Перейти к публикации

Windows Central: Scalebound мертва и не собирается возвращаться


Jonten
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ВАТ ? Все старые игры перепроходишь

 

просто прохожу, по возможности по порядку или внутренней хронологии событий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мнению большинства игроков(кол-во купленных игр) . По мнению большинства игрокритиков (кол-во высоких оценок). Ну и по моему личному мнению. )

Личное мнение, оно как дырка в заднице - есть у каждого :men:   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 4й там 60 фпс плюс первый анчартед на русском.

неплохой конечно бонус, но я 60 от 30 не всегда могу отличить, да и на 3ку уже почти все экзы куплены интересные жаль терять не пройдя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cifra,

Очень надеюсь,, что твой божественный геймпад божественно не отваливается от твоей божественной консоли. Что стики на твоем божественном геймпаде не играют свою собственную божественную музыку, не слущшая команд дирижера. Опять же божественное качество для непривиредливого геймера ты уже подтвердил, обратившись в божественную службу техподдержки для замены божества по гарантии?

Два года Хуану - ни одного раза ни один из двух джойстиков не отваливался от консоли. Полтора года консоли моего друга - также не слышал про такую проблему. Стики не скрипят, не ведут в сторону. В поддержку за 2 года небыло ни одного повода обратиться. Пад сони - уг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

неплохой конечно бонус, но я 60 от 30 не всегда могу отличить, да и на 3ку уже почти все экзы куплены интересные жаль терять не пройдя...

Бежать и менять конечно не стоит, но если тебе не горит проходить анч1-3, гов3 и ластофаз, то лучше отложить их до пс4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Был задан конкретный вопрос. Спрошу еще проще - чем принципиально отличается Тлоу на пс3 от пс4?

да на пс4 даже хуже, видно убогие текстуры да в 60 фпс еще кинематографичность теряется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бежать и менять конечно не стоит, но если тебе не горит проходить анч1-3, гов3 и ластофаз, то лучше отложить их до пс4.

да не горит конечно игорей в избытке пока что...

товарищ то ж грит типо не порть себе впечатление, он когда брал пс3 у кого то погонять не смог ни тлоу ни анч играть, а как 4ку купил так грит небо и земля зашло на ура все...

з.ы. а на 4ке тлоу переиздание с адоном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всегда говорил что на беспонтовый продукт они поставили. Какой-то мерзкий хипстер в битсах на драконе, наркоманы...

Так авторитено, что аж прослезился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в том числе божественную TLoU

Ха-ха, лол. На Xbox 360 крутых игр всё равно больше.

 

Разрешение, фпс, более удобный геймпад. Разве этого мало. Хотя да. Вам любителям зеленой консоли и так сойдет.  Чай привыкли уже.

https://www.igromania.ru/video/13255/The_Last_of_Us-sravnenie_grafiki_PS3_vs_PS4.html

Как по мне, геймпад от PS3 круче. И что? А TLoU для меня - игра скучнейшая, и никакой графон это не исправит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как по мне, геймпад от PS3 круче. И что? А TLoU для меня - игра скучнейшая, и никакой графон это не исправи

Твое желание, а может и реальное состояние души, быть не таким как все, нивелирует любые твои предпочтения в понимании нормальных людей.

 

Два года Хуану - ни одного раза ни один из двух джойстиков не отваливался от консоли.

Ну чо. Повезло. Поздравляю. Мой опыт был гораздо плачевнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На пс3 ластфоаз зачастую играется как в киселе, когда на пс4 все гораздо лучше.

Тем не менее как по мне на PS3 игра атмосфернее, на PS4 все детально, но как-то не то. Решил вот переиграть, давно начинал, но пришлось отложить, потом потерял сохранения, но сейча имея обе версии начал опять на PS3 Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...