Перейти к публикации

Persona 5


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я тоже забил на этот момент, столько наговорили про него что уже просто решил не разбираться в сути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже забил на этот момент, столько наговорили про него что уже просто решил не разбираться в сути.

Ты один из немногих на кого были надежды в этом топике :serious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты один из немногих на кого были надежды в этом топике :serious:

Что странно должен признать, мне вообще вся пост движуха в этом моменте показалось дико странной, особенно с этими драматическими мувиками когда все всё знали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что странно должен признать, мне вообще вся пост движуха в этом моменте показалось дико странной, особенно с этими драматическими мувиками когда все всё знали.

План просто какой-то слишком сложный, еще и зависящий от непредсказуемого фактора, можно наверно было что и попроще замутить

да и они не могли предугадать что Акечи дальше не расправится с остальными членами воров

Кстати всего 1 ачивка отделяет от платины, еще где-то часа полтора

Ушло ~205 часов на все про все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще и зависящий от непредсказуемого фактора

This, тупо сделано на авось, ибо сами они не могли знать как это работает. Конечно может там и есть какое то объяснение их просветлению, но я к этому моменту уже устал проходить и ели переводил тонну текста что высыпали когда объясняли.

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ушло ~205 часов на все про все

поехавший 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Добрался наконец до этого шедевра!

Блин как же затянуло. Очень стильно сделана игра.

Персонажи, музыка, все круто!

И, блин, мне жалко каждый раз совмещать персон. Уж больно жуткую систему они сделали! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин как же затянуло.

Прощай, Сакен. Встретимся в 2057(( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прощай, Сакен. Встретимся в 2057(( 

Да лан я ж ачивки задрачивать не буду, так на легке пройду и все)

Хотя наиграл уже 12 часов и прошел только первый замок)

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И, блин, мне жалко каждый раз совмещать персон. Уж больно жуткую систему они сделали! 

c 2:00

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Блин, какая ж музыка в игре классная. Прям везде в тему. В 4м дворце в пустыне вообще шикоз!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Немного некропостну)

 

Прошел за 160 часов, постараюсь добить быстренько платину на очень легкой сложности

Кто пояснит за момент:

[spoiler=Топ сикрет]Каким образом главный герой смог выжить, если его воображаемого двойника убил Горо Акечи?? По идее же после этого со мной должен был произойти ментальный кабздец То как они это провернули я более менее понял)

 

[spoiler=поясняю)]Так они же заморочились там. Они не стали воровать сокровище Саи. Вместо этого приготовили фейковое. Чемодан этот. Не зря они до этого расспрашивали Саю про комнату допросов ибо дворец Саи был почти 1 в 1 похож на здание из реальности. Во дворце Саи они нашли эту комнату допросов и сделали там двойника главного героя из тени. Так же как и двойника охранника., Акечи в итоге не заподозрил различия. На допросе герой попросил Саю показать телефон "предателю", дабы активировать портал в метавселенную. В итоге Акечи ничего не заметил и убил созданные Футабой копии ГГ и охранника. План конечно полный рандом, но они там и сами потом говорят, что это был очень большой риск. Типа выхода уже не было и они пошли ва-банк.

 

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Персонка упала в моих глазах с корабельным уровнем, это бестолковое хождение по коридорам даст прикурить даже 13 главе из FF15, да чего уж там, самый длинный палас из всех и самый унылый с абсолютно клишированной развязкой в конце от который хочется хохотать. Ну и геймдизайнерам спасибо за бесконечно восстанавливающихся врагов когда ходишь между дверями.

Это последний замок? После него конец игры?

По календарю еще 5 месяцев осталось...

Там кстати, вроде как, во время допроса, не надо было сдавать друзей и помощников, чтобы получить тру эндинг :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это последний замок? После него конец игры?

По календарю еще 5 месяцев осталось...

Там кстати, вроде как, во время допроса, не надо было сдавать друзей и помощников, чтобы получить тру эндинг :)

Не помню уже, вроде предпоследний.

А на допросе вроде друзей и не сдать никак, либо уже позабыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не помню уже, вроде предпоследний.

А на допросе вроде друзей и не сдать никак, либо уже позабыл.

Там есть выбор) Рассказать кто с тобой был либо увиливать от ответов)

Я вчера на корабле остановился. Неужели там все так плохо?

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там есть выбор) Рассказать кто с тобой был либо увиливать от ответов)

Я вчера на корабле остановился. Неужели там все так плохо?

Мне корабль не понравился, долгий и скучный, под конец битвы немного спасают ситуацию в этом паласе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне корабль не понравился, долгий и скучный, под конец битвы немного спасают ситуацию в этом паласе.

На вери изи, надеюсь, быстрее дело пойдет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На вери изи, надеюсь, быстрее дело пойдет)

можно даже не париться, но на нормале меня некоторые ваншот способности выбесили, так как из-за них 2-3 часа были просраны в никуда, брррр, аж плохо стало как вспомнил. В общем отвратительный палас, 1 из 10 ему ставлю.

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно даже не париться, но на нормале меня некоторые ваншот способности выбесили, так как из-за них 2-3 часа были просраны в никуда, брррр, аж плохо стало как вспомнил. В общем отвратительный палас, 1 из 10 ему ставлю.

Вот я собственно из за этого на вери изи и переключил со временем, ибо несколько раз такое было что часа 2 играешь, а потом бац, ваншотят главного героя и все.

Зато победил в мементос рипера после этого)

Вообще подача сюжета очень понравилась. ) Лампово все так и музыкой шикарной все это приправлено еще!

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я собственно из за этого на вери изи и переключил со временем, ибо несколько раз такое было что часа 2 играешь, а потом бац, ваншотят главного героя и все.

Зато победил в мементос рипера после этого)

Вообще подача сюжета очень понравилась. ) Лампово все так и музыкой шикарной все это приправлено еще!

после корабля поставь нормал, что бы посложнее было, так приятнее будет как мне кажется с последующими битвами.

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после корабля поставь нормал, что бы посложнее было, так приятнее будет как мне кажется с последующими битвами.

А там вернуть нельзя уже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел бы стереть себе память и снова пройти этот шедевр. Стилбук до сих пор лежит для коллекции. А вообще еще советую 4ку - там сюжет позакрученнее, особенно если тру эндинг. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел бы стереть себе память и снова пройти этот шедевр. Стилбук до сих пор лежит для коллекции. А вообще еще советую 4ку - там сюжет позакрученнее, особенно если тру эндинг. 

Да тут и так уже скопилось игр, каждая из которых минимум часов 70 занимает прохождения  :rage:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...