Перейти к публикации

343 Industries ищут профессионала, готового взять на себя ответственность за сюжет и повествование в Halo


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


343 Industries ищут профессионала, готового взять на себя ответственность за сюжет и повествование в Halo

 

http://i.imgur.com/55NusvZ.png?1


Разработчики Halo ищут нового человека, готового взять на себя ответственность за сюжетную и повествовательную части в будущих играх серии. Об этом стало известно из свежей вакансии, размещенной в социальной сети LinkedIn (запрещена в России).

 

Вот что следует из описания:

 

"343 Industries ищет опытного, влюбленного в Halo и очень творческого нарративного директора, который поможет нам создать привлекательный и убедительный повествовательный контент, который будет сочетаться с захватывающим геймплейным опытом в эпической вселенной Halo.

 

Рабочие обязанности:

 

Сотрудничать с креативным директором в рамках развития всех аспектов сюжета игры, персонажей, стратегии и целей повествования и описания мира."

 

Похоже в мире Halo грядут перемены, если и не с 6-ой части, история которой вероятно уже написана, то с последующих точно. Остается надеяться, что руководству 343 Industries удастся найти достойного человека на столь ответственный пост, ведь с точки зрения именно повествовательной составляющей в двух последних частях Halo всё было не слишком гладко.

 

Источник:
https://www.linkedin.com/jobs/view/266021437/
Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От лел, в хало всегда был шедевральный сюжет в духе "чиф, газуй до точки и убивай все что на тебя выпрыгнет". Люди, наверное, какой то специфический вкус видеоигровых сюжетов взрастили, что именно в последних двух частях начали замечать неприятное благовоние.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>Похоже в мире Halo грядут перемены, если и не с 6-ой части, история которой вероятно уже написана, то с последующих точно

Походу ещё одна трилогия инкаминг. Удачки им тогда, пусть ищут действительно хорошего сценариста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От лел, в хало всегда был шедевральный сюжет в духе "чиф, газуй до точки и убивай все что на тебя выпрыгнет".

Да не правда. Хало никогда не был тупым шутаном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От лел, в хало всегда был шедевральный сюжет в духе "чиф, газуй до точки и убивай все что на тебя выпрыгнет". Люди, наверное, какой то специфический вкус видеоигровых сюжетов взрастили, что именно в последних двух частях начали замечать неприятное благовоние.

Чушь. В Halo от Bungie был хороший сюжет. Какой ворлдбилдинг! Какая подача! Просто ничего не разжёвывали. Рич – вершина, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Halo от Bungie был хороший сюжет. Какой ворлдбилдинг! Какая подача!

 

В твоем каменте много смысла. Какие буквы, какие знаки препинания!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В твоем каменте много смысла. Какие буквы, какие знаки препинания!  

Да пёс с ним, комментарием моим, дело-то не в нём. Серия Halo (наряду с Half-Life, конечно) показала, что в FPS может быть хороший сюжет. Разве в Halo 2, например, плох сюжет? На сюжет первой части ещё, конечно, можно пожаловаться. Но во второй части...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пёс с ним, комментарием моим, дело-то не в нём. Серия Halo (наряду с Half-Life, конечно) показала, что в FPS может быть хороший сюжет. Разве в Halo 2, например, плох сюжет? На сюжет первой части ещё, конечно, можно пожаловаться. Но во второй части...

 

Сюжет Хало можно описать одним словом "стерильно". Эту серию любили не за сюжет в те годы - физика, стрельба, интеллект противников, эпик в катсценах. А мотивация героев, диалоги, сюжетные повороты - это не к Хало, там они средненькие 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В твоем каменте много смысла. Какие буквы, какие знаки препинания!  

И избавь меня от своей иронии. Ворлдбилдинг – часть сюжета. Метасюжета? Не суть важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И избавь меня от своей иронии. Ворлдбилдинг – часть сюжета. Метасюжета? Не суть важно.

 

Ворлдбилдинг это часть фабулы а не сюжета, с тем же успехом в марио тоже охеренный сюжет - ибо мир в нем запомнился всем игравшим и вводил их в экстаз в те годы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сюжет Хало можно описать одним словом "стерильно". Эту серию любили не за сюжет в те годы - физика, стрельба, интеллект противников, эпик в катсценах. А мотивация героев, диалоги, сюжетные повороты - это не к Хало, там они средненькие 

Всё относительно. Ты с чем сравниваешь-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё относительно. Ты с чем сравниваешь-то?

 

А сравнивать не нужно вообще, сам факт того, с чем ассоциировали Хало в годы релиза номерных частей - о сюжете говорили в последнюю очередь. Чиф, физика, стрельба, кат сцены и только потом почему и зачем ГГ снова куда-то лезет, ибо вторично. Помню еще тонну роликов с подрывом вархога - куда полетит и сетевые замесы, всем было параллельно на сюжет. Это сейчас все стремятся сравнить с другими играми на рынке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

343 наконец-то усекли, что по сюжету обосрались 2 раза
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сравнивать не нужно вообще, сам факт того, с чем ассоциировали Хало в годы релиза номерных частей - о сюжете говорили в последнюю очередь. Чиф, физика, стрельба, кат сцены и только потом почему и зачем ГГ снова куда-то лезет, ибо вторично. Помню еще тонну роликов с подрывом вархога - куда полетит и сетевые замесы, всем было параллельно на сюжет. Это сейчас все стремятся сравнить с другими играми на рынке. 

А я помню, что Halo: Reach, например, очень хвалили за сюжет. Да, трилогия просто представляла собой космооперу. Но очень хорошую. Рич же... Это нечто большее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сюжет Хало можно описать одним словом "стерильно".

Не неси бред, хейтер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не неси бред, хейтер.

 

Чет бомбануло, фанбой что ли или ньюфаг?) Я то все части прошел, по несколько раз, причем тогда, когда они выходили и переигрывал на хуане после. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чет бомбануло, фанбой что ли или ньюфаг?) Я то все части прошел, по несколько раз, причем тогда, когда они выходили и переигрывал на хуане после.

конечно бомбануло, я первую часть 3 или 4 раза проходил, там простой сюжет, но хороший, для шутана самое оно. Но тебе конечно нужен "глубокий" сюжет как в хеви рейне с кучей поворотов и дырявый как очко леонтьева.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно бомбануло, я первую часть 3 или 4 раза проходил, там простой сюжет, но хороший, для шутана самое оно. Но тебе конечно нужен "глубокий" сюжет как в хеви рейне с кучей поворотов и дырявый как очко леонтьева.

 

Ну значит ты плохо читал то, что я писал выше - мне от Хало сюжет не нужен вообще, Хало не про сюжет. Он там "стерильный" - нормальный. Но даже если бы он был хреновый - в Хало тащит совершенно другое. Я, к слову, прошел оригинальную трилогию не меньшее количество раз 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну значит ты плохо читал то, что я писал выше - мне от Хало сюжет не нужен вообще, Хало не про сюжет. Он там "стерильный" - нормальный. Но даже если бы он был хреновый - в Хало тащит совершенно другое. Я, к слову, прошел оригинальную трилогию не меньшее количество раз

стерильный это в хало 5, а тут он цепляет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

343 наконец-то усекли, что по сюжету обосрались 2 раза

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну значит ты плохо читал то, что я писал выше - мне от Хало сюжет не нужен вообще, Хало не про сюжет. Он там "стерильный" - нормальный. Но даже если бы он был хреновый - в Хало тащит совершенно другое. Я, к слову, прошел оригинальную трилогию не меньшее количество раз 

ты просто еретик и не достоин великого странствия.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...