Перейти к публикации

Activision о Call of Duty: WWII: «Правильная игра в правильное время» / [UPD2] Первый трейлер и подробности


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@shturm, как будто это не так.

 

Опять придется брать на старте, эх :[ Как вы там, любители багофилда 1? норм играется на 4 картах?

@Benderr, кто по твоему войну выиграл? руские чтоли? хех вата

вам вся советско-российская пропаганда в мозги накапала что сталин выиграл войну. вы слишком идеализированны.  

Войну выиграли сша, просто потому что ввп у сша был выше чем у ссср. путин это сталин, он со всем совком и во времена 41 был агрессором и атаковали финов. думаете просто так руских не любят?

Забанить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не понятно - все в кустах да в деревьях, но сеттинг и графон определенно в плюс. Надо брать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же умеют Активижн нагнать интриги и так все испоганить. Нет, я не против кампании только за американцев, я против очередного дегенеративного сюжета "американский супергерой идет по Европе и лично убивает Гитлера в конце". Опять эти убогие серые декорации из 1.5 домиков, задолбавший всех Омаха-Бич, однотипные тупые миссии в стиле "немцы крошат наших парней, ты - супер-пупер мен, иди и убей всех немцев". 
Как можно было настолько глубоко опуститься? Если убрать марку КоД, то перед нами типичный дешевый клон оригинальных КоДов из 2005 года. То же самое, абсолютно. Ну как до такого можно опуститься? Почему в 2005 году нас провели и по заснеженной Москве, и на танке мы в пустыне с Прайсом покатались, и этот сраный пляж, который тогда был еще не заезженным, зрелищно и интересно показали. В пятой части вообще тихоокеанский фронт военных действий был и мы даже на самолете японские авианосцы бомбили. 
Почему в те времена студии Активижн доказывали, что нет, тема ВМВ не исчерпана, есть куча РАЗНООБРАЗНЫХ, интересных и увлекательных битв. А в 2017 максимум на что они способны - это сварганить клон американской компании первой Колды. И сомневаюсь я, что в игре будет столько же уникальных и запоминающихся моментов как в первой части.

Скорее, нас ждет очередной Hour of Victory в лучшем случае.

Да, и если у Активижен настолько все плохо с ммм... мозгом, тут даже не фантазия, ибо как раз нужно иметь хорошую фантазию, чтобы выпустить подделку под свою оригинальную игру. Так вот, если все так плохо, почему бы не взять идею из древней игры Turning Point? Можно было бы и джетпаки зафигачить, и сеттинг оригинальный, и тематика второй мировой. Но, видимо, это слишком сложно.

___________________________________

Ну и судя по превью игромании, мультиплеер со всеми этими штабами и войнами - улучшенная копия CoD WaW. Ну чтож, будет интересно взглянуть. Может быть куплю по акции за 1000 рублей, чисто ради мультиплеера. И то, смотреть нужно. А то, судя по последним играм, Активижн нравится играть роль великого классика русской литературы, Льва Толстого.

Изменено пользователем Yellson
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yellson, не читал твой лонгрид, но судя по всему ты хейтер. Заметил что ты чето про сюжет говорил. чувак это тебе не Inception, не надо искать в нем глубокий смысл. Вся крутость и одновременно простота геймплея в постановках (тут тоже самое и анчартед, ссанина редкостная, но людям нравится там "сюжет", который ничем от сюжета кода не отличается). Ты просто  приходишь домой с работы, и 6 часов смотришь крутые катсцены с мощной голливудской постановкой. 

 

 кстати когда ремастер проходил понял одно. мв1 это оверхайпнутое говно где сюжет ничем не лучше того же IW. Просто у вас хейтеров одна отговорка. раньше было лучше, ыло лучше где? cod1/2? ты сюжет там вообще помнишь кроме сталинграда? нет. тут по сути так же, просто тебе было 5 лет в те времена и ты был очень впечатлительный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня примерно такие же мысли по поводу WaW были на фоне первых частей.

Скучно, избито, не атмосферно и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yellson, не читал твой лонгрид, но судя по всему ты хейтер. Заметил что ты чето про сюжет говорил. чувак это тебе не Inception, не надо искать в нем глубокий смысл. Вся крутость и одновременно простота геймплея в постановках (тут тоже самое и анчартед, ссанина редкостная, но людям нравится там "сюжет", который ничем от сюжета кода не отличается). Ты просто  приходишь домой с работы, и 6 часов смотришь крутые катсцены с мощной голливудской постановкой. 

