Перейти к содержимому

* * * - - 2 голосов

Первые оценки Ghost Recon Wildlands

PS4 Xbox One

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
31 ответов в теме

#1 Rаkot

Опубликовано 06.03.2017 - 15:15

Первые оценки Ghost Recon Wildlands

header.jpg?t=1488553376

Уже завтра, 7 марта 2017 года, состоится релиз тактического шутера Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands от Ubisoft на на ПК, PlayStation 4 и Xbox One, а игровая пресса и критики уже подготовили свои первые обзоры, ревью и оценки.

ghostrecon_1840993.jpg

После Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands тестов игра получила смешанные отзывы от игроков, а вот пресса и критики оценили игру довольно неплохо. Игру хвалят за открытый мир, свободу выбора, продвинутый кооператив, и даже называют настоящим "возрождением" серии Ghost Recon. Мало кто упоминает про ошибки и баги, что может значить то, что разработчиком удалось исправить их большую часть перед релизом, основываясь на отзывах после ЗБТ/ОБТ. Тем не менее, многие издания так и не поставили оценок, в связи с желанием оценить игру в кооперативе после выхода игры или после обновления 1 дня. Список оценок и обзоров:

Attack of the Fanboy — 4/5

CGMagazine — 8/10

Destructoid – В процессе

GamesRadar+ — 4,5/5

Generación Xbox - 8/10

GameSpot – В процессе
    Time — 4,5/5
    Hardcore Gamer — 9/10
    Worth Playing — 8.5/10

PC Gamer – В процессе
    PlayStation LifeStyle — 8/10

Shack News – В процессе
    Twinfinite — 3,5/5

ICXM – 7.5/10

US Gamer – В процессе

Средняя оценка на Metacritic (Playstation 4) - 84/100

GamesRadar+:

Потрясающий открытый мир, жестокие сражения и хорошая кастомизация вернули из мертвых Ghost Recon.

Это очень масштабная и амбициозная игра. Возможно даже слишком — у разработчиков не получилось сделать так, чтобы в огромном мире Wildlands не было места раздражающим багам. Впрочем, ни один из них не помешал мне наслаждаться игрой, а некоторые привели к тому, что я от души посмеялся.

Последний проект Ubisoft получился по-настоящему большим, детально проработанным, дорогим и совершенно не похожим на остальные Ghost Recon. На самом деле, чтобы добиться успеха, разработчикам не обязательно было причислять свою игру к этой известной франшизе  — она хороша сама по себе.

Hardcore Gamer:

Динамичный геймплей и хорошее развитие сюжета делают времяпровождение в Боливии приятным. Возможность играть в одиночку или в кооперативе угодит всем, кто любит социальную составляющую в играх. Wildlands, возможно, не та игра, которую ждали поклонники Ghost Recon, но лучше отодвинуть все ожидания в сторону, потому что Wildlands все равно достойна внимания.

Worth Playing:

Получите вы удовольствие от Tom Clancyʼs Ghost Recon: Wildlands или нет, будет зависеть от того, как вы отреагируете на существенные изменения в игре. С одной стороны, открытый мир делает игру менее похожей на традиционный Ghost Recon, а наличие радиостанций с с музыкой, напоминающей о Grand Theft Auto, не помогает достичь этого «классического» ощущения. С другой стороны, постановка открытого мира с более традиционной механикой перестрелок выглядит хорошо, здесь масса вещей, которыми можно заняться в любое время, а также куча развлечений как для одиночной игры, так и для кооператива. Wildlands — отличная игра, которая стоит внимания тех, кто готов к переменам.

PlayStation LifeStyle:

Пусть игра и далека от совершенства, Ghost Recon: Wildlands — один из лучших перезапусков франшизы за недавнее время. Он основан на ключевых механиках отряда, которые при этом идут врозь с основной серией, не чувствуя необходимости потакать поклонникам. В результате получился фантастически реализованный открытый мир, который воспринимается как реальная географическая локация. Теперь, когда я попробовал новый Ghost Recon, я не представляю возможным возвращение к старому.

Twinfinite:

Несмотря на то, что игровой опыт всегда лучше в кооперативе с друзьями, скудный ИИ союзников не оказался слишком уж расстраивающим, чтобы испортить мое путешествие по Боливии. Если вы сможете не обращать внимания на нехватку сюжета и персонажей, Ghost Recon: Wildlands будет для вас продуманным, увлекательным шутером, который предлагает игрокам опробовать новые виды оружия, снаряжения и различные подходы к ситуациям. Хоть это не все, что есть в Ghost Recon, Wildlands остается развлекательной игрой для ищущих тактических испытаний.

