Перейти к публикации

Есть ли смысл брать xbox One в 2017 ? И как проверить ее на наличие Бана


AmazingSkar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@AmazingSkar, Если ты такой экономный, зачем тебе вообще консоль? Имеет смысл и дальше играть на ПК. Игры на ПК такие же, как и на боксе, только дешевле в большинстве случаев. Акцес на ПК также присутствует и даже больше игр имеет в себе. Не совсем понимаю твою логику.

Какая разница, какие причины? Их может быть много: начиная от простого желания приобщиться к игровой консольной элите и заканчивая банальными желаниями экономии на апгрейде пк и решение проблем с читерами и пр. неадекватами, коих на ПК чересчур много. В конце-концов, может человеку просто хочется. Гештальт у него висит. И наша задача - помочь товарищу с этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от простого желания приобщиться к игровой консольной элите

От этого я упал под стул. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

только не делайте ошибок, не берите хуан с акком и играми на нем (за доп плату) ибо акк потом скорее всего просто уйдет.только не делайте ошибок, не берите хуан с акком и играми на нем (за доп плату) ибо акк потом скорее всего просто уйдет.только не делайте ошибок, не берите хуан с акком и играми на нем (за доп плату) ибо акк потом скорее всего просто уйдет.

Если брать у хмыря при встрече в метро - обязательно уйдет. 

Другой вопрос что вполне можно взять у знакомых/друзей вместе с акком. Если бы покупал консоль сейчас, то был бы очень интересен вариант брать именно с акком, у меня подписка с момента приобретения консоли, игорей по геймвизголд накоплено большое количество, так же дофига цифрового контента. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая разница, какие причины? Их может быть много: начиная от простого желания приобщиться к игровой консольной элите и заканчивая банальными желаниями экономии на апгрейде пк и решение проблем с читерами и пр. неадекватами, коих на ПК чересчур много. В конце-концов, может человеку просто хочется. Гештальт у него висит. И наша задача - помочь товарищу с этим.

Ты полностью  прав) 

Я и мог остаться  на пк, но на его апгрейд, что бы играть в новинки надо как минимум 35к ( я так считаю ) 

А вот с консолью  взял за 12к б/у и не думаешь про то, что пойдёт ли тебе игра или нет)

Просто в следующий раз мне надо будет сразу брать консоль нового поколения, а не под конец)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плоечники,вы расскажите парню про разницу игр в цене,про убогий псн,про наплевательский суппорт,про дешманский геймпад где правый курок очень быстро дохнет в шутерах и вишенкой на торте - это шум.И это не просто шум,это пылесос.Так что даже тлоу не перевесит все минусы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая разница, какие причины? Их может быть много: начиная от простого желания приобщиться к игровой консольной элите и заканчивая банальными желаниями экономии на апгрейде пк и решение проблем с читерами и пр. неадекватами, коих на ПК чересчур много. В конце-концов, может человеку просто хочется. Гештальт у него висит. И наша задача - помочь товарищу с этим.

Желательно конечно one s найти по вкусной цене)

 

Плоечники,вы расскажите парню про разницу игр в цене,про убогий псн,про наплевательский суппорт,про дешманский геймпад где правый курок очень быстро дохнет в шутерах и вишенкой на торте - это шум.И это не просто шум,это пылесос.Так что даже тлоу не перевесит все минусы.

У меня была ps3 избавился от нее после покупки за 3 месяца 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плоечники,вы расскажите парню про разницу игр в цене,про убогий псн,про наплевательский суппорт,про дешманский геймпад где правый курок очень быстро дохнет в шутерах и вишенкой на торте - это шум.И это не просто шум,это пылесос.Так что даже тлоу не перевесит все минусы.

1. Разница в цене игр есть, но не прям в два раза. Разница актуальна в основном для больших городов, где б\у диск на авито можно сильно дешевле отхватить. В малых городах рискуете стать единственным владельцем хуана, б\у рынок дисков может отсутствовать как класс. В магазинах диски стоят одинаково. В цифре можно получить экономию за счёт Аргентины и Индии, но это не для всех игр и угадать не получится. В основном скидка в пределах 50-500 рублей, что, конечно, приятно, но вообще не критично.

