Перейти к публикации

Windows Central: Scalebound мертва и не собирается возвращаться


Jonten
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хуан продолжает уже какой год умирать во влажных мечтах поклонников соне. Даже мешать не буду и писать. Мечты это всегда хорошо. 

Адекватные поклонники Сони всеми силами желают Xbox процветания, иначе конкуренции не будет и Сони опять скатится в говно, как в начале PS3. Именно знатный пинок от х360 подарил нам кучу замечательных игорей, в том числе божественную TLoU, так что я искренне желаю MS успеха=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кто-то играет коллекцию на полке, а кто-то в переобуванство, кому что нравится! ;)))

Поправил;)

 

 

Адекватные поклонники Сони всеми силами желают Xbox процветания, иначе конкуренции не будет и Сони опять скатится в говно, как в начале PS3. Именно знатный пинок от х360 подарил нам кучу замечательных игорей, в том числе божественную TLoU, так что я искренне желаю MS успеха=)

Просто ярые поклонники компании Сони, в основной своей массе ещё дети, вот и весь секрет.

 

Пусть Сони ещё одну консоль выпустит, тогда можно будет взять ПС4 с рук рублей за 5:))

Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, просто взять поиграть. Хотя желание взять прошку имеется.

Немного оффтопа. Я тоже подумывал четверку второй консолью взять, дабы сони экзы оценить, стал вопрос изучать, но понял, что не тяну покупку игр + подписок на два каррентгена. Накладно. Лично для меня оказалось неожиданностью, что на пс4 все дороже чем на хуана. Вроде изначально игра выходит, стоит примерно одинаково, но на хуана постоянно скидки, акции, а соня жлобы - акции фуфломицин и редко, скидки смех, рублей 500 макс. Как на хуане поиграть в ДС2 школяра за 299 руб или в Ведьмака3 за 500 руб не выйдет. Поэтому прикинув я решил пойти другим путем. 

 

http://ixbt.photo/photo/161017/12887WktdFsqtHg/1184872w.jpg

 

Консоль стоит слезы, игры все 400-500 руб (б/у диски вторичка). Самый дешевый способ оценить за что тут собственно топят синие. Тем более, что 90% все ценного, это ремастеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хуан потихоньку рип и это печально. На выходных беру у друга пс4 и погружаюсь в ласт оф ас, хоризон, анчик хд переиздание и четверку. Заодно хд перемэиздание хеви рейна пройду.

:NB: сам еще не во все из этого списка играл

 

Решили по второму разу лулзов словить с хуанщиков и их мечтаний, пустили слух о разработке и снова отменили  :laugh1:

МС выходит на новый уровень развития, зачем отменять один раз, когда можно отменить два?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оч крутой подход оценить игру, поиграв в ее предшевственника, да еще и на консоли прошлого поколения  :loh:  :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cifra, Очень примитивный подход. Зачем мне новый автомобиль. Я лучше на старом велосипеде покатаю. Все равно 90% автомобиля из железа сделано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

офтопик

не ну а че, разве анчартед или ласт оф ас чем то плох на 3ей плойке, я пока то ж не спешу 3ю на 4ю менять... 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cifra, Очень примитивный подход. Зачем мне новый автомобиль. Я лучше на старом велосипеде покатаю. Все равно 90% автомобиля из железа сделано.

Ну понеслось... высасывание из пальца кривых аналогий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

офтопик

не ну а че, разве анчартед или ласт оф ас чем то плох на 3ей плойке, я пока то ж не спешу 3ю на 4ю менять... 

ВАТ ? Все старые игры перепроходишь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все старые игры перепроходишь

Был задан конкретный вопрос. Спрошу еще проще - чем принципиально отличается Тлоу на пс3 от пс4?

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чем принципиально отличается Тлоу на пс3 от пс4?

Разрешение, фпс, более удобный геймпад. Разве этого мало. Хотя да. Вам любителям зеленой консоли и так сойдет.  Чай привыкли уже.

https://www.igromania.ru/video/13255/The_Last_of_Us-sravnenie_grafiki_PS3_vs_PS4.html

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разрешение, фпс, более удобный геймпад. Разве этого мало. Хотя да. Вам любителям зеленой консоли и так сойдет.  Чай привыкли уже.

https://www.igromani...PS3_vs_PS4.html

Я не зря спросил, чем принципиально? Если подсчет пискелей на листьях, на дереве для синевы принципиальный игровой момент, то я тут сразу сливаюсь, ибо к конченным графонодрочерам я никогда не относился, полагая для себя геймплей самым ценным в игре. Что касается геймпада, то меня это не парит, я прекрасно осознаю, что ни пс3, ни ее последователю пс4 до божественного геймпада от майков в прыжке не дотянуться.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cifra, Надеюсь телевизор у тебя тоже с кинескопом. Ведь это так же не принципиально и на геймплей не влияет. Этакий геймер без принципов. Удобная позиция оправдывать свои заниженные требования или невозможность соответствовать более высоким стандартам.