USgamer:

При одиночном прохождении некоторые миссии кажутся довольно интересными, но есть и раздражающе утомительные, и те, где правит элемент случайности, из-за чего создается ощущение, что вы не можете контролировать ситуацию. Многопользовательская игра действительно сияет. Это очень увлекательно, а все раздражение из одиночной игры тает в сравнении.

Time:

В отличие от других игр Ubisoft, битвы с искусственным интеллектом в Wildlands не вызывают скуку. Каждый раз, когда я думал, что нашёл формулу, приводящую к быстрой победе над врагом, проект подбрасывал мне что-то новое будь то техника или обычные враги.

В итоге, игра похожа на джазовую импровизацию — чтобы добиться успеха вы постоянно вносите в ваш стиль небольшие изменения, некоторые из которых в итоге станут важной частью общего процесса. Ubisoft делала нечто похожее в Far Cry 4 и Watch Dogs 2, но не в таких масштабах и не настолько сбалансировано.

PC Gamer:

Wildlands справляется с тем, что не удалось Far Cry — её сюжет не мешает мне наслаждаться игрой. Я чувствую себя настоящим оперативником, которому нужно выполнить задание, при этом не прерываясь на QTE с поединками на ножах. Впрочем, суть проекта — совместное прохождение и создание контролируемого хаоса в компании своих друзей, так что сложно сделать итоговый вывод, не попробовав кооператив.

Destructoid:

Я не прошёл даже половину Wildlands, поэтому пока нет смысла оценивать проект. Это весёлая игра, система картеля выглядит интригующе, но если сюжетная кампания, история которой кажется мне довольно скучной, настолько долгая, насколько я предполагаю, она надоест мне задолго до финальных титров.

Источник:
https://dtf.ru/4884-igra-pohozha-na-dzhazovuyu-improvizaciyu-pervye-otzyvy-o-ghost-recon-wildlands
http://www.goha.ru/article/1176468/Tom+Clancys+Ghost+Recon+Wildlands+-+%D0%9F%D0%B5%D1%80%D0%B2%D1%8B%D0%B5+%D0%BE%D1%86%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%B8+%D0%B8+%D0%BE%D0%B1%D0%B7%D0%BE%D1%80%D1%8B+%D0%B8%D0%B3%D1%80%D1%8B+%D0%BE%D1%82+%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%81%D1%8B+%D0%B8+%D0%BA%D1%80%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2 

Изменено Rаkot: 06.03.2017 - 17:24

+29 в теме "Проверенный народ"
Парк:
Apple: iMac 27" 2012 (MD096RS), iPhone 6 16Gb Gold (RU), iPad Air 64Gb Silver (RU), Apple TV 3Gen (E)
Microsoft: XBOX 360 "Forza Motorsport 3" Super Elite Bundle (PAL), XBOX ONE (EUR)
Nintendo: Wii Sports Bundle (PAL), Wii U Basic Pack (PAL), DSL "Lime Green"(EUR), 3DS XL "Yellow Pikachu" (PAL)
Sony: PS3 Slim 120Gb (RU), PS4 "Glacier White" GTA V Bundle (RU), PSP 3000 Spirited Green (JAP)

#2 NSerial

NSerial

On it

• 8871 Сообщений
  • Из:Хабаровск
  • Приставки: Xbox One X, Switch
  • Аксессуары: Xbox Elite Controller

Опубликовано 06.03.2017 - 15:26

What a time to be alive: 8-9/10 это середнячок
12834.png
Switch - SW-5841-4729-1982

Если это твой профиль в подписи и это ты лично просидел в арех 300+часов, то отвечать уже не нужно. Больше я с тобой индустрию и искусство не обсуждаю.

#3 Leonid3d

Leonid3d

Mr. Petro Incognito

• 10471 Сообщений
  • Из:Харьков

Опубликовано 06.03.2017 - 15:29

Критики хвалят бесчисленные часы побочных миссий, которые к тому же однообразны.

