Перейти к публикации

Persona 5


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

если не ошибаюсь, то у главного героя должна быть определенная персона.

У самого было две концовки - плохая с неопределенностью, Вторая обычная хорошая. Но есть и секретная.  Для "ну прям вообще". Сам не получал еще.

да я читал про неё, если не получится выбить, просто добавлю в редакторе сейва.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот бы ещё много кто пятую часть взял, а то похоже я и Эникен будем её обсуждать)

Я собираюсь ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну должен признать сам чет залип в персонку 3, вроде кажется что не мое, а с другой стороны играть хочется  :think:

В общем может и вправду возьму пятерку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот бы ещё много кто пятую часть взял, а то похоже я и Эникен будем её обсуждать)

Я возьму обязательно, только вот не на старте, потому что с работой Yakuza 0 уже 9 часов мучаю, а все ещё на второй главе завис, хотя и не лазаю по каждому углу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну должен признать сам чет залип в персонку 3, вроде кажется что не мое, а с другой стороны играть хочется  :think:

В общем может и вправду возьму пятерку

Ты на чем в трешку играешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Отлично :nice:

Правда я так ни одной и не прошел. 4 персона на Вите есть, но когда покупал инглишь плохо знал и забил. Может надо будет начать снова.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Правда я так ни одной и не прошел. 4 персона на Вите есть, но когда покупал инглишь плохо знал и забил. Может надо будет начать снова.

Уже наверно после пятой:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учитывая, то, что ещё yakuza 0, nier atomata, который я так особо и не играл,+ зельда, а играть много времени нет , тк работа, то да, явно после:)) Изменено пользователем DiabloNeros
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игра богов :) Тоже кайфовал от нее

Да, очень крутая, только в нее нужно садится минимум часа на 2, потому что на одном разговоре с NPC можно зависнуть только минут на 10-15)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да, очень крутая, только в нее нужно садится минимум часа на 2, потому что на одном разговоре с NPC можно зависнуть только минут на 10-15)

вот в этом вся проблема. Вечером после работы особо не заходит. В неё надо прям садиться основательно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот в этом вся проблема. Вечером после работы особо не заходит. В неё надо прям садиться основательно.

Та же проблема, гораздо проще врубить вечером Overwatch и потупить там 2-3 игры и уехать по своим делам.

Но я то понимаю что игра топ в своем стиле, просто время, нужно больше времени на нее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В выходные хорошо заходит. Хотя английский хоть и учу постоянно и знаю уже хорошо. Все равно постоянно со словарём, уже не знаю, когда смогу без него.

В общем суть без словаря улавливаю, но хочется все дотошно знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В выходные хорошо заходит. Хотя английский хоть и учу постоянно и знаю уже хорошо. Все равно постоянно со словарём, уже не знаю, когда смогу без него.

В общем суть без словаря улавливаю, но хочется все дотошно знать.

В игре очень многих редких и слов узкого смысла

Поэтому да, только со словарем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня дико смущает дизайн интерфейса. Зачем такой фарш?

Бегаешь в данже и у тебя треть экрана забита интерфейсом т.е реально треть экрана.

Валишь гада и при ударе обязательно здоровенные цыфры с надписями, причем не над врагом, а прямо на нем.

Вот вроде сценка с диалогом, но тут на пол экрана вылезает окно диалога и изображение перса, закрывая половину анимированной сценки, которая на фоне разворачивается.

Где мать его минимализм П3 и П4?

Да, вроде все это стильно выглядит, но настолько броско, что аж бесит.

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приходится мириться с этим :)

зато нахватаешься разговорных сокращений. Типа "dunno, I'd, I've, yau!" и т.д.

 

@DeeperGnu, да не особо он и перегружен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну, в персоне 5 прям отличный интерфейс, всё очень стильно и красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну, в персоне 5 прям отличный интерфейс, всё очень стильно и красиво.

Красиво-то, может, и красиво (очень красиво, я бы сказал), но, как я понял, у товарища DeeperGnu вопросы к практичности :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красиво-то, может, и красиво (очень красиво, я бы сказал), но, как я понял, у товарища DeeperGnu вопросы к практичности :)

пфф, практичность где сплошные диалоги/пошаговые бои, что бы такое загадить нужно экран выключать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зато нахватаешься разговорных сокращений. Типа "dunno, I'd, I've, yau!" и т.д.

Ну такие простые выражения я уже итак знаю).

 

@DeeperGnu, да не особо он и перегружен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Eniken666, Хз, посмотри на интерфейс п3 и п4.

Во первых в п5 сам дизайн более агрессивный(шрифты к примеру), а во вторых, как я и сказал экран завален просто всем этим.

Пример с данжами самый явный. У тебя слева в углу календарь, а справа треть экрана выделено под задания, карту, иконки персов и это, как по мне однозначно перебор.



@Makinen, Ну не только. Скорее создается очень странное впечатление, что ты не на игру смотришь, а на всякие надписи, как в новеллах каких нибудь. Может и не на что смотреть особо, если сравнивать с уровнем современной графики в играх, но так или иначе меня такой вариант смущает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрим, как а практике будет ощущаться. Изменено пользователем DiabloNeros
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...