Перейти к публикации

Авторы Minecraft пообещали изменить систему кормления попугаев, так как она может навредить птицам в реальной жизни


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Авторы Minecraft пообещали изменить систему кормления попугаев, так как она может навредить птицам в реальной жизни

http://images.vfl.ru/ii/1495037257/b4c2aaa7/17259389.jpg


На «опасную» игровую механику пожаловался пользователь Reddit под ником 1jl.

 

Для разведения попугаев в Minecraft их необходимо покормить шоколадным печеньем. 1jl отметил, что в реальной жизни птицам подобный корм противопоказан и смертельно опасен. Тем не менее маленькие дети после игры в Minecraft могут применить метод на своих питомцах и таким образом погубить их.

 

Пользователь обратился к студии Mojang и попросил изменить механику разведения попугаев. Некоторые участники обсуждения предложили новый вид корма, который можно было бы получить из семян, уже представленных в игре.

Редактор портала Motherboard связался с креативным дизайнером Mojang Йенсом Бергенстеном (Jens Bergensten) и обратил его внимание на пост Reddit, который набрал больше 35 тысяч голосов поддержки. Сотрудник студии пообещал изменить систему размножения попугаев с патчем 1.12.

 

http://images.vfl.ru/ii/1495037232/b74f8d55/17259380.jpg

 

По словам Бергенстена, разработчики включили в механику разведения именно печенье, так как у еды не было другого применения в Minecraft. Кроме того, это была своего рода отсылка к песне Polly группы Nirvana, в которой есть строчка «Polly wants a cracker».

 

Mojang не объявила официальной даты выхода обновления 1.12. На сайте игры уже доступна подробная информация о нововведениях патча.

 

 

Источник:
https://dtf.ru/6640-avtory-minecraft-poobeshchali-izmenit-sistemu-kormleniya-popugaev-tak-kak-ona-mozhet-navredit-pticam-v-realnoy-zhizni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да насрать всем

Владельцам хайвана нет, это же самая успешная игра, и эксклюзив 4к на скорпио.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда пусть меняют и тему с оцелотами, а то какой-нибудь малолетний ололоша решит покормить тигра мясом и ждать, пока тот в котейку превратится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё вроде в игре можно покормить волка и он превратится в собаку. Тут конечно ничего не нужно менять)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Владельцам хайвана нет, это же самая успешная игра, и эксклюзив 4к на скорпио.

Да перестань уже завидовать владельцам Хуана! И не надо про игры, игр на Хуане просто очень много! Хуан - это два поколения в одном, а плойка одно и экзы на ней не каждому заходят, хотя лично у меня претензий нет, но я никогда их и не беру за фулл прайс! Кстати вчера один владелец плойки уже в который раз избавится от неё за копьё и опять стал порядочным зелёным! ;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Авторы майнкрафт сделали нормальные текстуры, чтобы дети не думали, что весь мир это квадраты
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне реально жалко попугаев, хер с ними с кошками и собаками, они хотя бы относительно самостоятельные, а попугай сидит в клетке и тут этот маленький безмозглый пендос, любитель майнкрафта,  жирными пальцами достаёт из своей сраной пачки печеней шоколадное и начинает тыкать его между прутьев, прямо в морду ему... и не свалишь никуда, и по хавалу не втащишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучшая новость эвер спасибо

 

Мне реально жалко попугаев, хер с ними с кошками и собаками, они хотя бы относительно самостоятельные, а попугай сидит в клетке и тут этот маленький безмозглый пендос, любитель майнкрафта,  жирными пальцами достаёт из своей сраной пачки печеней шоколадное и начинает тыкать его между прутьев, прямо в морду ему... и не свалишь никуда, и по хавалу не втащишь

Мммм кайф

 

Авторы майнкрафт сделали нормальные текстуры, чтобы дети не думали, что весь мир это квадраты

Я уверен что скоро надо будет строить новые психушки на новый молодняк Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Болжуйстика в тред!

R.I.P. Он как раз один из первых кого покормили шоколадеым печеньем.. Светлая память !!!

Изменено пользователем Unknown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да перестань уже завидовать владельцам Хуана! И не надо про игры, игр на Хуане просто очень много! Хуан - это два поколения в одном, а плойка одно и экзы на ней не каждому заходят, хотя лично у меня претензий нет, но я никогда их и не беру за фулл прайс! Кстати вчера один владелец плойки уже в который раз избавится от неё за копьё и опять стал порядочным зелёным! ;)))

К сожалению не могу, зависть слишком сильна. А переобуться я не могу, к сожалению зелёный мне не к лицу)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...