Перейти к публикации

Тест производительности Mass Effect: Andromeda для Xbox One


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Тиринг ппц! Катсцены лагают больше, чем ингейм со всеми вытекающими.. Чот хальцо больше напомнило, чем МЕ)

 

Да ясно уже всем что ящик говно, даже Филу. Да и в фростбайт хуан не может, вспомните парашу из хардлайна. А на плойке с фростбайтом все ок.

Хуан в 880р - не может, а плойка в 900р (при том, что она мощнее) - уже может! :loool: логика, вашу мать!



Фростбайт - великолепное двигло. Что БФ 3, что БФ4, что БФ1 даже на среднем железе играются замечательно. И относится это и к пк, и к консолям. У Дайсов руки прямые, в оптимизацию они могут. Пока что моя вера во Фрост непоколебима. Баги - да, везде бывают, но общая производительность обычно всегда норм. Бокс я за консоль не считаю, - это выродок, мусор, самая бесполезная и немощная игровая система, абсолютно плевать, как игры на нем идут; важно то, как они идут на плойке и пк.
Палпатин дело говорит.

достойно преда  :nice:

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На хуане жесть конечно, движок фростбайт?

Ты из под печки что ли вылез?две страницы про него уже отписались :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорпио приде, порядок наведе! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Скорпио приде, порядок наведе!

Те же 20фпс, но в 4к Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорпио приде, порядок наведе! 

Там уже местные верующие открывают церковь великого Скорпиона, который порядки наводит ? :men:  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сколько я могу судить с battlefield, то фростбайт деградирует после Bad Company 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Там уже местные верующие открывают церковь великого Скорпиона, который порядки наводит ? :men::laugh1:

ну так всё, отмучались. Теперь очередь плоечников страдать с худшей мульти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Там уже местные верующие открывают церковь великого Скорпиона, который порядки наводит ? :men::laugh1:

Церковь хорошо подходит. Верят в то, чего нет XD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фростбайт - великолепное двигло. Что БФ 3, что БФ4, что БФ1 даже на среднем железе играются замечательно. И относится это и к пк, и к консолям. У Дайсов руки прямые, в оптимизацию они могут. Пока что моя вера во Фрост непоколебима. Баги - да, везде бывают, но общая производительность обычно всегда норм. Бокс я за консоль не считаю, - это выродок, мусор, самая бесполезная и немощная игровая система, абсолютно плевать, как игры на нем идут; важно то, как они идут на плойке и пк.

Палпатин дело говорит.

Когда увидел Миррорс Эдж 2 на их двигле чето прям расстроился) Первая часть лучше впечатление произвела графически в своё время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Церковь хорошо подходит. Верят в то, чего нет XD

Будет еще смешно, если опять "эпический старт" хуана в 10 странах только в конце 17, а в мире в конце 18 под пс5. И тогда он снова не кому не нужен будет  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот как так жить? От беливов до беливов)

Не знаю, я лишь успокоить ребят )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаем, видели 1p на PS4 в BF1 :laugh1:

 

А ноль фпс в фоллыче на хайване забыли? Двойные стандарты такие... Двойные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот одного не понимаю, если консоли не тянут - так делайте картинку чуть проще, но пусть это будет нормальное разрешение и фпс. Понятно что красиво, но ведь это ппц, простите

да это в оптимизацию упирается. На мэ всем насрать было изначально и видно было это по многочисленным багам анимации в трейлерах и вообще всей рекламной компании. По стримам видно, что игра страшная, как больной проказой. Кривая анимация местами, ужасные рожи и деревянные лица во время диалогов, не говоря уже о самих диалогах. И это не пережимки потока, а именно игра. Пк-версия выглядит тоже уныло с своими мыльными текстурами и плохими тенями. Может дальше будет лучше, но пока что игра вызывает только боль.

Изменено пользователем RobUrMom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там уже местные верующие открывают церковь великого Скорпиона, который порядки наводит ? :men:  :laugh1:

Наоборот - уже кладбище готовят под просерамс плюшки4 , можете ещё успеть зарезервировать своим просерайкам4 и другому мусору без про , там места , с выходом Скорпио мест всем просерамс4 не хватит , спешите . :men:

Системы МС во всех трёх своих поколениях выносили плойподелия по железу и в этом всё будет также , удел синих только подсчитывать своих верующих , разведённых на хайпе на эту груду япхламжелеза .

Изменено пользователем WARRIOR74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бокс опять через плечо, тут только если на скорпио играть в 900п

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне фросбайт понравился только в нфс, там прям отлично смотрелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да ясно уже всем что ящик говно, даже Филу. Да и в фростбайт хуан не может, вспомните парашу из хардлайна. А на плойке с фростбайтом все ок.

900р это все ок? А, ну тогда ящик с 1564*880 в натуре говно, ведь разница такая ошеломляющая.

 

 

По геймплею говно какое-то

Ожидаемо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...