Перейти к публикации

Слух: AMD и Microsoft заключили партнерство для создания беспроводной VR гарнитуры для Project Scorpio


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Modo, Какие ты хочешь "аргументы" на свой откровенный глупый выпад? Тем более тебе уже не раз ткнули в несостоятельность твоих фантазий, тичер. 

 

Опять же "глупый выпад". Омг, ты хоть 1 довод привести в состоянии или можешь только как тупой школьник херню нести? :D Ткнули? Себя пусть ткнут для начала, мб поумнеют хоть. Ты о какой несостоятельности моих фантазий? Боже, что за херню то несешь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять же "глупый выпад". Омг, ты хоть 1 довод привести в состоянии или можешь только как тупой школьник херню нести? :D Ткнули? Себя пусть ткнут для начала, мб поумнеют хоть. Ты о какой несостоятельности моих фантазий? Боже, что за херню то несешь))

:facepalm:  Ты безнадежный и неуравновешенный. В очередной раз подчеркну, что мне страшно за детей, которые к тебе попали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@vovkin906090, ВР уже никуда не денется. Он будет медленно но верно развиваться и набивать базу.

Ключевое слово медленно. На счет верности я сомневаюсь. Это как 3D телевизоры, один раз попробовал в день покупки и забыл. Так же как и всякие мувы с кинектами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, стоп, что за восторженные возгласы в теме от владельцев Xbox. Кто весь прошлый год утверждал, что VR не нужен?

Нет никаких "восторженных возгласов", потому что все понимают, что в домашних условиях никакой ВР никому не уперся. И в данной ситуации приятен факт сотрудничества, который впоследствии может выйти за рамки ВР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я имею свою точку зрения и я приводил уже к ней доводы

Это ты про словарь и психоическое расстройство?  :men:

 

в отличии от таких как ты, которые только и могут что пустословить тут

 

А что "пустословного" я сказал? Примеры есть?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

беспроводная VR гарнитура для Project Scorpio конечно шаг вперёд , вопрос во сколько этот шаг обойдётся потребителям , т.к. цена например в 1000  вечнозелёных и выше вряд ли будет способствовать стремительному развитию и большим продажам VR . Посмотрим что в итоге у них получится и по чём .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ключевое слово медленно. На счет верности я сомневаюсь. Это как 3D телевизоры, один раз попробовал в день покупки и забыл. Так же как и всякие мувы с кинектами.

Всегда поражали эти глупые примеры, 3д телевизоры. пфф. Это реальность в которой можно действиительно быть, ччерез пяток а лучше десяток лет, будешь терять чувство реальности одевая очки. Сможешь почувствовать себя кем угодно и где угодно.

 

цена например в 1000  вечнозелёных и выше вряд ли будет способствовать стремительному развитию и большим продажам VR .

Да ты гений.)

200-300 баксов максимальная цена. через лет 5 возможно в такое можно будет уложиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/facepalm.gif  Ты безнадежный и неуравновешенный. В очередной раз подчеркну, что мне страшно за детей, которые к тебе попали. 

 Ты лишь смог подчеркнуть свой недалёкий ум, не более того  :laugh1: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...