Перейти к публикации

The Legend of Zelda: Breath of the Wild - Эйдзи Аонума назвал любимую игру 2016 и рассказал, какими проектами увлекался при создании открытого мира


Jonten
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

@Makinen, таких как ты геймеров в 90 валом в салонах было. Из-за плеча более успешных ребятишек игры проходили

А ты-то к кому относился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всем известно, что за Ведьмака топят по грязному,только онинирующие на пиксельные тити, прыщавые тинейджеры.

Сразу видно хуана фаната, по жаргона общению

 

 

6 гигабайт оперативки в требованиях.

Ты реально запутал, я думал у тебя плойка4 есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В зельде немного напрягает общая блеклость картинки. Мультяшка же, могли бы и поярче замутить. Или просто железо не тянет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу видно хуана фаната, по жаргонА общению

 

Ты реально запутал, я думал у тебя плойка4 есть

Сразу видно знатока великого и могучего, ты звёздных войн пересмотрел, иди поспи, раз в недельку полезно :lie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сразу видно знатока великого и могучего, ты звёздных войн пересмотрел, иди поспи, раз в недельку полезно :lie:

Дратути, жаргона общению)) Ты даже не понял что так и задумано было)) Эх зелёное фанатье))

 

@Leonidik, самое забавное, когда сказать нечего, давай по ищем ошибки) Хотя мы вроде не на уроке правописания, но откуда тебе знать то, да?))

Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дратути, жаргона общению)) Ты даже не понял что так и задумано было)) Эх зелёное фанатье))

 

@Leonidik, самое забавное, когда сказать нечего, давай по ищем ошибки) Хотя мы вроде не на уроке правописания, но откуда тебе знать то, да?))

То есть у тебя подорвало от того что у меня не бомбануло от твоих жалких попыток записать меня в фантики :loool: .  А это как раз удел фанатов, да Кодзимадрочер?) Я не играю в платформы сосунок :yea:  :lie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

То есть у тебя подорвало от того что у меня не бомбануло от твоих жалких попыток записать меня в фантики :loool: . А это как раз удел фанатов, да Кодзимадрочер?) Я не играю в платформы сосунок :yea: :lie:

Забавно, а где ты увидел что бы кого-то из-за тебя порвало? А то что ты фанатик видно по твоему общению и аве. А учитывая что всех приравнял к школьникам и сосункам, вывод что кто-то сам недавно школу закончил

 

@Leonidik, потушись, а то паленым уже через монитор воняет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем известно, что за Ведьмака топят по грязному,только онинирующие на пиксельные тити, прыщавые тинейджеры. Их чудаковатое сознание принимает за обиду непонимание среди других людей любимой игры. Игра может не нравиться, даже не смотря на то что нахватала,пусть и заслуженных, наград. Туда же отправляется заезженный Last of Us  

Какая связь между топить по черному и получать заслуженные награды?

 

Ну Ведьмак 2015, анчик 2016. Ты лучше спроси почему Лариске дали, они в один год выходили 

Наверно деньги? Просто обидно когда достойные игры стоят в стороне, в то время когда всякий сброд получает незаслуженные награды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что надо подать заявку, чтобы состоять в этой гильдии сценаристов. Даже членские, вроде, как платить надо. Тогда можно рассчитывать на номинацию, а дальше..

Яснопонятно все с ними, в гузно такие награды тогда :loool:

 

Я считаю все зельды хорошо получались, но походе именно в этой части будет много нового. Последние части в основном получались переосмыслением старых + новые фишечки.

Ну, скучноватые ИМХО, хорошие но скучноватые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая связь между топить по черному и получать заслуженные награды?

 

Наверно деньги? Просто обидно когда достойные игры стоят в стороне, в то время когда всякий сброд получает незаслуженные награды.

Тогда бы форза каждый год как минимум наминировалась  :laugh1: (это про деньги)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно, а где ты увидел что бы кого-то из-за тебя порвало? А то что ты фанатик видно по твоему общению и аве. А учитывая что всех приравнял к школьникам и сосункам, вывод что кто-то сам недавно школу закончил

 

@Leonidik, потушись, а то паленым уже через монитор воняет

Ага, твоей горелой синенькой копилкой)

 

Какая связь между топить по черному и получать заслуженные награды?

Такая же как между тобой и грязными носками,вы очень близки :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, твоей горелой синенькой копилкой)

 

 

Такая же как между тобой и грязными носками,вы очень близки :fffuuuh:

Ума походу на большее не хватает как агрится, выздоравливай
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ума походу на большее не хватает как агрится, выздоравливай

Ха, превратился, вдруг, в страждущего, а вчера что мешало нормально поговорить, пятничный угар или алкогольное опьянение? Больше половины форума, по-моему заигралось в троллей. ...Скучная жизнь, кризис в головах (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ха, превратился, вдруг, в страждущего, а вчера что мешало нормально поговорить, пятничный угар или алкогольное опьянение? Больше половины форума, по-моему заигралось в троллей. ...Скучная жизнь, кризис в головах (:

Помоему кто первый начал на личности переходить, онанисты, школьники и тп? Как после этого можно нормально говорить, а?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу видно хуана фаната, по жаргона общению

 

 

Сразу видно хуана фаната, по жаргона общению

 

 

 

 

>

Дратути, жаргона общению)) Ты даже не понял что так и задумано было)) Эх зелёное фанатье))

 

@Leonidik, самое забавное, когда сказать нечего, давай по ищем ошибки) Хотя мы вроде не на уроке правописания, но откуда тебе знать то, да?))

