем за 500р ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Game Revolution - 8
Hardcore Gamer - 8
GamingBolt - 8
Hobby Consolas - 7.7
Generación Xbox - 7
God is a Geek - 7
TheSixthAxis - 7
Destructoid - 7
Press Start - 7
COGconnected - 6.9
New Game Network - 6.5
IGN - 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первые впечатления положительные - добротная русская озвучка, игровой персонаж очень симпатизирует. По стилистике мне чем-то напоминает игровую серию Spyro. Единственное у камеры 3 положения, пока не мешает игровому процессу, но думаю в дальнейшем можно будет понять почему за это снизили общую оценку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опять короче история как с рекором. игра хорошая, но с кучей багов и недоработок. особенно сильно бомбит от платформинга в 2д. как будто даже не тестили. просто когда стиком двигаешь перса по узкой платформе, то если чуть пережать наклон, лис просто врубает режим бега и падает с платформы. статичная камера и в правду неудобная, опять же когда нужно на время прыгать во все компасные стороны. монетки пока не понятно зачем собирать нужно, если они постоянно респаунятся. вылеты и пропажа звука присутствует, но может пропатчат. много мест где сквозь текстуры проходишь, короче я не знаю прям... странно что майки даже такой проект не могут по технической части вывезти, либо им особо нет дела уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Багов, о которых говорил предыдущий оратор, не словил, но основная часть игры - платформинг - просто позор. Игра просто не играбильна. Куча мест, где нужно бежать не прямо-вбок, а по диагонали и из-за узких платформ просто падаешь. Хотя и если нужно бежать вбок, падаешь так же часто, из-за отсутствующего ощущения персонажа. Или постоянно промахиваешься мимо парящих в воздухе монет/пузырей. Почему нельзя было свободную камеру, как в банджо казуи сделать не ясно. В конце концов можно было поинтересоваться у разработчиков ReCore, как сделать хороший платформер. Там при всех багах основная часть игры была идеальной. Простой круг, проецируемый под лиса, который бы в воздухе помогал бы ориентироваться относительно положения над землёй, уже убрал бы кучу проблем.

Двухмерные уровни так же практически непроходимы, но об этом уже выше написали.

Что касается графики и стилистики тут все отлично. Не ретчет и кланк, но очень достойно. Озвучка руссская отличная, перевод тоже хороший.

Ещё непонятно, зачем испытания на время сделаны одноразовыми. То есть ты зашёл на уровень, дошёл до него, нашёл пещеру или часть локации с испытанием, проварил (из-за управления) и что бы начать снова, нудно перезапустить весь уровень. Спрашивается ЗАЧЕМ?!

 

Короче пока 6.5 из 10. Если управление подправят, будет все 8/10.

Изменено пользователем mrmlndm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, совершенно согласен, прыжки на платформу - это какая-то беда. Ради одной монетки приходиться тратить по несколько жизней, при этом кажется, что прыгаешь точнее некуда на платформу - а результат постоянно в бездну.  

 

В остальном игра заслуживает внимание, если у кого в семье ребенок - обязательна к покупке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, вы серьёзно?

Я ужасно криворукий игрок. Я прошёл Воздушный замок и добрался до Овощной Деревни.

Нормальное там управление.

Игра прекрасная. Очень уютная)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра шикарная. Не могу оторваться. Всё остальное забросил. Играю все выходные только в неё)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Удивлен столь низкими оценками. Игрулька-то реально отличная. Механика, управление, картинка, звук. 

Единственное, что плохо - сложность. Уж слишком простая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Начал играть сегодня. Какое-то днище. Особенно напрягает работа камеры.

Конечно, возможно, я сам виноват, так как ожидал чего-то другого, но такие игры выходили в плюсе для Виты, так еще и все плевались.

Но вопрос всё же задам : дальше лучше будет? Или то, что видишь на первом острове плюс минус равно остальным?

Особенно печально на фоне того, что экз для Oculus Rift все хвалят, в основном.

Опять же, если это действительно "убийца Марио", то с покупкой Switch повременю, пожалуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...