Перейти к публикации

Торговцу учётными записями PS Store грозит 5 лет тюрьмы


Jonten
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Торговцу учётными записями PS Store грозит 5 лет тюрьмы


http://i.playground.ru/i/47/60/52/00/blog/content/nibyh84k.700xauto.jpg


Если, кому-то кажется, что наше правительство, чего-то там ущемляет, то вот вам новость: в Европе полиция начала охотиться за продавцами учётных записей с играми. Охотиться, ловить и отправлять в тюрьмы.

 

Например, в польском городе Томашув-Любельский, на днях, прямо на дому был арестован 41-летний гражданин, занимающийся продажей учётных записей для PlayStation, с уже установленными играми.

 

Задержанный совершил страшное: он продавал учётные записи с апреля прошлого года. За всё время он заработал около 150 тысяч злотых, что в переводе на более понятные составляет порядка 30-ти тысяч долларов. У гражданина изъяли смартфон, компьютер, консоль, банковские карты, а также 40 тысяч злотых в счёт будущих штрафов. Грозит задержанному до 5-ти лет лишения свободы.

 

В России, кстати, также полно сайтов, на которых ведётся активная торговля учётными записями для PS 4. Игры, которые уже закачаны, оказываются куда дешевле, чем аналоги из магазина. Поэтому, собственно, пока есть спрос, будет и предложение, и одиночной акцией вряд ли можно будет серьёзно повлиять на ситуацию.

 

Источник:
http://www.playground.ru/blogs/other/torgovtsu_uchyotnymi_zapisyami_ps_store_grozit_5_let_tyurmy-250674/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делать закрытые сайты , и отправлять инвайты .. профит :mr_troll_jump: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делать закрытые сайты , и отправлять инвайты .. профит :mr_troll_jump:

Или прибыли не будет, или менты через инвайт зайдут, а потом еще и в отчете напишут, что раскрыли преступную сеть и всем ментам премию выпишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут вопрос - покупал ли он игры с краденных кредиток и продавал ли ворованные акки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот сраный мир катится в тартарары, скоро будут сажать тех кто другу дал диск на день погонять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скоро будут сажать тех кто другу дал диск на день погонять

То, что ты купил диск, не делает тебя полноправным владельцем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То, что ты купил диск, не делает тебя полноправным владельцем.

Я не диск купил, я видел сколько стоят диски - 12р вербатим, 6р китайская болванка, а 4999р это должно быть нечто большее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С учётом того, что в этой самой Польше минимальная З/П составляет около 500 евро в месяц(хочу заметить, что это где то в 4-5 раз больше чем в Рашке. А то и больше) правильно они сделали))) . Были бы у нас в РФ минимальные зарплаты достойные(хотя бы как в той же Польше). То же прикрыл бы эти сайты с оргами. Но поскольку страна у нас нищебродская, то только на этих сайтах и беру:-)  (ну за исключением распродаж и готи экзов от тёти сони). Так что ни чего удивительного. В Японии с их уровнем жизни да же за скачивание пиратского кинца до 2-х лет тюрьмы дают на сколько я знаю  ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хламчик опять скажет, что сони тирания не знает границ. То игры по предзаказу отбирают(нет) то законопослушных барыг сажают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Делать закрытые сайты , и отправлять инвайты .. профит :mr_troll_jump:

кстати, инвайты на такой сайт никому не нужен? Требования - минимум 10 платит на пс4.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То, что ты купил диск, не делает тебя полноправным владельцем.

С чего это? Ты заплатил денег за товар - автоматом становишься его владельцем. Чем диск отличается от других товаров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

кстати, инвайты на такой сайт никому не нужен? Требования - минимум 10 платит на пс4.

Не понял требования? Изменено пользователем ANV1k
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хламчик опять скажет, что сони тирания не знает границ. То игры по предзаказу отбирают(нет) то законопослушных барыг сажают.

http://www.xboxland.net/forum/topic/144361-%D1%81%D0%BE%D0%B7%D0%B4%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C-playstation-%D0%BD%D0%B0%D1%87%D0%B0%D0%BB-%D0%B1%D0%BE%D1%80%D1%8C%D0%B1%D1%83-%D1%81-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%BC%D0%B8-%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BD/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С учётом того, что в этой самой Польше минимальная З/П составляет около 500 евро в месяц(хочу заметить, что это где то в 4-5 раз больше чем в Рашке. А то и больше) правильно они сделали))) . Были бы у нас в РФ минимальные зарплаты достойные(хотя бы как в той же Польше). То же прикрыл бы эти сайты с оргами. Но поскольку страна у нас нищебродская, то только на этих сайтах и беру:-)  (ну за исключением распродаж и готи экзов от тёти сони). Так что ни чего удивительного. В Японии с их уровнем жизни да же за скачивание пиратского кинца до 2-х лет тюрьмы дают на сколько я знаю  ))

С учетом того, что и жизнь в Польше стоит в несколько раз больше...догадаешься сам) Воровать будут при любых условиях жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

С учетом того, что и жизнь в Польше стоит в несколько раз больше...догадаешься сам) Воровать будут при любых условиях жизни

Раз цены на игры у нас с одинаковые, там они должны ощущаться в несколько раз ниже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...