Может это произошло в следствии неких предпосылок или ты за чрезмерно раздутым эго, как говорится, людей не видишь ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Может это произошло в следствии неких предпосылок или ты за чрезмерно раздутым эго, как говорится, людей не видишь ?)

</blockquote>

И?) А что не скопировал на какие посты это было отвечено?))

 

 

Всем известно, что за Ведьмака топят по грязному,только онинирующие на пиксельные тити, прыщавые тинейджеры. Их чудаковатое сознание принимает за обиду непонимание среди других людей любимой игры. Игра может не нравиться, даже не смотря на то что нахватала,пусть и заслуженных, наград. Туда же отправляется заезженный Last of Us

Вот самый первый взрослый ответ, с которого всё и началось))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот самый первый взрослый ответ, с которого всё и началось))

Вот здесь не удивительно)И это каждый раз подтверждается, стоит мне просто сказать, что ведьмак МНЕ не понравился, а также конкретно за что не понравился МНЕ, и обязательно появится какое-нибудь "чудо" одарённое, познавшее дзен игровой индустрии (на самом деле неприхотливое,хомячковатое,с чуть выпяченными зачатками интеллекта).  Где бы они все были,если бы не тонны рекламного материала,бесконечных роликов и хвалебных рецензий, наверняка погружались бы в дебри и хитросплетения CandyCrash или чего похуже. Вот они то и есть настоящие фанатики,для которых обыкновенное хобби становится почти фетишем, и не дай бог, кому-либо сказать что-нибудь отрицательное в сторону объекта их поклонения, всё - ты для них враг, маргинал и сам чёрт... 

   У таких два мнения- их и не правильное. По-моему это следствие насквозь прогнившей идеологической пропаганды в нашей стране.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И?) А что не скопировал на какие посты это было отвечено?))

Такие вот они, сами обосрутся, но вид такой, будто не они  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот здесь не удивительно)И это каждый раз подтверждается, стоит мне просто сказать, что ведьмак МНЕ не понравился, а также конкретно за что не понравился МНЕ, и обязательно появится какое-нибудь "чудо" одарённое, познавшее дзен игровой индустрии (на самом деле неприхотливое,хомячковатое,с чуть выпяченными зачатками интеллекта).  Где бы они все были,если бы не тонны рекламного материала,бесконечных роликов и хвалебных рецензий, наверняка погружались бы в дебри и хитросплетения CandyCrash или чего похуже. Вот они то и есть настоящие фанатики,для которых обыкновенное хобби становится почти фетишем, и не дай бог, кому-либо сказать что-нибудь отрицательное в сторону объекта их поклонения, всё - ты для них враг, маргинал и сам чёрт... 

   У таких два мнения- их и не правильное. По-моему это следствие насквозь прогнившей идеологической пропаганды в нашей стране.  

Хорошо сказал!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот здесь не удивительно)И это каждый раз подтверждается, стоит мне просто сказать, что ведьмак МНЕ не понравился, а также конкретно за что не понравился МНЕ, и обязательно появится какое-нибудь "чудо" одарённое, познавшее дзен игровой индустрии (на самом деле неприхотливое,хомячковатое,с чуть выпяченными зачатками интеллекта). Где бы они все были,если бы не тонны рекламного материала,бесконечных роликов и хвалебных рецензий, наверняка погружались бы в дебри и хитросплетения CandyCrash или чего похуже. Вот они то и есть настоящие фанатики,для которых обыкновенное хобби становится почти фетишем, и не дай бог, кому-либо сказать что-нибудь отрицательное в сторону объекта их поклонения, всё - ты для них враг, маргинал и сам чёрт...

У таких два мнения- их и не правильное. По-моему это следствие насквозь прогнившей идеологической пропаганды в нашей стране.

Забавно, но отреагировал я не на твоё мнение о игре, а на предложение которое я даже выделил. Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стоит мне просто сказать, что ведьмак МНЕ не понравился, а также конкретно за что не понравился МНЕ

то твоему это тождественно

 

Всем известно, что за Ведьмака топят по грязному,только онинирующие на пиксельные тити, прыщавые тинейджеры. Их чудаковатое сознание принимает за обиду непонимание среди других людей любимой игр

этому?

У тебя реально проблемы с адекватностью или логикой. А судя по поддержке этих постов мякишем и у него тоже. Это не причины, по которым ведьмак не понравился, а быдляцкий наезд на любителей ведьмака, в стиле местного зеленого коммьюнити.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то твоему это тождественно

 

этому?

У тебя реально проблемы с адекватностью или логикой. А судя по поддержке этих постов мякишем и у него тоже. Это не причины, по которым ведьмак не понравился, а быдляцкий наезд на любителей ведьмака, в стиле местного зеленого коммьюнити.

Первое- истина, второе-ответ в стиле троллей, для троллей, ещё вопросы есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто я не стесняюсь своего мнения)

Изменено пользователем Leonidik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда бы форза каждый год как минимум наминировалась  :laugh1: (это про деньги)

Это врятли, последнее время у МС на игровое подразделение денег нет :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...