Перейти к публикации

В каждом следующем шутере Halo будет сплит-скрин


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Есть же Гран Туризмо 6, Резик 7, Форца 6, а есть есть Финалка 15, так что каждому сериалу еще далеко до мастеров клепать продолжения.

А у резика еще тыща спинофов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с гамага UPD 

 

Она также сообщила об изменении подхода студии к сюжетной составляющей, сказав буквально следующее: «Иногда я думаю, что мы рассказываем слишком много истории в наших играх». В будущих Halo, согласно словам Росс, 343 планируют упростить сюжетные линии игр и использовать другие медиа-средства (комиксы, романы, сериалы, игрушки и пр., - прим. GameMAG.ru), чтобы детальнее рассказывать о происходящих во вселенной Halo событиях. 

 

 

 

После заявлений Бонни Росс на неё посыпались тонны негативных сообщений от фанатов в Твиттере. Некоторые просто негодуют, призывая к разуму. Кто-то проклинает 343 за убийство серии. Кто-то предлагает уволить сценариста. На всё это Бонни отвечает просто - «Я также сказала, люблю сюжет в Halo 4. Там соблюден баланс».

@creetos18http://image.prntscr.com/image/03cd9d85dcf74951b4ef2875f66126ae.png

Изменено пользователем Jonten
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет там никакой тонны негативных сообщение от фанатов. Один фрик поныл, на этом все. Не вижу смысла обновлять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После провала пятой части, эту серию спасет только мощнейший спиноф, за приключениями чифа уже крайне не интересно наблюдать, пора бы ему помереть или снять броню и уйти в отшельничество аки Рембо. Рич так и остается лучшей частью серии и ни что ей особо не угражает, кроме как аниверсери версия самой себя. Изменено пользователем axelamp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это не совсем то.

Да я просто для сравнения циферок привел пример, что вы набросились все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нафиг сплит, лучше бы нормальную одиночку сделали

 

Опять будут лживые видеоролики показывать про величайшую чего-нибудь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у резика еще тыща спинофов

Думаешь у FF их нет? Тех же седьмых финалок три штуки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они походу решили еще 200 частей выпустить

Ну хоть не 200, а штук 5 точно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все там нормально со сплит-скрином. С братом так прошли третью и четвертую, да гирзы последние. 

Кому ты рассказываешь?)) Я прошел как в одного так и со сплитом почти все, что выходило на х360 - ты просто обрати внимание в следующий раз. Из последнего к примеру - Калда ИВ, по сплитскрину нет теней к примеру - вообще, обьемного света от форточек. В Гирзах 3 нет травы, которая так красиво колышется на одного, как был оптимизирован Рич я вообще молчу )

 

Про L4D я вообще молчу, но тут и на одного убогую графику сделали в сравнении с ПК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...