Перейти к публикации

Слух: долгожданная прошивка PS4 под номером 4.50 выходит уже завтра


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну теперь можно и такой и внешний хард подключить/поменять. В отличии от некоторых  :men:

Какой смысл извращаться с заменой внутреннего, если можно два внешних воткнуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой смысл извращаться с заменой внутреннего, если можно два внешних воткнуть?

Просто потому что внутренний в любом случае будет быстрее чем внешний, или поставить SSD. Плюс провода, куча проводов торчит из приставки.

И что там за извращение, открутить один болтик и вставить винт в корзину. Замена за 1 минуту выполняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой смысл извращаться с заменой внутреннего, если можно два внешних воткнуть?

В чем извращение, на плойке все просто! Это на Хуане нужно извращаться, чтобы заменить внутренний жестак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно быть реально извращенцем, что бы менять диск в приставке. Проще подключить на 3-5 тера и не париться вообще. Хотя, кому я это рассказываю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто потому что внутренний в любом случае будет быстрее чем внешний, или поставить SSD. Плюс провода, куча проводов торчит из приставки.

И что там за извращение, открутить один болтик и вставить винт в корзину. Замена за 1 минуту выполняется.

  

Wrong http://www.newxboxone.ru/2016/12/xbox-one-hdd-ssd-time-load.html

В чем извращение, на плойке все просто! Это на Хуане нужно извращаться, чтобы заменить внутренний жестак.

Конечно, что может быть проще разбора консоли и скручивания/закручивания винтов? http://sonyclub.su/index.php?/topic/152-zamena-zhestkogo-diska-na-ps4/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой смысл извращаться с заменой внутреннего, если можно два внешних воткнуть?

Ну если у меня допустим лишний ссдшник на терабайт, зачем я буду покупать внешний? 

Да и в ценовом плане есть разница, да и какие там проблемы по замене? Ну можешь к дяде мастеру отнести он поменяет  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  

Wrong http://www.newxboxone.ru/2016/12/xbox-one-hdd-ssd-time-load.html

Конечно, что может быть проще разбора консоли и скручивания/закручивания винтов? http://sonyclub.su/index.php?/topic/152-zamena-zhestkogo-diska-na-ps4/

Разница в том что под систему и часто запускаемые игры можно купить SSD на 512 - 1ТБ, а на остальное внешний на 2-8 ТБ. На хуане без потери гарантии винт не поменять.

Аргумент с проводами проигнорил, таких людей кто не терпит их, очень много. Вот сколько была негатива от PS VR, а ты предлагаешь 2 внешних винта подключать. Некоторые идут с доп-ым питанием. Вообщем менять внутренний это удобная фича.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если у меня допустим лишний ссдшник на терабайт, зачем я буду покупать внешний? 

Да и в ценовом плане есть разница, да и какие там проблемы по замене? Ну можешь к дяде мастеру отнести он поменяет  :men:

Ну это очень конечно бытовая ситуация, что у пользователя пс4 вдруг лишний ссдшник завалялся от 1тб.

Не знаю какая ситуация в других магазинах, но счас посмотрел ситуацию по внутренним жестким: самый дешевый и медленный на 1тб стоит 3к. Я в декабре 2015 взял средний сьемный жесткий на 2 тб за 3800. Не то чтобы сравнение было в пользу внутренних.

У меня проблем в замене никаких, кроме того что удобнее подключить кабель в усб и играть, а не раскручивать корпус консоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, можно всё на внешний HDD ставить

я на пс3 с 2011 с внешника играю  :pff:  чет соне затянули с этой фитчей на нехт гене :think: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это очень конечно бытовая ситуация, что у пользователя пс4 вдруг лишний ссдшник завалялся от 1тб.

У кого  в заначке нет халявных комплектующих, мышей,клавиатур,сетевых фильтров и пары коробок бумаги для принтеров тот явно работает не в той компании либо что то не понимает в жизни))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LightS, on 07 мар 2017 - 08:05, said:

Разница в том что под систему и часто запускаемые игры можно купить SSD на 512 - 1ТБ, а на остальное внешний на 2-8 ТБ. На хуане без потери гарантии винт не поменять.

Аргумент с проводами проигнорил, таких людей кто не терпит их, очень много. Вот сколько была негатива от PS VR, а ты предлагаешь 2 внешних винта подключать. Некоторые идут с доп-ым питанием. Вообщем менять внутренний это удобная фича.

Но зачем менять внутренний, если без проблем можно воткнуть такой же внешний?

