Перейти к публикации

Absolver выйдет на PS4 и PC в августе


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Absolver выйдет на PS4 и PC в августе


http://cdn3.dualshockers.com/wp-content/uploads/2017/05/absolver-ds1-670x377-constrain.jpg


Издательство Devolver Digital и студия Sloclap объявили о том, что многопользовательский ролевой экшен Absolver выйдет на PlayStation 4 и PC 29 августа.

 

Для тех, кто не знает: Absolver является дебютным проектом студии Slocap, которая была основана в 2015 году. Вот небольшой обзор игры от Devolver Digital:

 

Вы пробуждаетесь в руинах падшей Империи Адал (Adal) с загадочной маской на лице и бледными воспоминаниями об эзотерической церемонии. Маска освободит вас от голода, жажды и даже смерти  - это создание Гидов (Guides), правителей этих земель, которые поместили вас сюда, чтобы определить, достойны ли вы стать частью элитного корпуса Абсолютов (Absolvers). По мере блуждания по этим покинутым землям, встречая, похожих на вас созданий, вы будете изучать новые стили боя, приобретать оружие, экипировку и броню, а также собирать команду воинов, с которыми будете сражаться бок о бок на Аренах.

 

http://sm.ign.com/t/ign_pk/video/a/absolver-g/absolver-gameplay-demo-and-developer-overview-psx-2016_f818.640.jpg


Примите одну из четырех стоек позиций во время сражений в реальном времени и выполните разрушительные атаки, уклонения и отражающие удары. Движение станет вашим оружием, когда вы участвуете в соло-дуэлях или интенсивных сражениях 3 на 3.

 

Игроки сами определяют стиль игры за своего персонажа, подбирая боевой стиль, выбирая оружие и организуя атаки в своей боевой колоде (Combat Deck), чтобы создать свои уникальные и индивидуальные атаки.

Ваш вид и Абсолюты будут встречаться, создавая уникальные истории, которые зависят от выбора игрока. Этот момент оказывает большое влияние, поскольку
не всегда ясно, что выбрать: сражаться, торговать или дружить. Встречи будут иметь последствия и знаковые отношения, когда вы заводите друзей или врагов и набираете наставников или учеников.

 

Изучите богатый и динамичный мир, в том числе PvP-битвы на арене, в которых чемпионы получат награды за победу и ранг Абсолютов, а также в подземельях PvE, в которых игроки совместно сражаются за получение редких добычи и снаряжения в копях Адал.

 

 

В дополнение к анонсированной дате выхода, разработчики также выпустили новый трейлер, который вы можете проверить ниже. Ценовая политика озвучена пока не была.

 


 
Источник:
http://www.dualshockers.com/absolver-launches-ps4-pc-august-29th/
Изменено пользователем Rаkot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока не очень понятно, за что деньги платить:)

поддержи игроделов безвозмездно, тебе в карму зачтётся

:laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пока не очень понятно, за что деньги платить:)

Купи главное, потом узнаешь:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...