:hmm:

680722.png1143426.png

#4 Yoda

Yoda

Classic

• 33540 Сообщений
  • Из:Питер
  • Приставки: Xbox 360 Fat
  • Другие приставки:
    PS4 - PC

Мои новости 29.04.11  31 Fifa 12 - Новый движок

Опубликовано 06.03.2017 - 15:35

Очередное доказательство что оценки все это липа. Такому объективному ГЭ ставить 8-9 из 10, это надо быть школьником 12лет. Игра просто худшее что выдавал юби по всем критериям. Игра максимум на 5 из 10. Да и я вообще не припомню когда были хоть у какой нибудь игры плохие оценки, хотя большая часть игр некачественный проходняк.

b18b5b874af2.png

#5 Newyk

Newyk

You`ll Never Walk Alone

• 1583 Сообщений
  • Из:Санкт-Петербург
  • Приставки: Xbox One
  • Другие приставки:
    Play Station 3, Play Station 4

Опубликовано 06.03.2017 - 15:38

What a time to be alive: 8-9/10 это середнячок

Действительно. Любая игра 8-ки от всех изданий получает. 

903950.png

#6 Rаkot

Опубликовано 06.03.2017 - 15:39

NSerial, Leonid3d, согласен, странная статья, переписал.

Парк:
Apple: iMac 27" 2012 (MD096RS), iPhone 6 16Gb Gold (RU), iPad Air 64Gb Silver (RU), Apple TV 3Gen (E)
Microsoft: XBOX 360 "Forza Motorsport 3" Super Elite Bundle (PAL), XBOX ONE (EUR)
Nintendo: Wii Sports Bundle (PAL), Wii U Basic Pack (PAL), DSL "Lime Green"(EUR), 3DS XL "Yellow Pikachu" (PAL)
Sony: PS3 Slim 120Gb (RU), PS4 "Glacier White" GTA V Bundle (RU), PSP 3000 Spirited Green (JAP)

#7 *Shinigami*

*Shinigami*

Playstationland

• 5482 Сообщений

Опубликовано 06.03.2017 - 15:39

Куда не зайду, все игроки беткой наелись и плюются будто это Гульмен очередной, а тут 8ки

#8 XboxInsider

XboxInsider

⋆ ⋆ ⋆ ⋆ ⋆ ⋆ ★ ⋆ ⋆ ⋆ ⋆ ⋆ ⋆ ℳaCTEP ✗yAHА

• 12225 Сообщений
  • Из:Арзамаса
  • Приставки: Xbox One X
  • Другие приставки:
    Project Scorpio

Опубликовано 06.03.2017 - 15:40

В это недоразумение кто будет играть и тем более покупать?нудятина же полная ¬_¬

Xbox Gamertag MaCTEP XyAHA

Горячая линия Microsoft : 8 800 200-80-01 (поддержка Xbox - доб. 131)  

1161864.png

57ce476786fa6c652df5e4a844379869.gifОткрытый клуб,заходи XBOXLAND RUSSIA      07a613544fa385189d10132e42bd9f21.gif                                   

#9 Krec

Krec

мастер Х-кор0бки

• 690 Сообщений
  • Из:Ухта
  • Другие приставки:
    PlayStation IV

Опубликовано 06.03.2017 - 15:43

Ну нафиг,закрытой демки хватило сполна!

#10 uakiller1

uakiller1

продвинутый Х-б0ксер

• 383 Сообщений
  • Приставки: Xbox One X

Опубликовано 06.03.2017 - 15:49

ех поскорееб уже попробывать. Кто знает во сколько часов будет доступна, и по какому поясу?

#11 shima

Опубликовано 06.03.2017 - 16:13

Лол, на редите шквал негативных отзывов юзеров (как и у нас собственно, да и вообще везде) и даже просьба отложить дату выхода игры, чтобы она была интересной, а тут восьмерки прилетели... Ппц

#12 Rambler

Rambler

Злой добряк

• 36917 Сообщений
  • Из:Красноярск

Опубликовано 06.03.2017 - 16:16

По скидули возьму и с братулей сыграю потом.

#13 Rаkot

Опубликовано 06.03.2017 - 16:18

Лол, на редите шквал негативных отзывов юзеров (как и у нас собственно, да и вообще везде) и даже просьба отложить дату выхода игры, чтобы она была интересной, а тут восьмерки прилетели... Ппц

Сегодняшние или по бетке?

Бетка была посредственной, сам удивился оценкам, поэтому и опубликовал.

Парк:

#14 shima

Опубликовано 06.03.2017 - 16:19

Сегодняшние или по бетке?