 

 кстати когда ремастер проходил понял одно. мв1 это оверхайпнутое говно где сюжет ничем не лучше того же IW. Просто у вас хейтеров одна отговорка. раньше было лучше, ыло лучше где? cod1/2? ты сюжет там вообще помнишь кроме сталинграда? нет. тут по сути так же, просто тебе было 5 лет в те времена и ты был очень впечатлительный.

Лол, помню сюжет и причем отлично помню, что там была эта ссаная высадка в Нормандии, только вот она тогда там была показана одной из первых в истории игр. С тех пор практически в каждом кривом и не очень клоне кода эта высадка была. Миссии в пустыне во второй части были отличными и интересными, особенно на танке.

Так что как раз в калл оф дути 2 были отличные, а, самое главное, разнообразные кампании.

И я, в отличии от промытых школьников, которые мнят себя игровыми экспертами, это прекрасно помню.  Особенно, учитывая, что мне тогда было не пять лет, и я играл с батей, и он как в том мемасе говорил "малаца, хорошо сделали, особенно в пустыне на танках и бмпшках". Особенно учитывая, что я её даже за 500 рублей недавно купил и почти перепрошел на хардкоре, ибо очень интересная и разнообразная игрушка и по сей день.

 

У меня примерно такие же мысли по поводу WaW были на фоне первых частей.

Скучно, избито, не атмосферно и т.д.

В какой еще игре был тихоокеанский театр военных действий, потом в берлинском метро и установка флага на крыше Рейхстага? Назови хоть одну, раз уж это так избито было. 

Я говорю про шутаны, так что игры про самолеты и корабли не называй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@shturm, как будто это не так. Опять придется брать на старте, эх :[ Как вы там, любители багофилда 1? норм играется на 4 картах?@Benderr, кто по твоему войну выиграл? руские чтоли? хех ватавам вся советско-российская пропаганда в мозги накапала что сталин выиграл войну. вы слишком идеализированны.  Войну выиграли сша, просто потому что ввп у сша был выше чем у ссср. путин это сталин, он со всем совком и во времена 41 был агрессором и атаковали финов. думаете просто так руских не любят?

Господи,что за ересь ты несешь?Ты сначала хотя-бы погугли про вторую мировую.То,что капитулировала Япония и война закончилась 2 сентября не означает,что войну выиграли США.А то,что хребет нацизма сломался под Сталинградом и т.д.то это уже другой вопрос.И да,я тоже не из России.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yellson, Под избито я скорее подразумевал то, что это был тот же картонный код, с теми же тупыми скриптами, когда враги перли, пока ты до триггера не добежишь и прочими прелестями.

На мой вкус оно просто устарело. Мне играть было неинтересно совершенно.

Те же первые Коды для своего времени были атмосферными и интересными. Я хорошо помню, как в первой части ползал на пузе по снегу под обстрелом, как пытался пробраться на вражескую позиции с соплями здоровья, а потом искал аптечки и прочее.

WaW увы был уныл и атмосферой первых частей там и не пахло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yellson, Под избито я скорее подразумевал то, что это был тот же картонный код, с теми же тупыми скриптами, когда враги перли, пока ты до триггера не добежишь и прочими прелестями.

На мой вкус оно просто устарело. Мне играть было неинтересно совершенно.

Те же первые Коды для своего времени были атмосферными и интересными. Я хорошо помню, как в первой части ползал на пузе по снегу под обстрелом, как пытался пробраться на вражескую позиции с соплями здоровья, а потом искал аптечки и прочее.

WaW увы был уныл и атмосферой первых частей там и не пахло.

Ну да, это тот же картонный код, и до сих пор такие картонные игры выпускают. Ничего лучшего в этом жанре не придумали, увы. Интерактивный тир, по-сути. Ничего другого и нельзя ожидать, и новый код таким же будет.

Тем более в пятой части самый кайф в мультиплеере, будь то пострелушка с игроками, кооператив или наци зомби. В этом плане треярхи разошли по полной программе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Устал я уже от высадки в Нормандии. Могли бы, ну не знаю, высадку Советов на малую землю сделать. Вот где драма, эпик и хардкор был бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Устал я уже от высадки в Нормандии. Могли бы, ну не знаю, высадку Советов на малую землю сделать. Вот где драма, эпик и хардкор был бы.

