Перейти к публикации

Западные журналисты жалуются на проблемы с контроллерами Joy-Con в предоставленных им версиях консоли Switch


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Если для тебя между традиционной жрпг, карточной игрой и битемапом нет разницы, то это печально. Советую поиграть побольше в разные игры.

Да есть конечно разница. Но что, у традиционных покемонов или марева мало игр в серии? Даже мариокарт вроде 8 часть уже есть. Я конечно точно не знаю, но похоже там уже 8 игр гонок с маревой. Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно про марио есть игры разных жанров, но какого хрена там вообще сам марио задействован?

Даже странно, что нинтенда не сделала игру The Legend of Mushroomland (в европейской адаптации The Legend of Peach). Где главный герой это Марио с мечом, который ходит по подземельям, убивает грибы и черепашек, а в конце спасает принцессу, которая в другом замке оказалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да есть конечно разница. Но что, у традиционных покемонов или марева мало игр в серии? Даже мариокарт вроде 8 часть уже есть. Я конечно точно не знаю, но похоже там уже 8 игр гонок с маревой.

Их не мало, но их выпускают не каждый год и с каждым новым релизом делают что то новое, а не просто обшкуривают заново и добавляют дабл джамп.

Конечно про марио есть игры разных жанров, но какого хрена там вообще сам марио задействован?Даже странно, что нинтенда не сделала игру The Legend of Mushroomland (в европейской адаптации The Legend of Peach). Где главный герой это Марио с мечом, который ходит по подземельям, убивает грибы и черепашек, а в конце спасает принцессу, которая в другом замке оказалась

Наверное потому что у Нинтендо самый богатый ростер маскотов и они могут делать с ними игры, а не пускать их в забвение каждое поколение.

 

В paper mario поиграй, он именно про это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда там уже главный самурай себе сеппуку сделает? это в 2017 году, да еще и с набором "хороших" игорей...Азиаты такие азиаты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели на старте не брать?

На старте вообще ничего и никогда нельзя брать, кроме еды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...