Перейти к публикации

Вторая оценка Legend of Zelda Breath of the Wil / Первые 15 минут прохождения


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Чет походу крутая игра, надо будет свичбич взять через годик когда все допилят нормально. А то на телеке играть это мейнстрим уже.

только сейчас это дошло?  :laugh1:

 

 

 

 

 

 

в субботу за своей зельдой поеду :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, время явно упущено. Надо было сразу после слива квантум бряка продавать.

Я свой слил, когда хало СЕ на ПК слили и не жалею
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

System specs:

i7 6700k @ 4.3ghz

Gtx 1070 g1 gaming

corsair h110i AIO

EVGA 600b PSU

16gb Ripjaw 5 @ 2400mhz

Asus z170-a

SSD kingston 120gb

:facepalm:

Попробую заценить, спеки подходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я свой слил, когда хало СЕ на ПК слили и не жалею

Хало на пк? Я тут что-то упустил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хало на пк? Я тут что-то упустил.

Он, походу, имеет в виду первую часть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, то была шутка юмора значит.

А, так слив хвох после квантум брека не был шуткой что ли? :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, так слив хвох после квантум брека не был шуткой что ли? :(

Я то не продавал. Просто к тому, кто хотел продавать хуан, надо было делать это раньше, сейчас цена на него хорошо упала:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я то не продавал. Просто к тому, кто хотел продавать хуан, надо было делать это раньше, сейчас цена на него хорошо упала:)

Повезло тем, кто вообще не покупал хуан :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повезло тем, кто вообще не покупал хуан :pff:

Ты мой хороший товарищ, но бываешь знатной гадиной и режешь без ножа
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я то не продавал. Просто к тому, кто хотел продавать хуан, надо было делать это раньше, сейчас цена на него хорошо упала:)

Знаешь, слив квантума на пк на самом деле играет примерно такую же роль как разница между 900р и 1080р (никакую).

 

Очень показателен случай после порта квантума на пк, как тут джентельмен взрывался по каждому поводу "хуан с играми на пека не нужин", строчил у себя в подписи гифки с "хуан рип" и писал там остроумное "майкрософт - банкроты", а после прохождения анчартеда продал пс4, купил хуана, поставил на аватар мастер чифа и собирает теперь клуб владельцев хуана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты мой хороший товарищ, но бываешь знатной гадиной и режешь без ножа

:true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаешь, слив квантума на пк на самом деле играет примерно такую же роль как разница между 900р и 1080р (никакую).Очень показателен случай после порта квантума на пк, как тут джентельмен взрывался по каждому поводу "хуан с играми на пека не нужин", строчил у себя в подписи гифки с "хуан рип" и писал там остроумное "майкрософт - банкроты", а после прохождения анчартеда продал пс4, купил хуана, поставил на аватар мастер чифа и собирает теперь клуб владельцев хуана.

Так це в России же экзы ценятся и вроде после сливок на пека, стоимость хуана на вторичке упала. Может я ошибаюсь и это слабо связанно.

Про стори с парнем угарел.

:true_story:

Love you))))

 

Как якудза зиро? Советуешь поиграть?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так це в России же экзы ценятся и вроде после сливок на пека, стоимость хуана на вторичке упала. Может я ошибаюсь и это слабо связанно.

Про стори с парнем угарел. Love you))))

 

Как якудза зиро? Советуешь поиграть?

 

[spoiler=]ага, отличная игра. Даже если в прошлые не играл - эта приквел. Самое время начать. Плюс, ремейк kiwami летом будет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаешь, слив квантума на пк на самом деле играет примерно такую же роль как разница между 900р и 1080р (никакую).

 

Очень показателен случай после порта квантума на пк, как тут джентельмен взрывался по каждому поводу "хуан с играми на пека не нужин", строчил у себя в подписи гифки с "хуан рип" и писал там остроумное "майкрософт - банкроты", а после прохождения анчартеда продал пс4, купил хуана, поставил на аватар мастер чифа и собирает теперь клуб владельцев хуана.

 

Всегда такие есть, меня квантум сподвиг наконец то на хуан. Ну а для тех кто готов сбегать за очередной видеокартой - приятное. 

 

Во времена первого бокса было аналогично.

 

Повезло тем, кто вообще не покупал хуан :pff:

Дождаться эмулятора хуана тогда уж или слива всех игр на пк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[spoiler=]ага, отличная игра. Даже если в прошлые не играл - эта приквел. Самое время начать. Плюс, ремейк kiwami летом будет.

 

Спасибо, значит возьму по скидончику

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так це в России же экзы ценятся и вроде после сливок на пека, стоимость хуана на вторичке упала. Может я ошибаюсь и это слабо связанно.

Про стори с парнем угарел.

Он в прошлом году очень ярко тут в каждой теме припекал, а потом остепенился как то зелёную консоль купив.

Цены на хуана ниже, но со спросом проблем особых нет. Есть знакомый, который таскает консоли с германии и продает по 21 т.р. хуан с, по 22 т.р. пс4 слим и говорит, что за эти цены они в равных пропорциях разлетаются, ничего не залеживается.

Всегда такие есть, меня квантум сподвиг наконец то на хуан.

Так в том и суть, что люди "хуан рип/игр нет" просто не играли в хвох, а начав пробовать становятся фанами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Особенности версии для Wii U в сравнении со Свитчем от редактора Gamekult   :nice:

-куча лесенок

-менее четкая картинка

-серьезные дропы фпс

-использование абилки + поворот камеры = смерть для фреймрейта

-визуальные проблемы во время катсцен и при закрытии инвенторя

-5ти секундные загрузки при возвращении в меню Home

 

http://www.neogaf.com/forum/showthread.php?t=1348277

Пека спасет мир, 1080п х60фпс)

 

Ну и о каком уважении к тебе может идти речь? Потребитель.

в жопу нинтендо. Я уже купил разок их вию, два раза на одни грабли наступать уже перебор. Да и лучший экспириенс даст именно эмуль где с улучшайзерами будет лучше чем свитч.

 

Повезло тем, кто вообще не покупал хуан :pff:

я поменял хуан на 970гтх и продал видяху за 15к, хуан покупал за 16 :dad: еврей мастер :yea:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

в жопу нинтендо. Я уже купил разок их вию, два раза на одни грабли наступать уже перебор. Да и лучший экспириенс даст именно эмуль где с улучшайзерами будет лучше чем свитч.

Раз уж тебя так ненавистна клята Нiнтендо, то будь последователен и откажись и от её игр тоже. Да ещё какой-то "лучший экспириенс" придумал. Играть надо так, как было задумано создателями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Раз уж тебя так ненавистна клята Нiнтендо, то будь последователен и откажись и от её игр тоже. Да ещё какой-то "лучший экспириенс" придумал. Играть надо так, как было задумано создателями.

на ведре играть не охото. Лучшее что у них было это DS , 3ds брал только из за этого. А нинке желаю уже давно банкротства и распила имущества как сена в своё время. Ибо часть игр давно пора на мобильный рынок другой на полноценные платформы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

на ведре играть не охото. Лучшее что у них было это DS , 3ds брал только из за этого. А нинке желаю уже давно банкротства и распила имущества как сена в своё время. Ибо часть игр давно пора на мобильный рынок другой на полноценные платформы.

На полноценные платформы? Смешно, слушай. Ладно, продолжай вариться в бульоне собственной желчи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...