Перейти к публикации

Тест производительности Mass Effect: Andromeda для Xbox One


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

RX 460 - в полтора раза (50%) мощнее Хуана / 21-24 фпс, FX-4300 - также примерно раза в полтора быстрее Хуановского ягуара / загружен под сотню.

Это называется так ! Сказал, а потом думаю: А не обосрался ли я????!!!!!

ВО первых тест приведенный тобой, делался на Ультра пресетах. На Хуане хорошо если средние, а может и ниже.

Во вторых ФуллХД разрешение это ну никак не 720р с некоторыми повышениями до 880. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ScareFace, on 17 мар 2017 - 14:16, said:

Это называется так ! Сказал, а потом думаю: А не обосрался ли я????!!!!!

ВО первых тест приведенный тобой, делался на Ультра пресетах. На Хуане хорошо если средние, а может и ниже.

Во вторых ФуллХД разрешение это ну никак не 720р с некоторыми повышениями до 880.

Нет, это называется - я у мамы пекарь (и вас таких меньше не становится). Все твои доводы были известны мне заранее (ультра присеты и всё такое). Во-первых, не 1280х720р и не с некоторыми повышениями, а 95% времени 880р и с понижением до 1344×756, - мидл пресет. Во-вторых, будь RX460 сопоставима с ХО, а FX-4300 c Jaguar, то там и тестить нечего было бы, если только в 720р.. В-третьих, чтобы это всё работало на ХО в 880р/30 кадров большую часть времени, надо ппц каа постараться! Кто может и хочет, а кто то неособо. Это и есть оптимизация, плохая/хорошая, это отдельный вопрос.

Но мамкины пекари, видя ультра пресет на гораздо более мощном железе, думают, что они всё ещё правы)

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, это называется - я у мамы пекарь (и вас таких меньше не становится). Все твои доводы были известны мне заранее (ультра присеты и всё такое). Во-первых, не 1280х720р и не с некоторыми повышениями, а 95% времени 880р и с понижением до 1344×756, - мидл пресет. Во-вторых, будь RX460 сопоставима с ХО, а FX-4300 c Jaguar, то там и тестить нечего было бы, если только в 720р.. В-третьих, чтобы это всё работало на ХО в 880р/30 кадров большую часть времени, надо ппц ещё постараться! Это и есть оптимизация.

Но мамкины пекари, видя ультра пресет на гораздо более мощном железе, думают, что они всё ещё правы)

Ага. Надо пипец постараться. :facepalm:

Я не знаю какие ты там доводы знал, но одно точно. Если знал бы, то не писал бы подобной ерунды.

А то на 50% быстрее и вот смотрите ка 24 фпс и так далее. К чему ты это написал ? Снизь графику до Хуановской и разрешение и можешь 24 умножить на два.

Вот примерно столько фпс и будет на 460 и Хуановских настройках. Поэтому ...... поэтому не стоит... просто не нужно и все !

Изменено пользователем ScareFace
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага. Надо пипец постараться. :facepalm:

Я не знаю какие ты там доводы знал, но одно точно. Если знал бы, то не писал бы подобной ерунды.

А то на 50% быстрее и вот смотрите ка 24 фпс и так далее. К чему ты это написал ? Снизь графику до Хуановской и разрешение и можешь 24 умножить на два.

Вот примерно столько фпс и будет на 460 и Хуановских настройках. Поэтому ...... поэтому не стоит... просто не нужно и все !

Да тут мне в пору фэйспалмы ловить... Понизь разрешение и настройки до хуановских на карте что на 50% мощнее на сборке с процом, которому эта карта в пупок дышит и получи вдвое больший фпс.. Напомню 24 кадра это предел! Понизь разрешение до 900р, получишь максимум ещё 10 кадров, понизь настройки и получи ещё 10 кадров, и того ~45 кадров/900р, и это с камнем позволющим это сделать. ХО GPU дай бог до R7 250X дотянуть. А для неё 900р в этой игре, это играбельный потолок, выше ловить нечего.

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon, 24 кадра это не предел, а среднее значение фпс. 

900р на Хуане нет, а есть динамическое разрешение до 880. Нагрузка на железо между средними и Ультра имеет колоссальную разницу.

При этом ни о каких 10 кадрах речи не идет. При Хуановских настройках будет минимум двукратный прирост. И плюс еще нужно смотреть что было включено в тесте 

из НВидиа плюшек. Если тест проводился с ними, то в данном случае фпс и вовсе под 60 будет, если нет то будет в районе 45-50 кадров в среднем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon, 24 кадра это не предел, а среднее значение фпс. 

900р на Хуане нет, а есть динамическое разрешение до 880. Нагрузка на железо между средними и Ультра имеет колоссальную разницу.

При этом ни о каких 10 кадрах речи не идет. При Хуановских настройках будет минимум двукратный прирост. И плюс еще нужно смотреть что было включено в тесте 

из НВидиа плюшек. Если тест проводился с ними, то в данном случае фпс и вовсе под 60 будет, если нет то будет в районе 45-50 кадров в среднем.

Нет, 24 кадра это тестовый предел, поэтому, что выше и не учитывается. Какое ещё динамическое разрешени? Там только в катсценах оно снижается. Динамическое, например, в хальце или в думе, где по ходу игры оно автоматом масштабируется, чтобы сохранить производительность на определённом уровне. Тут две независимых друг от друга метки разрешения в ингейме и катсценах. Не езди мне по ушам этой "колоссальной разницей", на фростбайте, тем более на лоу-энд сборках её нет.

R7 250X + i3 xxxx на средних в батле 1/ 900р кадров 40-50 может и выдаст. на ультрах ~30-35

 

 

 При Хуановских настройках будет минимум двукратный прирост.

На карте в полтора раза мощнее и не двухкратный. При этом я не устану повторять, что что бы получить значимый прирост, нужен соответствующий камень. Поэтому на Хуане скорее всего и происходят фризы и дропы, проц просто не успевает подготовить кадры. И сколько бы ты тут не усирался прикидывая производительность конкретно RX460, но пекарня с сопостовимым хуан-железом, скатилась бы ниже плинтуса. Плюшки, лол)

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лэндик цитируют по всему интернету

https://vk.com/gamejour

0leu6Svs5zk.jpg

 

Блин, это разве не я цитировал твоё сообщение из другой темы?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ScareFace [spoiler=]https://youtu.be/gn-zhka9Rxw

Battlefield 1/ Low settings / 768p / Athlon 5150 (Jaguar) - GTX 750TI = 12-18 fps. Карта способна потягаться с ХО и PS4, камень грубо вдвое слабее консольного. Накиним ещё 20 кадров = 32-38 кадров.

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MoorCATs, Фраза моя, но она относилась к Рекору вроде, хотя ее можно к 90% играм от мс отнести. Так что да, тут на лицо ошибка. Тем более TLG взлетел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MoorCATs, Фраза моя, но она относилась к Рекору вроде, хотя ее можно к 90% играм от мс отнести. Так что да, тут на лицо ошибка. Тем более TLG взлетел.

 

Я просто в какой-то теме по TLG эту твою цитату кидал, там где про продажи, вроде) Там да, ты про что-то от Майков отписывал изначально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так наоборот на плойке будет выше разрешение, и как обычно больше лаги.

 

Рад за тебя, жалко правда что новый масс эффект так себе вообще.

Тоже верно насчет разрешения...

 

Ну заценим, но я с анонса думал, что будет инквизишн и с каждым роликом все больше становилось похоже что так, но все же надо самому пощупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...