Ну это да.Но игра то должна быть расово верная.Поэтому будут высадка в Нормандии и другие героические моменты из жизни простых американских солдат.Про СССР никто пилить не будет.Максимум который может быть,это то,как героический Джон помогает оборванному Ивану зарядть мосинку.Одним патроном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знакомые локации со 2 части, высадка в Нормандии и высота 400, британская компания то хоть будет? Африка была классная  :pff: Капитана Прайса ну очень как не хватает 

Изменено пользователем swertyxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за диванный анализ

Хз, что там диванного. Мне вот бф1 и новый swbf вообще не зашли. Что там, что тут- пиу-пиу. Считаю, что бф последний был третий хорошим, а в плане swbf- так вообще некрофилией отдает. 

 

Ну это да.Но игра то должна быть расово верная.Поэтому будут высадка в Нормандии и другие героические моменты из жизни простых американских солдат.Про СССР никто пилить не будет.Максимум который может быть,это то,как героический Джон помогает оборванному Ивану зарядть мосинку.Одним патроном.

Не смотря на наши потери и победы, пендосы тоже чуть повоевали. Хоть и считаю нормандию одной из позорных страниц войны, но все же тоже они там положили своих.

Игры пилят не у нас, а по сему, как бояре хотят, ту музыку и играют. Мне вот, честно, плевать. В свое время первую и вторую части вместе с медалькой допроходил так, что до сих пор дурно от одного взгляда на них. А тем более, если бы они выпустили бы в духе первой части игру сейчас, был бы супер срач на тему, что, мол, вообще все не так было, игру надо запретить и прочее. Да и тем более там новая часть вроде как сильно делает упор на главных героев, типа этакий бади муви в декорациях второй мировой а-ля brothers in arms. Я так точно мимо пройду неё. 

Изменено пользователем RobUrMom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже перестал разбираться в этих Колдах, последняя в какую играл там Х.Й написано было. А, и ещё какую-то запускал. Короче, наконец-то то, что надо, куплю всяко...., наверно :) Изменено пользователем iod
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо расчлененочку. Как в WaW. Трейлер годный. А русская компания то будет? Товарищи, а ю рэди? Изменено пользователем carib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@shturm, как будто это не так.

 

Опять придется брать на старте, эх :[ Как вы там, любители багофилда 1? норм играется на 4 картах?

 

 

@Benderr, кто по твоему войну выиграл? руские чтоли? хех вата

 

 

вам вся советско-российская пропаганда в мозги накапала что сталин выиграл войну. вы слишком идеализированны.

Войну выиграли сша, просто потому что ввп у сша был выше чем у ссср. путин это сталин, он со всем совком и во времена 41 был агрессором и атаковали финов. думаете просто так руских не любят?

от куда вы такие берётесь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я как любитель прыжков в ав, бо3, ив

так же жду новою часть с возвращением во вторую войну очень давно этого не было тем более на этом поколении

а захочется опять попрыгать предыдущие три части никуда не денутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: · Скрыто SKYL3R, 27 апреля 2017 - Причина не указана
Скрыто SKYL3R, 27 апреля 2017 - Причина не указана

Мультиплеер до 48 игроков 

 

http://i.imgur.com/wYFIEHD.jpg

Ссылка на комментарий

 

Надо расчлененочку. Как в WaW. Трейлер годный. А русская компания то будет? Товарищи, а ю рэди?

Русских не будет даже в длс. Выше писали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДАвно бы уже полноценную игру сделали про зомбимод. 

С разными временными рамками, да с коопом. Годный же режим. Очень годный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трейлер очень зацепил. Вроде все по стандарту но очень понравился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Жаль только покупатели этого не оценили до сих пор. Колда с БФ до сих в списках продаж всплывают, а шедевры от бегающих с кораблей крыс чот никак. Вангую, что третьей части шитдевра они уже не родят.

Жаль будет,ибо игра у крыс вышла в разы лучше, чем у короля. Что по сигналу, что по мульту

 

Трейлер не зацепил. Но йобы нагнали, а на деле будет очередная тоска и скучный тир

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...