Ну ты сравнил ворох PU и проводов, которые бесконечно нужно втыкать друг в друга

 

 

http://media.bestofmicro.com/6/7/531583/gallery/PlayStationVR-at-Immersed-2015-8_w_600.jpg

 

 

с этим

 

 

http://vybortech.ru/wp-content/uploads/2014/11/hdd-verbatim.png

 

 

Erscheinung, on 07 мар 2017 - 09:59, said:

У кого в заначке нет халявных комплектующих, мышей,клавиатур,сетевых фильтров и пары коробок бумаги для принтеров тот явно работает не в той компании либо что то не понимает в жизни)))

Можно апнуть левел и тащить с работы ручки, карандаши и скрепки, ведь хозотдел должен страдать за все наши грехи
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь трех минутная замена харда без потери гарантии это минус)) Сколько там жили без поддержки внешних и замены харда у которого свободного места было гигов 320?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно апнуть левел и тащить с работы ручки, карандаши и скрепки, ведь хозотдел должен страдать за все наши грехи

Это уже мещанство какое то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Может я девушке своей хочу подарить внешний ХДД для своей плойки

Поздняк оправдываться :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это уже мещанство какое то.

А бумага, мышки, клавиатуры это лакшери ради которых работой не зазорно рисковать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А бумага, мышки, клавиатуры это лакшери ради которых работой не зазорно рисковать?

А кто рискует, мне надо то и то, ок бери.)

Не, я раньше тоже стеснялся, но наглость действительно второе счастье.

Изменено пользователем Erscheinung
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто рискует, мне надо то и то, ок бери.)

Ну видимо у вас исключительная работа, где за спасибо выдают вещи в личное пользование. На обычных местах работы максимум, что выдают бесплатно это рабочий инструмент, который вернуть потом надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну видимо у вас исключительная работа, где за спасибо выдают вещи в личное пользование. На обычных местах работы максимум, что выдают бесплатно это рабочий инструмент, который вернуть потом надо.

Да, обычные расходники, вагонами их закупают, никто их не считает и не учитывает, с железяками посложнее, только после списания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Erscheinung, Вы господа уже реально борзеете, продержите на складе до гарантии, а потом списание и к себе в машину. Ни один из знакомых кто пользуется дома проектором ни купил его за собственные деньги. А как подогнать моноблок на кухню по дружбе, так продам со скидкой. :bleat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До сих пор не понимаю, зачем нужен этот внешний винт для консоли. Его же не получится где-то еще использовать, поэтому проще внутренний поменять, чтоб снаружи сопля не болталась

Обои были прикольной фишкой лет 10 назад, щас стандартный фон везде больше нравится

 

Поддержки 3д блюрика, внешних дисков и обоев не было разве? мде уж

3д блюрики на телевизоре давным-давно есть. Здесь речь о 3д блюрей в вр
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Wrong http://www.newxboxone.ru/2016/12/xbox-one-hdd-ssd-time-load.html

Конечно, что может быть проще разбора консоли и скручивания/закручивания винтов? http://sonyclub.su/index.php?/topic/152-zamena-zhestkogo-diska-na-ps4/

Не читал, заменил штатный 500 гиговый, которого мне немного не хватало на 1Tb все без проблем 5 мин от силы заняло, впрочем как и на PS3.

 

Внешний могу подцепить, но не хочу, мне так неудобно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До сих пор не понимаю, зачем нужен этот внешний винт для консоли. Его же не получится где-то еще использовать

Максимально удобен в использовании, плюс при полном форматировании там можно оставить все игры, либо принести жесткий к другу и играть со своего профиля в свои игры (для коач кооп сессий предельно удобная фича)

Не читал, заменил штатный 500 гиговый, которого мне немного не хватало на 1Tb все без проблем 5 мин от силы заняло, впрочем как и на PS3.

Опять же: это не операция над которой нужно часами кряхтеть, но любой человек скажет, что проще воткнуть усб кабель в консоль и играть, а не раскручивать тушку консоли, чтоб потом ещё заниматься с пристроем заменяемого ссд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не читал, заменил штатный 500 гиговый, которого мне немного не хватало на 1Tb все без проблем 5 мин от силы заняло, впрочем как и на PS3.

 

Внешний могу подцепить, но не хочу, мне так неудобно!!!

Мы забыли про установку ПО, но это походу так трудно

 

 

Опять же: это не операция над которой нужно часами кряхтеть, но любой человек скажет, что проще воткнуть усб кабель в консоль и играть, а не раскручивать тушку консоли, чтоб потом ещё заниматься с пристроем заменяемого ссд.

Тушку? Там один винт открутить надо для замены жёсткого
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тушку? Там один винт открутить надо для замены жёсткого

Ого, вот это клево. Всего-то надо пойти в магазин, купить HDD на котором, чисто случайно, окажется ОС PS4, и достаточно сразу воткнуть в PS4 и на нем будут даже игры установлены)) А всего-то надо винт открутить :laugh1: Изменено пользователем HLam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ого, вот это клево. Всего-то надо пойти в магазин, купить HDD на котором, чисто случайно, окажется ОС PS4, и достаточно сразу воткнуть в PS4 и на нем будут даже игры установлены)) А всего-то надо винт открутить :laugh1:

Почём hhd продаешь кстати?? За внешним в магазин не надо идти и уже выше писал, как жилось без внешнего и без замены hhd?

 

Карина опять рвется, интересно у неё хуан до сих пор гиг в секунду качает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...