Бетка была посредственной, сам удивился оценкам, поэтому и опубликовал.

Да, по бетке

#15 Rаkot

Опубликовано 06.03.2017 - 16:22

Да, по бетке

Посмотрим на Юзерскор через недельку + оценки от "вменяемых" изданий за кооп.

Пока по оценкам "шикарнейший открытый мир, поэтому восьмёрка". Без комментариев.

Парк:

#16 qwert2015

qwert2015

гуру Х-кор0бки

• 4132 Сообщений
  • Другие приставки:
    PS4 PRO, Switch, NOGames one

Опубликовано 06.03.2017 - 16:28

Вроде же новость даже была, что худшая бета в истории  :laugh1: . Да и если честно даже забыл, что это выходит. Через годик, когда допилят за 999 и на диске можно взять.

PC: AMD Ryzen 1800X, GTX 1080 Palit, 32 GB DDR4.

И я то не подрываюсь, это ты какой-то бред доказываешь, что 10 хороших игр лучше чем 40-50 + 40-50 говна(с)  JohnYupi

4к TV видимо не потянул =(

Greatest Games Line-Up in Xbox History

Имхо 2016 бом-бом.

#17 SKYL3R

Опубликовано 06.03.2017 - 17:16

Я не прошёл даже половину Wildlands, поэтому пока нет смысла оценивать проект. Это весёлая игра, система картеля выглядит интригующе, но если сюжетная кампания, история которой кажется мне довольно скучной, настолько долгая, насколько я предполагаю, она надоест мне задолго до финальных титров.

Майк Косимано, журналист Destructoid

Wildlands справляется с тем, что не удалось Far Cry — её сюжет не мешает мне наслаждаться игрой. Я чувствую себя настоящим оперативником, которому нужно выполнить задание, при этом не прерываясь на QTE с поединками на ножах. Впрочем, суть проекта — совместное прохождение и создание контролируемого хаоса в компании своих друзей, так что сложно сделать итоговый вывод, не попробовав кооператив.

Фил Сэвидж, редактор PC Gamer

Это очень масштабная и амбициозная игра. Возможно даже слишком — у разработчиков не получилось сделать так, чтобы в огромном мире Wildlands не было места раздражающим багам. Впрочем, ни один из них не помешал мне наслаждаться игрой, а некоторые привели к тому, что я от души посмеялся.

Последний проект Ubisoft получился по-настоящему большим, детально проработанным, дорогим и совершенно не похожим на остальные Ghost Recon. На самом деле, чтобы добиться успеха, разработчикам не обязательно было причислять свою игру к этой известной франшизе  — она хороша сама по себе.

Майк Вехнер, журналист GamesRadar+

В отличие от других игр Ubisoft, битвы с искусственным интеллектом в Wildlands не вызывают скуку. Каждый раз, когда я думал, что нашёл формулу, приводящую к быстрой победе над врагом, проект подбрасывал мне что-то новое будь то техника или обычные враги.

В итоге, игра похожа на джазовую импровизацию — чтобы добиться успеха вы постоянно вносите в ваш стиль небольшие изменения, некоторые из которых в итоге станут важной частью общего процесса. Ubisoft делала нечто похожее в Far Cry 4 и Watch Dogs 2, но не в таких масштабах и не настолько сбалансировано.

Мэтт Пекхэм, журналист Time

https://dtf.ru/4884-...recon-wildlands

#18 Rаkot

Опубликовано 06.03.2017 - 17:24

SKYL3R, добавил :nice:

Парк:

#19 Leonid3d

Leonid3d

Mr. Petro Incognito

• 10471 Сообщений
  • Из:Харьков

Опубликовано 06.03.2017 - 18:24

NSerial, Leonid3d, согласен, странная статья, переписал.

Я намекал на то, что игрокритики сейчас странные...

Изменено Leonid3d: 06.03.2017 - 18:27

680722.png1143426.png

#20 sektor1899

sektor1899

No Tourists

• 4663 Сообщений
  • Из:Екатеринбурга
  • Приставки: Xbox One
  • Аксессуары: Kinect
  • Другие приставки:
    Sega Dreamcast - продана

Опубликовано 06.03.2017 - 18:24

МайкКосимано, журналист Destructoid

:hmm:  спасибо, я наигрался!

Изменено sektor1899: 06.03.2017 - 18:25

27409.png

SektoR+pr0ject.png

Также с меткой «PS4, Xbox One»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых