Перейти к публикации

Началась запись захвата движения для игры The Last of Us: Part II


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Yoda, Надеюсь, что никто, ибо озвучка первой части была просто отвратительной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ура! В 18 году у соневодов будет повод для гордости, больше чем 0 эксклюзив за год!

Ты точно не про хуан пишешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, Надеюсь, что никто, ибо озвучка первой части была просто отвратительной.

Тупая какая-то надежда. Если не нравится поставь оригинал.

Мне озвучка очень зашла. Голос элли больше подходит в русской озвучке, чем прокуренная баба которой за 20.

Джоел тоже отлично подобран. Его корешок дак вообще супер. Слушайте сами эти чизиз крайсты, факи и omg omg.

На втором заходе можно и оригинал пощупать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна из двух игр (пока) на PS4, ради которых и не продаю приставку, игра шедевр, первую часть прошел 2 раза)) Анчик по сравнению с ней, нервно курит в сторонке))

Второй раз проходить так же интересно было? Все-таки все на сюжете завязано, вариативности не очень.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, Ну да, Ноти дог ведь хуже знает, как должна играть героиня и какая она должна быть, нежели чем горе-переводчики, которые дали роль не умеющей играть бабе. Ладно голос, но она реально объективно не умеет играть, вообще.
P.S. Про прокуренную бабу так кукарекнул и вбросил только один сколиозный писклявый сони-блогер, чье имя в кругу нормальных людей зашкварно называть. После этого "гения мысли" стали так все говорить.

Изменено пользователем Sharkbless
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, у Нинтендо игры сплошь калибра повыше.

У Нинтендо свой рейтинг - Нинтендовский, игры на ней заочно шедевры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Нинтендо свой рейтинг - Нинтендовский, игры на ней заочно шедевры.

Это пушто они из японии, а все знают что японские игры заочно готи
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второй раз проходить так же интересно было? Все-таки все на сюжете завязано, вариативности не очень.

И второй раз проходить интересно. Если нравится например какая то песня ,можно же её слушать много раз,хоть и знаешь её наизусть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второй раз проходить так же интересно было? Все-таки все на сюжете завязано, вариативности не очень.

Через год норм получилось)

 

@Yoda, Ну да, Ноти дог ведь хуже знает, как должна играть героиня и какая она должна быть, нежели чем горе-переводчики, которые дали роль не умеющей играть бабе. Ладно голос, но она реально объективно не умеет играть, вообще.

 

Объективности 0, в переводе озвучка в разы лучше не только голосом, но и игрой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У Нинтендо свой рейтинг - Нинтендовский, игры на ней заочно шедевры.

Других то и нету на ихних затейливых "консолях" Изменено пользователем ANTRAX007
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@n00b1k, Ага, найс актерская игра, уровень детсада. Не неси чушь, она даже удивление играть не может, будто баба из порнухи пришла. Позорище и стыд. Если тебя такое устраивает, не удивительно, почему массы хавают такое говно вместо озвучки и нормального перевода и еще добавки просят, говоря, что НЕНУАЧО ТЫ ВЫСТУПАЕШЬ, ДАЮТ ТАКОЕ И ЛАДНО НА ТОМ СПАСИБО. #СлаваКарамышеву

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, да у тебя и у PS3 эксклюзивы лучше, чем у Xbox 360.

я в той теме просто попросил напомнить что там вообще было такое. А игр уровня тлоу, хэви рейн, и анча на боксе не было совсем, и я очень рад был что под конец полколения сменил бокс на плойку. На боксе только гири и хорайзн.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@n00b1k, Ага, найс актерская игра, уровень детсада. Не неси чушь, она даже удивление играть не может, будто баба из порнухи пришла. Позорище и стыд. Если тебя такое устраивает, не удивительно, почему массы хавают такое говно вместо озвучки и нормального перевода и еще добавки просят, говоря, что НЕНУАЧО ТЫ ВЫСТУПАЕШЬ, ДАЮТ ТАКОЕ И ЛАДНО НА ТОМ СПАСИБО. #СлаваКарамышеву

Радуют экземпляры вроде тебя, насмотрятся выпусков "трудности петухов" и начинают их тиражировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хэви рейн

Даром не надо.

 

На боксе только гири и хорайзн.

Хорайзн вроде на ПС4, нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даром не надо.

 

 

Хорайзн вроде на ПС4, нет?

Да я про форзу, она шикарна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я в той теме просто попросил напомнить что там вообще было такое. А игр уровня тлоу, хэви рейн, и анча на боксе не было совсем, и я очень рад был что под конец полколения сменил бокс на плойку. На боксе только гири и хорайзн.

Глупейшие предрассудки. На PS3 зато не было эксклюзивов уровня NGII, слыхал? А на все эти анчи мне плевать с высокой колокольни. Изменено пользователем Makinen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глупейшие предрассудки. На PS3 зато не было эксклюзивов уровня NGII, слыхал? А на все эти анчи мне плевать с высокой колокольни.

я тебе тоже самое могу сказать, и добавить что я лучше gow любой из шести пройду
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я тебе тоже самое могу сказать, и добавить что я лучше gow любой из шести пройду

Сочувствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глупейшие предрассудки. На PS3 зато не было эксклюзивов уровня NGII, слыхал? А на все эти анчи мне плевать с высокой колокольни.

На пс3 есть сигма 2.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эшли Джонсон это та которая в третьесортных сериальчиках снимается? Достойный каст для лас оф аз гы гы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за вторая?

Бладборн

 

Второй раз проходить так же интересно было? Все-таки все на сюжете завязано, вариативности не очень.

Мне интересно было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@n00b1k, Человек делает классную работу, а ты его оскорбляешь. Найс. Ты неадекват, короче. И да, чтобы замечать все то говно, что делают вместо озвучки, не нужно быть знакомым с шоу Трудности перевода, нужно просто быть адекватным человеком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, у Нинтендо игры сплошь калибра повыше.

Репортнул.

Да те же самые, кто ещё?

Если те же самые, то это победа, голоса в ру на порядок выше оригинальной

@Yoda, Надеюсь, что никто, ибо озвучка первой части была просто отвратительной.

Абсолютно все наоборот))) тебе уже трое сказало, что ру озвучка была эталонной

Изменено пользователем BOJIUCTUK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...