Перейти к публикации

"Итоги" XBOX E3 2017 Briefing / Вознаграждение за просмотр брифинга в MIXER (MixPot)


TheGunSeller
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Знал бы я что рейр реплей дадут, то посмотрел б через миксер  :backtrolled:

так это, привяжи мелкософт-учётку и глянь любой стрим, может прилетит. Вчера были траблы с коннектом к миксеру, можешь если что в саппорт пожаловаться на это

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так это, привяжи мелкософт-учётку и глянь любой стрим, может прилетит. Вчера были траблы с коннектом к миксеру, можешь если что в саппорт пожаловаться на это

Хорошо, спасибо, буду пробовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дали раре реплей по обратке дали то что и в рар входит по мне лучше бы одну но путную дали типа гирей 4 и то ловчее бы было в общей сложности насчитал 15 штук к установке Изменено пользователем smail163
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят куда надо зайти чтоб посмотреть? В миксире уже идёт трансляция перематывать нельзя. Или досмотреть нужну? Изменено пользователем Shustik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ребят куда надо зайти чтоб посмотреть? В миксире уже идёт трансляция перематывать нельзя

попробуй в поиске вбить xbox daily
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробуй в поиске вбить xbox daily

поис в миксире такое не знает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин если не ошибаюсь на главной странице бокса же справа где возобновить с голд морда фила и написано посмотрите запись трансляции
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

было в общей сложности насчитал 15 штук к установке

Там вроде 7 всего "ништяков", просто куча игорей с Rape Replay отдельно обраткой, поэтому много! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага в готово к установки смотрю прибавилось, спасибо пусть пыляться с остальным хламом  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо други, включил хуанчика, а там 19 в очереди, дети отобрали джойстик и ждут загрузки банджоказуи.

По поводу конфы , конфа как конца - по итогам жду конечно метро (паравоз конечно доставил массу положительных эмоций!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разговаривал сейчас в чате с поддержкой, по части почему мне Финал Стэйшн не выдали, говорят, не знают, подождите пару дней... главно все остальное-то прилетело :(, кроме раре, т.к. он был в наличии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разговаривал сейчас в чате с поддержкой, по части почему мне Финал Стэйшн не выдали, говорят, не знают, подождите пару дней... главно все остальное-то прилетело :(, кроме раре, т.к. он был в наличии

Ни одной игры нет на закачку. Учетку привязал, стрим через миксер смотрел, странно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...