Перейти к публикации

Xbox Game Pass стартует 1 июня


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

14 дней бесплатно, класс, уже на скачку поставил Mad Max, Resident Evil 0, Brothers и ещё по мелочи. Игры которые никогда бы не купил, а так можно заценить. Браво Майки :nice:

Ну хоть не пропустить их, причём норм игры:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сказал что возможности поиграть за дешево в старье недостаточно

Помимо этого куча всего есть. Так на любое действие можно сказать, что а вот йода не пойдет - старая игра или пиу пиу пук пук там.

 

Если человек УЖЕ играл в эти игры, нахера они ему за 600 рублей в месяц на другой консоли которую надо купить за 22000?

Тех кто играл во все - единицы, ты хоть список открой. И кто заставляет покупать? Это еще один функционал, также как и акцесс и куча всего. MS не надо было вводить только потому, что какой-то йода уже поиграл во все. Других людей просто нет, все уже во все поиграли.

 

Ты безнадежен

Сказал человек, который не может понять, что это всего лишь одна из дополнительных функций консоли, которую ввели даже не на E3 под ферверки, а тихо и спокойно выпустили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жесть, там штук 90 игр из всего списка это уровень индиговна. Лучше бы сделали 15-20 нормальных вместо "омайгад более 100 игр!!!"

Дай список этих индюшек или у тебя комикс зона туда же записана? Там инди мало, хотя откуда тебе знать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отсутствие эксклюзивов это тоже доп функция консоли, мы помним

Почитай мою подпись, а потом пройди на ютуб и посмотри перспективы "экзов" сонички на примере кнака и киллзоны. Потом вернешься и поговорим. 

Я понимаю что ты сейчас последние крохи собираешь, чтобы купить PS4, и чтобы окончательно не разочароваться уже готов самые нелепые вещи отстаивать и доказывать. От тебя мы, например, сегодня узнали, что эта подписка не нужна, потому что йода не пойдет и не поменяет консоль, а не потому что большинству людей она будет полезна (не все играют по 100 игр в месяц, а тут вместо того же голда можно взять напрокат пачку игр и спокойно проходить их).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От тебя мы, например, сегодня узнали, что эта подписка не нужна

Лол. Не умеешь читать, или ты правда типичная баба. Я сказал что для перехода на другую платформу этого мало, там должны быть хорошие игры и прежде всего комьюнити из твоих друзей и знакомых

 

на примере кнака и киллзоны

Самые важные экзы, определенно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сказал что для перехода на другую платформу этого мало

То есть все действия компаний должны быть направлены только на то, чтобы к ним йода перешел? А про пользователей можно забыть? Странная логика... а хотя ты же фанат PS4, так чего я удивляюсь? Там такая политика из всех щелей прет: купил - теперь сиди и наблюдай как мы показываем тизер Agenta, чтобы еще кто-то купил, а про игру можно забыть.

 

Самые важные экзы, определенно

Ну ты же предлагаешь читать правильно, а чего сам не следуешь? Сейчас бета идет. Слово бета не надо пояснять, надеюсь? Дальше будет больше игр и больше "экзов", которые можно будет пройти на планшете, т.к. стрим. Или ты думал, что соня анонсировала поддержку в PS NOW игр от PS4 и ограничится только двумя играми? Смешной ты))

 

ты правда типичная баба

Хотя чего я этому что-то пытаюсь объяснить, если в итоге он срывается и оскорбляет всех окружающих? Ну извини, не понял твою высокоинтеллектуальную мысль на счет "надо перетянуть йоду в свои ряды и больше ничего".

Изменено пользователем HLam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@HLam, я просто сказал что суждение о том что вот щас побегут все переобуваться-херня. Ни слова про политику компании, насрать вообще что мс воротит. Ход хороший, но переобуваться из-за этого никто не будет. Какой же ты упоротый, в блек лист нахер

Называть фанатом пс4 человека который играет на пк, лол

Хочешь я тебе шаблон порву? Гирзы-хорошая игра, форза хорайзон-божественная игра

Изменено пользователем maxbesheniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я просто сказал что суждение о том что вот щас побегут все переобуваться-херня

У тебя есть на этот счет какие-то исследования рынка? Можешь дать, хотя бы слова чьи нибудь будь, кто думает также. Естественно не йоды, а специалиста. 

 

Ход хороший, но переобуваться из-за этого никто не будет

Только потому что ты это сказал. Мощно. Любое твое слово надо в камне отсекать, я так понимаю?

 

Какой же ты упоротый, в блек лист нахер

Сказал ты, кто постоянно оскорбляет оппонентов. Не упоротый, а самый умный. Так, да?

 

Ясно все с тобой))

Изменено пользователем HLam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@HLam, ты вставляешь чужие слова не в тот контекст, а потом в своем воображаемом мирке ты сливатор фанатов плойки

Только есть проблема

Я сказал что ход хороший, но он хороший для аудитории иксбокс, существующей или будущей. Как это сколыхнет людей, сидящих на пс4, я лично не понимаю. Покупать железку за 22 куска чтобы поиграть в те игры которые есть на консоли, которая у тебя уже есть? Это экономически глупо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, ну вот это даже неплохой ход, конечно игры там скорее всего будут все двухгодичной давности

Для обладателей хуана-отлично, а вот новых покупателей на мой взгляд не особо привлечет

Если в итоге придут к тому что выходящие новые игры спустя полгода будут попадать в эту подписку , будет шикарно , а если только старье будет , то как по мне не очень ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

норм конечно, за бесплатно глянуть 14 дней. хз чо тут восхвалять, уверен единицы с форума будут платить по 600 каждый месяц. триалка закончится и все съедут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

норм конечно, за бесплатно глянуть 14 дней. хз чо тут восхвалять, уверен единицы с форума будут платить по 600 каждый месяц. триалка закончится и все съедут.

просто тот список который сейчас он даже 500р не стоит ибо древность или индюшка ...  :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даёшь больше синих коментов!!! Если бы да кабы.... На плойку они такое захотели вдруг...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даёшь больше синих коментов!!! Если бы да кабы.... На плойку они такое захотели вдруг...

+++

Под это дело MS даже опять скидон на голд сделала и теперь месяц 30 рублей стоит. Но это все не надо, ведь йода не перейдет на бокс, а значит скидку надо отменить))

 

просто тот список который сейчас он даже 500р не стоит ибо древность или индюшка ...  :think:

Halo. Mad Max, RE0, GeOW уже окупают подписку, и в нагрузку еще дают игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

просто тот список который сейчас он даже 500р не стоит ибо древность или индюшка ... :think:

да, согласен. сервис конечно прикольный, но по 6 соток отваливать за такую подборку, это смешно

 

 

Halo. Mad Max, RE0, GeOW уже окупают подписку, и в нагрузку еще дают игр.

да ваще жир. если позавчера родился и вчера взял хуан. прям зайдет твой список 100%
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чо накинулись на зелень то??? Функция и правда хороша, как будет развиваться еще увидим. Но пока тенжеция радует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...