Перейти к публикации

Видеоигры снимают стресс лучше секса


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ничего лучше секса нет - и спорить с этим глупо. Так же думал и мой бывший...

 

У меня вообще иногда от возбуждения вылетает по 11 струй любви, потом еще минуту трясет. :). Какие игры могут с этим сравниться?

Ты точно рашин бой СТАС? :think:  :amm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увы, немало местных рискуют никогда не проверить эту теорию  :butthurt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень интересное заявление. Если у человека чего-то больше, в данном случае секса чем игр, и ему нравится и то и то, то он будет стремиться наверстать потерю, соблюсти баланс. Также соглашусь, что любая сетевая игра, которая нацелена на соперничество с другими игроками, может скорее прибавить стресс, чем его уменьшить. Так, как в большинстве своём это командные игры и успех игры зависит не только от тебя одного. А если сетевая не командная, то всегда найдется кто-то лучше тебя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Секс это вообще стресс воплоти, весь его принцип строится на возбуждении нервных окончаний под действием внешнего раздражителя

Только ты это британским ученым не говори. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, иногда хоть игра и доставляет удовольствие, но устаешь частенько, стресс точно не снимает.

Стресс не снимает, но отвлекает на раз(особенно если качественный сюжет или геймплей, или и то и другое) 

Хз, я даже от сингла устаю - потому что практически любая игра это челленж, а там, где челленж, нет места расслабленности.

Ну не знаю. Ни когда так не расслаблялся играя в последний "Doom". Вечерком за пивасом в кресле, перед 55 дюймовым экраном, самое то :-)  

Изменено пользователем Vaysman85
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бред. Стресс снимается только физикой. Так природой заложено. Как в природе? Опасность - побежал. Опасность - вступил в схватку. Только так. Все остальное от лукавого. Что секс, что видео игры не задействуют "энергии стресса".  Только спорт или иное физическое напряжение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бред. Стресс снимается только физикой. Так природой заложено. Как в природе? Опасность - побежал. Опасность - вступил в схватку. Только так. Все остальное от лукавого. Что секс, что видео игры не задействуют "энергии стресса". Только спорт или иное физическое напряжение.

Не соглашусь, у меня после оргазма, после того как протрясусь сразу наступает расслабленность и теплая нега по всему телу. А в последнее время почему то целыми днями только и думаю о сексе, в голове проносятся всякие пошлые картинки, всякие dp, deep troath итд. Весна наверно действует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты за две минуты выстреливаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе эта информация зачем? :men_scary:

Да на картинке две минуты - я думал это ты про себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лучшее лекарство от стресса просто вздрочнуть.

+++
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не соглашусь, у меня после оргазма, после того как протрясусь сразу наступает расслабленность и теплая нега по всему телу.

Это никакого отношения к борьбе со стрессом не имеет. Химия стресса такова, что ее надо сжигать физикой. А физики в сексе не так и много. В некоторых случаях и совсем мало. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хз, я не знаю кто там что снимает, а меня после работы если кто зовет в сетевую игру - то даже 1-2 часа игры меня утомляют не меньше самой работы. Будто еще одну смену оттрубил. Мб тут имеют ввиду всякие свистелки, но играть в тот же код, бф или овервоч на расслабоне нельзя

Так играть то и нужно чтоб расслабиться, а не напрягаться в сетевых шутанах.

 

 

Секс это вообще стресс воплоти, весь его принцип строится на возбуждении нервных окончаний под действием внешнего раздражителя

Идея в расслаблении после секса и в переводе внимания вообще;)

 

 

Лучше потрахаться, а потом погамать с коньячком

После потрахаться наверно погамать уже не дадут.

 

del. Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего лучше секса нет - и спорить с этим глупо. Так же думал и мой бывший...

 

У меня вообще иногда от возбуждения вылетает по 11 струй любви, потом еще минуту трясет. :). Какие игры могут с этим сравниться?

сквирт)))?

 

 

Это никакого отношения к борьбе со стрессом не имеет. Химия стресса такова, что ее надо сжигать физикой. А физики в сексе не так и много. В некоторых случаях и совсем мало.

бухло лучший сниматель стресса. Хотя у меня его нет, или может я не знаю какого это. Что есть стресс?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дудка лучший сниматель стресса.

Фикс. Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Фикс.

Кстати тоже вариант, чёт сразу не подумал о ней)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, помню пятничные посиделки под пивко в мк с друзьями. Расслабляло круто, жаль почикали мк и я его разлюбил. Сейчас в гири залипаю для снятия стресса, тоже помогает, но пердак писец с него горит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лучшее лекарство от стресса просто вздрочнуть.

Как часто надо, а то я весь в стрессе?

 

 

А почему бы не добавить в исследование алкоголь и наркотики?

Вот у меня всегда так, как только все пошло стремно, то хорошенько бухнув, мне становится лучше. Хотя уже давно не пью, скорее поэтому уже запарило обсалютно все. Да и в последнее время очень много работаю без выходных, В игрушки даже не сыграть, от того и стресс сейчас, спасибо учёным, теперь в курсе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, потому что в любимой игре шанс удовлетворить себя больше чем в сэксе) имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это никакого отношения к борьбе со стрессом не имеет. Химия стресса такова, что ее надо сжигать физикой. А физики в сексе не так и много. В некоторых случаях и совсем мало. 

Помоему нет,  стресс не сжигается физикой, у каждого организма индивидуальный подход к преодалению стрессового состояния - одни жрать не могут, других пробивает на хавчик, одни ногой дрыгают под столом, другие падают на диван и неподвижно лежат, одни базарят без умолку, другие надолго затыкаются, кто то нуждается в жалости, а кто то в агрессии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...