Перейти к публикации

Destiny 2 - Игра потребует 68 ГБ на PS4, Xbox One и ПК


HellJumper
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Destiny 2 - Игра потребует 68 ГБ на PS4, Xbox One и ПК

http://www.bungie.net/pubassets/96533/D2_Reveal_Mobile.jpg


Destiny 2 была официально анонсирована вчера с намеченной датой релиза на 8 сентября. 2017 . В этот раз игра выйдет не только на PlayStation 4, и Xbox One, но также и на PC.

Сегодня Bungie указали сколько свободного места понадобится для загрузки Destiny 2 на bungie.net.
Для установки Destiny 2 потребуется 68GB свободного места на жестком диске на для всех платформ

http://www.fpspoint.com/wp-content/uploads/2017/03/destiny-2-68gb-download-size-ps4-xbox-one-pc2.png

Как мы можем видеть на скриншоте выше, Destiny 2 потребует 68GB свободного места для установки (без учета возможных патчей первого дня) .
Для сравнения оригинальная Destiny была выпущена в 2014 году с общим размером в 18,6 ГБ, тем самым Destiny 2 весит 49,4 ГБ больше. Как вы думате что составляет такую разницу в размере -  это графоний или контент?

Игроки предзаказавшие игру получат доступ к бета-версии игры , предположительно в июне. После пресс-конференции E3 также будет доступна открытая бета-версия для всех.
 

Источник:https://www.bungie.net/
Изменено пользователем HellJumper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока скорпио не вйдет и 4к,на кой хер я телек менял?!,стой в сторонке и сос..,в смысле состои в моем списке проходном...тоже мне,кооп игра,вы криворукие мне не дурзя,я сам себе п..й,прикольный..друк...,ой фсе,начинается бредятина,что я БОГ,а вы Роботы,но если так и есть? мне че? прикольно,ага

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чую эти новости про Дестени задолбают вплоть до релиза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока скорпио не вйдет и 4к,на кой хер я телек менял?!,стой в сторонке и сос..,в смысле состои в моем списке проходном...тоже мне,кооп игра,вы криворукие мне не дурзя,я сам себе п..й,прикольный..друк...,ой фсе,начинается бредятина,что я БОГ,а вы Роботы,но если так и есть? мне че? прикольно,ага

http://cs5.pikabu.ru/images/big_size_comm/2015-12_2/1449513121119487867.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у одного пс 4,у другого про...ухахахаа,лан,над инвалидами не шутят,вы сделали свой выбор,мне жаль инвалидов,но у меня нет денег вас спонсировать...в че,вы там 2 инвалида играете? ну ка? в студию зацен? вряд ли в игры,блин шутка про недоотростки пришла,да не ниже,про волосы...вы наверное двое лысых уже))) во все переиграли,а планета грит,ну все,плешь свою проели себе)) ыхыхыхы,спайсы говорите,но сморите)) я МАГ,вы плешивые игроки,хотя с натяжкой игроки,почти мужики,только наоборот)) ыхыхыхы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

у одного пс 4,у другого про...ухахахаа,лан,над инвалидами не шутят,вы сделали свой выбор,мне жаль инвалидов,но у меня нет денег вас спонсировать...в че,вы там 2 инвалида играете? ну ка? в студию зацен? вряд ли в игры,блин шутка про недоотростки пришла,да не ниже,про волосы...вы наверное двое лысых уже))) во все переиграли,а планета грит,ну все,плешь свою проели себе)) ыхыхыхы,спайсы говорите,но сморите)) я МАГ,вы плешивые игроки,хотя с натяжкой игроки,почти мужики,только наоборот)) ыхыхыхы

Я не разобрался. Это бан или нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не разобрался. Это бан или нет?

ты,соберись,это минимум Оскар и Нобелевская...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я репортнул.

Ну,а тебе че еще остается? ток анализы не забывай сдавать)) репортерщик))) ыхыхы,здоровья смарю много)) тебе же все равно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ты,соберись,это минимум Оскар и Нобелевская...

Возможно ты прав. Ладно не ругайся. Устное тебе.

 

 

@gipsan3000, помоему теперь уж точно бан.

Ладно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мяу мяу Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока скорпио не вйдет и 4к,на кой хер я телек менял?!,стой в сторонке и сос..,в смысле состои в моем списке проходном...тоже мне,кооп игра,вы криворукие мне не дурзя,я сам себе п..й,прикольный..друк...,ой фсе,начинается бредятина,что я БОГ,а вы Роботы,но если так и есть? мне че? прикольно,ага

http://www.xboxland.net/forum/uploads/av-39401.jpg?_r=1281270395

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

писать "2к17" вместо "2017" - это новый тренд такой что ли, или какое то заболевание новое появилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

писать "2к17" вместо "2017" - это новый тренд такой что ли, или какое то заболевание новое появилось?

Это пришло от устной сокращенной формы в английском, ибо быстре сказать ТуКуйСевентин чем ТвентиСевентин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Намедни наткнулся на вопль)

[spoiler=]http://i.imgur.com/OwBycQZ.png?1Please NO PARITY in Destiny 2

If a console has more GPU power, USE IT , instead of just leaving it doing nothing like you did with the PS4 version of Destiny 1.
Also don't just give us an "unlocked framerate" option for PS4 Pro, don't be lazy and make a proper performance or 4k mode for it.

 

 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

писать "2к17" вместо "2017" - это новый тренд такой что ли, или какое то заболевание новое появилось?

второе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

писать "2к17" вместо "2017" - это новый тренд такой что ли, или какое то заболевание новое появилось?

Заболевание и стадное чувство.. типа как май край ставит скобки тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чую эти новости про Дестени задолбают вплоть до релиза.

Это как пить дать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это я могу даже обещать :dad:

Жги) в каждой топить буду за дестини)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...