Перейти к публикации

Microsoft добавила на Xbox One новую киллер-фичу


MuchDobro
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На ютубе у всех так:)

Надо на правильном канале смотреть, я ща смотрю дивинити на русгеймтактикс, в 60 фпс, всем советую.

 

там нет гирсов, анчиков , хальцов , вот и приходится тратиться на ненужный хлам

Там все есть, включай ютаб, новая фишка у компа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо на правильном канале смотреть, я ща смотрю дивинити на русгеймтактикс, в 60 фпс, всем советую.

 

Там все есть, включай ютаб, новая фишка у компа.

тю.. а как же гейминг экспириенс? , не, я лучше по старинке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:men_scary:

Зря ты так, там все интересно, а главное все на ультра, скачай я тебе говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря ты так, там все интересно, а главное все на ультра, скачай я тебе говорю.

по сравнению с ним, блексилверуфа самый веселый и интересный человек на ютубе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тю.. а как же гейминг экспириенс? , не, я лучше по старинке)

Это и есть гейминг экспириенс, ты только глазами смотришь, а оно само все происходит, как узнал, то понял что раньше делал что-то ни так.

 

блексилверуфа

Во, а ты сечешь  :NB:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если они сейчас анонсируют такое, то представьте, что они припасли для Е3! 

Посмотрели на успехи EA Access и решили выпустить на хуан свой Microsoft Access :fffuuuh:

[spoiler=]http://www.djgardner.com/headphone/gilmore/ms-access-datasheet-view-310.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо на правильном канале смотреть, я ща смотрю дивинити на русгеймтактикс, в 60 фпс, всем советую.

 

 

Там все есть, включай ютаб, новая фишка у компа.

Так вот как ты дивинити проходишь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот как ты дивинити проходишь.

Да, все игры так прохожу, это лучший выход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да, все игры так прохожу, это лучший выход.

Ты смотри. Клауд увидит - не обрадуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты смотри. Клауд увидит - не обрадуется.

Все, удаляю все свои сообщения с этой темы  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати не киллер, но полезная штука. У меня на вандрайве много чего валяется.

Им бы еще Google Play добавить на хуан :megusta:

Ван драйв в топку, они раньше давали 20 гигов, а потом прислали писмицо, что мы погорячились, будет только 5 на халяву. Ладно хоть успел все оттуда вытащить, так все потерял бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ван драйв в топку, они раньше давали 20 гигов, а потом прислали писмицо, что мы погорячились, будет только 5 на халяву. Ладно хоть успел все оттуда вытащить, так все потерял бы.

А ты в курсе, что эти двадцать гигов можно было сохранить? У меня вот 130 :yea: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это сейчас вы смеетесь, а когда топовые блоггеры начнут стримы с прохождением Экселя вы еще все на Xbox переобуетесь!!)) там в конце финансового квартала такие битвы с боссами!!))



Ван драйв в топку, они раньше давали 20 гигов, а потом прислали писмицо, что мы погорячились, будет только 5 на халяву. Ладно хоть успел все оттуда вытащить, так все потерял бы.

 

у кого это место заполнено можно было сохранять. Не помню точно процедуру, но это было. Я, честно промохал(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я так все соулзы на платину выбил.

Ну, с тобой-то давно все понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле мы тут все дружно троллируем кучку фанатов хуящика, но нужно взглянуть на это под другим углом. Покупая консоль пару лет назад, игроки не могли знать что в какой то момент Игорей не будет вообще. Я вот не имею возможности сейчас содержать две консоли, и у меня даже от зельдочки припекает, но немного остужает горизонт и другие шедеворы. А когда нет ни того ни другого, реально может быть просто обидно за любимую игровую платформу. Вообщем зелёные, вы держитесь там, всего вам доброго и хорошего настроения, желаю что бы вам анонсировали на е3 топ игоря уровня лучших экзов сони и нинтендо. А я как раз через годик куплю хуящик хальцо и гири навернуть с лопаты, ну и тоже подключусь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новостники по весне на перекрестки выходить стали??? Что то последнее время новости "ни о чем" . Безумие и бессмыслица.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А ты в курсе, что эти двадцать гигов можно было сохранить? У меня вот 130 :yea:

Нет не в курсе, я человек исполнительный, пришло письмо, мол либо платите бабки или переносите свою инфу, ну я и перенес)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь в экзель ачивки завезут? Типа - "Скорострел" - открыть пять файлов за 2 секунды. Или там "Снайпер" - попасть курсором в нужную ячейку с геймпада за 2 секунды.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у кого это место заполнено можно было сохранять.

Да даже у тех, у кого не заполнено. Надо было просто не полениться.

 

Новостники по весне на перекрестки выходить стали??? Что то последнее время новости "ни о чем" . Безумие и бессмыслица.

Итагаки в Фейсбуке что-нибудь напишет - будут вам новости :yea: Или SWERY в Твиттере...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...