2. Суппорт в Сони мне больше понравился, он там круглосуточный и не лепит отписки в стиле "идите разбирайтесь с разрабами игры". 3. Геймпад на хуане отвратительный, скрипит и шумит как китайская игрушка, да и на ощупь не фонтан, ДШ4 гораздо лучше. 4. Шум на PS4 отсутсвует во всех итерациях. Фатка может шуметь в очень тяжёлых играх, но не сильно. А вот на Xbox One S, благодаря бракованным кулерам, шум сравним с фаткой х360. А брака ну очень много, процентов 50-60.

 

Желательно конечно one s найти по вкусной цене)

One S на Авито по 14 толкают. Или бери на  Computer Universe, там совсем с нуля будет. При разнице в 500-1500 рублей, лучше брать версию на 1 тб. Если хочешь супер-эконом вариант, то ищи фатку, штук за 10-11 реально найти, может даже с парочкой игр. Но игры только на диске должны быть, профиль с играми не катит.

Брать Live Gold не торопись, он в основном для игры в онлайне нужен, лучше сначала спокойно пройди одиночные игры, которые тебя интересуют, привыкни к игре с геймпада, всё равно без этого в онлайне нечего делать. Можешь взять по дешёвку Gold на месяц или три и погонять онлайн. А там уже, через пару месяцев, более-менее придёт осознание того, что тебе нужно. Если что, переобуешься на плойку.

Изменено пользователем markedo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если считаешь каждую копейку то забей на консоли, консоль элита не для тебя. А то прям по 100р выгоду ищешь.

На сони дороже да и псн говно но если там хоть пара игр есть интересных тебе то стоит брать ее.

И да, консоль это дешевле ПК гейминга но тоже надо деньги. И не дрочись с б/у, переплати ты эти 5к и купи новую, для себя же берешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Sony будет TLoU2, который в одиночку способен вертеть на аккурат причинном месте все остальные игры с хуана, пекарни и мультиплатформу вместе взятых. 

воу, воу, полегче. ты уже поиграл или так, на основании первой части говоришь?

мне первым тлоу все уши прожужжали -- игра поколения и всё такое. ну, купил я её на сони4, поиграл часа 3-4 и забросил, ибо неинтересно.

так ответь, как вторая часть "крутанёт" все игры с хуана и пекарни? если только в твоём воспалённом воображении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Sony будет TLoU2, который в одиночку способен вертеть на аккурат причинном месте все остальные игры с хуана, пекарни и мультиплатформу вместе взятых.

Фанатизм уровень; бог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xbox One с акком(готово к установке 102 игры+голд+подписка еа+два геймпада(12000р) выменял на смартфон Huawei Mate 7,очень рад,тихая,пс4 первой ревизии у меня гудела как самолёт,а тут тишина,геймпады удобнее и красивее,к пк подключаются вообще без проблем,бери бокс и не пожалеешь!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня смущает фраза "нашел подработку на лето". Консоль купить полдела, она несет расходы. Хуан на мой взгляд дешевле обходится, больше акций, распродаж. На пс4 вторичка дисков, конечно, лучше развита, но игры отнюдь не две копейки, топовые тайтлы по 2к за б/у диск,  меньше замучаешься искать, задешево только шлак. Хотя в цифре и там иногда скидки хорошие проскакивают (но реже). Вопрос "нужно ли брать в 2017" считаю некорректным так как на скорпа по всей видимости у тебя денег все равно не будет. Вообще я бы на твоем месте рассмотрел покупку х360.



А брака ну очень много, процентов 50-60.

Тебе не иначе сам Фил статистику отказов на почту скинул? Нравятся мне такие аргументы "согласно статистике хх% (где хх с потолка) <далее озвучивается любая дичь с головы>..."