до божественного геймпада от майков в прыжке не дотянуться.

Очень надеюсь,, что твой божественный геймпад божественно не отваливается от твоей божественной консоли. Что стики на твоем божественном геймпаде не играют свою собственную божественную музыку, не слущшая команд дирижера. Опять же божественное качество для непривиредливого геймера ты уже подтвердил, обратившись в божественную службу техподдержки для замены божества по гарантии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь телевизор у тебя тоже с кинескопом. Ведь это так же не принципиально и на геймплей не влияет. Этакий геймер без принципов. Удобная позиция оправдывать свои заниженные требования или невозможность соответствовать более высоким стандартам.

Ну что поделать. Я же не школьник, который на перемене спорит со своими одноклассниками "а у меня два гигагерца", "а у меня три", " а у меня 4 ядра", "а у меня восемь". Кто-то писал тут, что комьюнити сони в погоне за технологиями уже совсем берега попутало и забыло собственно о том, что есть игра. Правильно сказал. Если игра интересная, в нее будешь играть. А если игра шляпа, никакие 4к/60fps ее не спасут, люди сотни часов в нее сидеть не будут. Ну и я не считаю заниженные требования по твоей терминологии чем-то плохим.

Очень надеюсь,, что твой божественный геймпад божественно не отваливается от твоей божественной консоли. Что стики на твоем божественном геймпаде не играют свою собственную божественную музыку, не слущшая команд дирижера. Опять же божественное качество для непривиредливого геймера ты уже подтвердил, обратившись в божественную службу техподдержки для замены божества по гарантии?

*зевает* По делу то есть что сказать? Или дальше желчью будешь исходить?

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не зря спросил, чем принципиально? Если подсчет пискелей на листьях, на дереве для синевы принципиальный игровой момент, то я тут сразу сливаюсь, ибо к конченным графонодрочерам я никогда не относился, полагая для себя геймплей самым ценным в игре. Что касается геймпада, то меня это не парит, я прекрасно осознаю, что ни пс3, ни ее последователю пс4 до божественного геймпада от майков в прыжке не дотянуться.

На пс3 ластфоаз зачастую играется как в киселе, когда на пс4 все гораздо лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же не школьник, который на перемене спорит со своими одноклассниками "а у меня два гигагерца", "а у меня три", " а у меня 4 ядра"

Странно. Я тоже не школьник, а потому даже не знаю о чем там школьники спорят на переменах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

офтопик

не ну а че, разве анчартед или ласт оф ас чем то плох на 3ей плойке, я пока то ж не спешу 3ю на 4ю менять... 

На 4й там 60 фпс плюс первый анчартед на русском.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По делу то есть что сказать?

Там все по делу. Читай лучше, а не зевай.

 

Кто-то писал тут, что комьюнити сони в погоне за технологиями уже совсем берега попутало и забыло собственно о том, что есть игра.

Ага именно поэтому лучшие игры именно на плойке, как в плане технологий, так и в плане "интересности".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На пс3 ластфоаз зачастую играется как в киселе, когда на пс4 все гораздо лучше.

Не спорю. У меня ее нет, поглядим позже сами. Я не говорю, что пс3 лучше, я говорю, что плюсом пс4 мне содержать сейчас не по карману.

 

Странно. Я тоже не школьник, а потому даже не знаю о чем там школьники спорят на переменах.

Это наверное потому, что у тебя детей нет.

 

Там все по делу

Нет там ничего по делу. Ты там съязвил по полной и только. Да геймпад я менял по гарантии. К чести майков, все прошло быстро и оперативно. И даже был выдан взамен "гораздо более ценный мех".

 

Ага именно поэтому лучшие игры именно на плойке, как в плане технологий, так и в плане "интересности".

Что значит лучшие? По чьему мнению?

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не спорю. У меня ее нет, поглядим позже сами. Я не говорю, что пс3 лучше, я говорю, что плюсом пс4 мне содержать сейчас не по карману.

Распродажи в сторе, б/у, тройки, прокат - вариантов дофига, было бы желание.

С другой стороны пс3 тоже нужна, ибо ремастерами на пс4 охвачена очень маленькая часть линейки мастплеев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит лучшие? По чьему мнению?

По мнению большинства игроков(кол-во купленных игр) . По мнению большинства игрокритиков (кол-во высоких оценок). Ну и по моему личному мнению. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...