Перейти к публикации

Список игр Games With Gold март 2017


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Нормальная подборка, хороший повод ознакомиться с тем, на что скорее всего и не потратился бы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так себе раздача, только начсет борды не понял, осенью же BorderLands 2 Handsome Collection для хуана всем бесплатно раздавали, нафига нужна двойка по обратке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так себе раздача, только начсет борды не понял, осенью же BorderLands 2 Handsome Collection для хуана всем бесплатно раздавали, нафига нужна двойка по обратке?

Так то было на выходные, а тут навсегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так то было на выходные,

ORLY ? а я дурак на обе свои учетки тогда зарегал. Вот же гамаг, вот разводилы ))))) 

В Эволв на ПК компаньонов по пол часа ищет и не находит, кто в курсе как дела на хуане с этим делом?

Изменено пользователем Erscheinung
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Erscheinung, везде было написано "бесплатные выходные" и в самом УАНе в маркете тоже. Не знаю с чего ты решил, что тебе игру подарят.

Эволв тоже были бесплатные выходные, да и очень много других игр участвовали в этой акции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмоторим чем Сони ответят.

Будет занятно если одной из игр так же будет Эволв. "Ну мы же обещали сделать её бесплатной"))))

 

Erscheinung, везде было написано "бесплатные выходные" и в самом УАНе в маркете тоже. Не знаю с чего ты решил, что тебе игру подарят.

Геймеры могут загрузить Borderlands 2 и Borderlands: The Pre-Sequel совершенно бесплатно в течение определенного срока.

Геймеры очень удивились, обнаружив, что сборник Borderlands: The Handsome Collection из двух частей серии доступен совершенно бесплатно. Разработчики опубликовали официальное заявление, согласно которому ошибки нет. Геймеры могут загрузить Borderlands 2 и Borderlands: The Pre-Sequel совершенно бесплатно в течение определенного срока, передает интернет-издание со ссылкой на gamebomb.ru.

Владельцам консолей Xbox стало известно, что сборник Borderlands: The Handsome Collection, в состав которого входят игры Borderlands 2 и Borderlands: The Pre-Sequel, доступен совершенно бесплатно всем пользователям Европы (и также России). Для того, чтобы добавить обе игры в свою библиотеку, достаточно найти их в Microsoft Store.

Первоначально геймеры решили, что это ошибка со стороны студии Gearbox Software или компании Microsoft. Выглядело все так, словно игры стали доступны бесплатно из-за чьего-то просчета. Однако официальное заявление Microsoft расставило все по своим местам. Никакой ошибки нет, Borderlands: The Handsome Collection можно бесплатно получить на свой аккаунт Xbox в период с 27 по 30 октября. Сюжетная кампания будет доступна в любой момент в течение неограниченного времени, тогда как поиграть в мультиплеере можно будет только в рамках обозначенного срока без подписки Xbox Live Gold. Таким образом Microsoft планирует привлечь внимание людей к Xbox Live Gold, чтобы по окончанию бесплатных мультиплеерных выходных больше геймеров оформило подписку на данный сервис и продолжило играть в бесплатно доставшиеся игры по сети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальная подборка, хороший повод ознакомиться с тем, на что скорее всего и не потратился бы. 

 

 

Так то было на выходные, а тут навсегда.

:laugh1: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Erscheinung, чушь какая-то, первый раз об этом слышу. Никогда ещё не давали игры с "бесплатных выходных" навсегда. Ну попробуй загрузи свою скаченную игру, вдруг правдой окажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Erscheinung, чушь какая-то, первый раз об этом слышу. Никогда ещё не давали игры с "бесплатных выходных" навсегда. Ну попробуй загрузи свою скаченную игру, вдруг правдой окажется.

КК, поставлю щя на загрузку ради интереса, просто сам понимаешь за что купил за то и продал, на гамаке такая же новость была мол бегите забирайте пока раздают.Завтра отпишу что как.

Изменено пользователем Erscheinung
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КК, поставлю щя на загрузку ради интереса, просто сам понимаешь за что купил за то и продал, на гамаке такая же новость была мол бегите забирайте пока раздают.Завтра отпишу что как.

Давай, даже интересно стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@abugray, рассказываю как было - Rakot очень торопился запостить новость быстрее всех, по быстрому написал и запостил, БЕЗ КАРТИНОК и с ошибкой - указав бордерлендs без цифры 2. Я очень ждал эту новость зашел в ее так сказать сырой вариант и увидел, что бордерлы вновь раздают, и задал свой вопрос. Потом я зашел к мажору на страничку и там увидел что все-таки вторая часть будет по голду, вернулся на бавксленд и вижу что Rakot уже немного поправил новость и добавил картинки, но цифру 2 вновь забыл поставить :-) Лишь с третьего разаон увидел недочет и поправился. Потому и получилась вот такая неразбериха.

Поэтом вывод и просьба , граждане авторы будьте внимательны к своим постам.

 

КК, поставлю щя на загрузку ради интереса, просто сам понимаешь за что купил за то и продал, на гамаке такая же новость была мол бегите забирайте пока раздают.Завтра отпишу что как.

Очень интересно! Я тоже тогда забирал игру на бесплатныевыходные и в воскресенье вечером удалил, а тут оказывается продолжение истории было. Ждем че расскажешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rаkot@elexx, Нету даже в списке моих игр, исчезла борда, в сторе же предлагают купить за 3499. Так что да, всё брехня, раздавали только на выходные.

Изменено пользователем Erscheinung
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вторую Борду записывать в хлам,это уже слишком.

Ну я в нее играл, и чего, ты думаешь я хочу переиграть ? Прикинь мне сейчас в плюсе раздадут бф4, ласт оф ас, анчартед 2, хеви рейн. думаешь мне это надо ? Я к тому что я за ориджинал инди, нафиг мне это игранное старье не нужно. А игр которые хочется перепройти на пальцах пересчитать. Особенно из современных...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Layers of fear норм, но уже пройден. А вот evolve бы поиграл, если онлайн конечно живой. А borderlands почему-то не зашла ещё со времён PS3 . Изменено пользователем Runer1990
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Царская подборка (кроме двухмерного говна с х360). Будет во что с друзьями пару месяцев погонять
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

evolve ultimate топ

borderlands 2 топ

layers of fear на сколько я знаю инди хорошо не плохой

heavy weapons аркадка какая то

в целом очень щедро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я в нее играл, и чего, ты думаешь я хочу переиграть ? Прикинь мне сейчас в плюсе раздадут бф4, ласт оф ас, анчартед 2, хеви рейн. думаешь мне это надо ? Я к тому что я за ориджинал инди, нафиг мне это игранное старье не нужно. А игр которые хочется перепройти на пальцах пересчитать. Особенно из современных...

Уже играл и "Хлам" это всё таки не синонимы. Да и почему бы просто не порадоваться за владельцев Ваньки которые прошлом поколении пропустили одну из лучших лут-шутеров в истории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борда 2 отлично

Еволв - ну хз, покупали с друзьями не кому не понравилась. Да и вроде фри ту плей же обещали ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм игры с лопаты отгрузили. Посмоторим чем Сони ответят.

Да такой же лопатой ответят  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эволв раздуют по Лайву ультимэйт Эдишн ( со всеми допами уже разблокированными ) , а бесплатной обещали сделать просто игру , а за допы покупать бы уже пришлось
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно что у Sony , когда там уже будет известно по марту ?

На следующей неделе, думаю. Они же во вторник раздают, а до 7 числа ещё далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...