3. Геймпад на хуане отвратительный, скрипит и шумит как китайская игрушка, да и на ощупь не фонтан, ДШ4 гораздо лучше

Вранье.

 

 

4. Шум на PS4 отсутсвует во всех итерациях.

Вранье.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня смущает фраза "нашел подработку на лето". Консоль купить полдела, она несет расходы. Хуан на мой взгляд дешевле обходится, больше акций, распродаж. На пс4 вторичка дисков, конечно, лучше развита, но игры отнюдь не две копейки, топовые тайтлы по 2к за б/у диск,  меньше замучаешься искать, задешево только шлак. Хотя в цифре и там иногда скидки хорошие проскакивают (но реже). Вопрос "нужно ли брать в 2017" считаю некорректным так как на скорпа по всей видимости у тебя денег все равно не будет. Вообще я бы на твоем месте рассмотрел покупку х360.

Не не) х360  я точно не возьму)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо творение от сони кривое, что внутри, что в софте. Если любишь шутеры, то джой от бокса тебе по вкусу придётся.  Если нет то пс4. Далее количество экзов, при всём количестве у сонички есть многое на любителя, у майков тоже есть. Стандартная линейка мне нравится больше. Далее по списку экосистема, у пс4 её в отличии от бокса нет, просто зайти в даш и посмотреть как всё устроено. Ну по ценам плюшек уже больше, всякие шадоу ворриор или аутласты по цене стима почти, ну и много других игр, на физику цены так же меньше. Излюбленная тема с разрешением это хорошо, но багов и отсутствия тумана не скрыть+сетевые сервисы стабильно работают когда я играю. Вообщем то бюджетно, кое где потери в графике серьёзные, но при этом всё стабильно+xbox 360 игры.

 

На ps4 меня всегда радовали цены на приставки и игры, аксессуары(которые всегда были выше хуановских), но более всего понравились аппаратные глюки с самопроизвольным включением, перезагрузками, фризами меню и вишенкой на торте идёт адский шум турбины, при этом слим так же страдает недугом, в этом плане хуан просто идеален. Но минусы есть, в старых ревизиях на 512 гб харды не очень быстрые и будущем пока их не сменишь. При том что имею все платформы, играть предпочитаю на хуане чаще всего.

Изменено пользователем RC_Gremlin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо творение от сони кривое, что внутри, что в софте. Если любишь шутеры, то джой от бокса тебе по вкусу придётся.  Если нет то пс4. Далее количество экзов, при всём количестве у сонички есть многое на любителя, у майков тоже есть. Стандартная линейка мне нравится больше. Далее по списку экосистема, у пс4 её в отличии от бокса нет, просто зайти в даш и посмотреть как всё устроено. Ну по ценам плюшек уже больше, всякие шадоу ворриор или аутласты по цене стима почти, ну и много других игр, на физику цены так же меньше. Излюбленная тема с разрешением это хорошо, но багов и отсутствия тумана не скрыть+сетевые сервисы стабильно работают когда я играю. Вообщем то бюджетно, кое где потери в графике серьёзные, но при этом всё стабильно+xbox 360 игры.

 

На ps4 меня всегда радовали цены на приставки и игры, аксессуары(которые всегда были выше хуановских), но более всего понравились аппаратные глюки с самопроизвольным включением, перезагрузками, фризами меню и вишенкой на торте идёт адский шум турбины, при этом слим так же страдает недугом, в этом плане хуан просто идеален. Но минусы есть, в старых ревизиях на 512 гб харды не очень быстрые и будущем пока их не сменишь. При том что имею все платформы, играть предпочитаю на хуане чаще всего.

Опа! Спасибо за полезную информацию ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если считаешь каждую копейку то забей на консоли, консоль элита не для тебя. А то прям по 100р выгоду ищешь.

На сони дороже да и псн говно но если там хоть пара игр есть интересных тебе то стоит брать ее.

И да, консоль это дешевле ПК гейминга но тоже надо деньги. И не дрочись с б/у, переплати ты эти 5к и купи новую, для себя же берешь.

