Перейти к публикации

XBOX ONE и Microsoft нарушают свой же регламент и несанкционированно могут банить любую консоль


MIXA777V
 Поделиться

Это баны, пацаны  

52 пользователя проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

я предлагал сотку, но он захотел полную стоимость хуана) кстати, скоро должен написать здесь что Майкрософт рулит)))

:laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, там эпик переписка у меня с ним есть, могу кому-нибудь переслать вк кто умеет красивые длинные скриншоты делать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

постоять за себя не можешь?
Михаил
Михаил 23:42
молись ,уебок
теперь тебе ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БУДЕТ -ПИЗДЕЦ,не плакай))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Dr.
Dr. 23:43
извините!!! мы не хотели!!!!
100$ хватит замять этот вопрос?
Михаил
Михаил 23:43
нахуй пошел
Dr.
Dr. 23:47
я с прокуратуры, дурак, мы тебя проверяли
теперь на зону за клевету пойдешь
Михаил
Михаил 23:50
завтра всю этоу ВАФЛЯ переписку я предоставлю сотрудникам отдела к ,будет возбуждено дело со сторны компании Microsoft в отношении тебя хотел проблемы-будут тебе проблемы
Dr.
Dr. 23:51
компания Майкрософт тебя на хуе вертела
а ты плакал
сегодня
Михаил
Михаил 1:08
поздравляю,завтра будет возбуждено уголовное дело против компии Microsoft-ПРИДУРКИ)))))))))))))))))))))))))))))
придурок из "невидимой прокуратуры"твоя мать уже 2 раза в гробу перевернулась от твоих "окказий")))))))))))))
КЛОУН под "левым аккаунтом"Завтра-ОБСТОЯТЕЛЬНО нашему президенту будет предоставлена вся эта переписка-я не пожалею времени ну тебе просто КОНЕЦ)))))))))
ДОЛБОЯЩЕР)))))))))))))))))
Dr. была в сети 16 минут назад
Перейти в конец истории
Выбрать файлы
Ещё
Напишите сообщение…



  https://vk.com/photo99108356_456239021



ответ от пользователя ,якобы представляющего интересы microsoft логин пользователя в контакте-Dr. Parnassus ну вы что ,ждете ,чтобы ВАС ПОРВАЛА РОССИЯ В КЛОЧЬЯ!_УРО*****!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

постоять за себя не можешь?

Михаил

Михаил 23:42

молись ,уебок

теперь тебе ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БУДЕТ -ПИЗДЕЦ,не плакай))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Dr.

Dr. 23:43

извините!!! мы не хотели!!!!

100$ хватит замять этот вопрос?

Михаил

Михаил 23:43

нахуй пошел

Dr.

Dr. 23:47

я с прокуратуры, дурак, мы тебя проверяли

теперь на зону за клевету пойдешь

Михаил

Михаил 23:50

завтра всю этоу ВАФЛЯ переписку я предоставлю сотрудникам отдела к ,будет возбуждено дело со сторны компании Microsoft в отношении тебя хотел проблемы-будут тебе проблемы

Dr.

Dr. 23:51

компания Майкрософт тебя на хуе вертела

а ты плакал

сегодня

Михаил

Михаил 1:08

поздравляю,завтра будет возбуждено уголовное дело против компии Microsoft-ПРИДУРКИ)))))))))))))))))))))))))))))

придурок из "невидимой прокуратуры"твоя мать уже 2 раза в гробу перевернулась от твоих "окказий")))))))))))))

КЛОУН под "левым аккаунтом"Завтра-ОБСТОЯТЕЛЬНО нашему президенту будет предоставлена вся эта переписка-я не пожалею времени ну тебе просто КОНЕЦ)))))))))

ДОЛБОЯЩЕР)))))))))))))))))

Dr. была в сети 16 минут назад

Перейти в конец истории

Выбрать файлы

Ещё

Напишите сообщение…

 

 

https://vk.com/photo99108356_456239021

 

 

ответ от пользователя ,якобы представляющего интересы microsoft логин пользователя в контакте-Dr. Parnassus ну вы что ,ждете ,чтобы ВАС ПОРВАЛА РОССИЯ В КЛОЧЬЯ!_УРО*****!!!!

слушай, давай уладим это дело, нам неприятности не нужны, 3 000 в долларах тебя устроит? Изменено пользователем felimon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слушай, давай уладим это дело, нам неприятности не нужны, 3 000 в долларах тебя устроит?

3000 долларов и двести рублей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

КЛОУН под "левым аккаунтом"Завтра-ОБСТОЯТЕЛЬНО нашему президенту будет предоставлена вся эта переписка-я не пожалею времени ну тебе просто КОНЕЦ)))))))))

ДОЛБОЯЩЕР)))))))))))))))))

А ведь он не шутит. Сегодня прямая линия с Президентом. Так что вы поаккуратней, парни, серьезный пацан. Теперь буду мониторить прямую линию с Президентом. :serious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...