Как раз для него есть тройки четверки, где новая игра 300-600р стоит, а б\у уже все 200-400. И бесплатный онлайн.

На боксе же 3000 в год и игра самая дешевая на старте в двойках по 2рубля.

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тройки-четверки это по моему уже все равно, что побираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз для него есть тройки четверки, где новая игра 300-600р стоит, а б\у уже все 200-400. И бесплатный онлайн.

На боксе же 3000 в год и игра самая дешевая на старте в двойках по 2рубля.

Да ладно тебе с двойками, можно купить диск на авито, неспешно пройти его за месяц-два, а потом загнать обратно по той же цене или даже чуть выше. А вот диск с хуаном даже в Мск не так просто сбыть, объявления с адекватными ценами месяцами висят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут не написали самое главное, причем не написали в основном хуанисты, так как не знают. скидоны в псн на экзы просто зашкаливают. да у мс игры дешевле, по большей части, да распродажи, бла, бла - но опять же. сейчас нхл17 в псн 690 руб, в лайве 990 руб. мс никогда не раскидывает свои игры за копье. да они могут тебе впарить фм5 за 500 руб., и это после 3 лет. но в псн можно купить анчик4 за 1400 руб, или кнак за 500, или бладборн готи за 1300, или драйвклаб за 500. мс тебе в необозримом будущем хорайзон 3 со всеми длц не продаст за 1,5 касика. в псн есть такие акции, которые в лайве никогда и не пройдут. реально я брал дум за касарь в псн и mkxl за 1200, таких цен в лайве не было никогда. псн дороже, но когда идет акция, они реально перебивают ценник майкрософт и это тебе на гавно инди, это будет топчик из мульти, или их экзы Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скидки в псн реально лучше.

Геймпады вкусовщина вообще. По моему оба геймпада шикарные в этом поколении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас нхл17 в псн 690 руб, в лайве 990 руб.

По аксесу бесплатно можно забрать же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

реально я брал дум за касарь в псн и mkxl за 1200, таких цен в лайве не было никогда.

 

Купил недавно Дум за 770р в Лайве, что я делаю не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему скидосы у на сони хуже. Ведьмак3 за 500, ДС2школяр за 299 руб диск, это из того, что сходу вспомню на бокс. Я в псн больше натыкаюсь на скидки типа 4%. Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз для него есть тройки четверки, где новая игра 300-600р стоит, а б\у уже все 200-400. И бесплатный онлайн.

На боксе же 3000 в год и игра самая дешевая на старте в двойках по 2рубля.

С фига бесплатный онлайн? В мечтах?

На старте у сони п3 стоит 2500 если правильно процент высщитал, а на боксе 1800 , в обоих случаях на своем акке играть можно, п1 и п2 на сони не интересны. Лайв стоит 2400-2800. Плюс намного легче игры шарить на двоих.

Про ацкие скидки в псн это смех, да там бывает такое но это так редко что недождешся. Куча примеров когда на старте даже ааа стоили в лайве дешевле псн. Ну а с покупкой в других странах вообще сказка, через месяц гири 4 куплены были за 800р, форза 3 ультимейт за 2500. Да масса примеров.

Но опять же, если игры на сони нравятся больше то не стоит мучится с хбокс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С фига бесплатный онлайн? В мечтах?

На старте у сони п3 стоит 2500 если правильно процент высщитал, а на боксе 1800 , в обоих случаях на своем акке играть можно, п1 и п2 на сони не интересны. Лайв стоит 2400-2800. Плюс намного легче игры шарить на двоих.

За 5 минут делается бесплатный на 14 дней в бесконечных объемах. Играю онлайн с 13 года и плюс игры, ни разу не платил за плюс, не считая того момента пока не узнал этого решения.

В четверках в трех случаях из 4 можно играть на своем акке онлайн. А записаться в тройку он как сложно, нажать кнопку выбрав позицию, оплатить через киви или сбер, получить данные. Написать на форуме продаю игру, цена, - моментально получить покупателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...