Перейти к публикации

Yakuza 0


Yarik16
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Крутейшая серия.

за не имением другого и это пойдёт. Финалки на пс1 более-менее нормально перевели, проблем с восприятием сюжета и просто диалогов не было. Вот на пс2 уже удасное качество пошло и легче было англ версию со словарём проходить, чем кривую русскую.

Да часто проблема ещё и в шрифтах была. Я вот физически не могу играть с УРОДЛИВЫМИ шрифтами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крутейшая серия.

Да часто проблема ещё и в шрифтах была. Я вот физически не могу играть с УРОДЛИВЫМИ шрифтами.

В начале 2000х годов я редко когда видал игры на англ, соответственно и не видел оригинальных шрифтов. Да, в основном я только сейчас понимаю как на коленке были сделаны эти переводы, а тогда играл и жалоб не было)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделал.

 

Обсуждаем прохождение...

 

Как завалить мистера Showdown? Или как там его... Он меня постоянно ваншотит (с 2 ударов - весь хп). Уже и оружием пробовал, и всеми стилями, и предметами, и чередования блок-атака... Ничего не помогает. Есть наиболее комфортный способ убить его? Он у меня уже 20 лямов отжал! Постоянно убивает...

Увы, но ты не то место выбрал, чтобы задавать такие сложные вопросы про очередной сони-эксклюзив на 90 баллов - тут его никто даже не покупал (даже в тройке). Рекомендую идти на иностранные форумы и спрашивать, местные фанаты ничего не знают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как завалить мистера Showdown?

Shakedown?)

Он реально задротский, убил через раш, бегай по кругу и атакуй только в спину и так минут 5.))) Удачи.

Изменено пользователем Erscheinung
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увы, но ты не то место выбрал, чтобы задавать такие сложные вопросы про очередной сони-эксклюзив на 90 баллов - тут его никто даже не покупал (даже в тройке). Рекомендую идти на иностранные форумы и спрашивать, местные фанаты ничего не знают.

Ну чё ты хлам, один же чувак мне ответил. Да и кто сказал что обязательно обсуждать прохождение? Я же не так оформил новость. Так что можно чё хочешь обсуждать

 

Shakedown?)

Он реально задротский, убил через раш, бегай по кругу и атакуй только в спину и так минут 5.))) Удачи.

Я ж написал что пробовал технику блок-атака)))) А по существу - мне просто терпения не хватает. Хочется завалить быстро. А то это просто какой-то босс из дарк солса (прим. гигантский дракон - дс2)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ж написал что пробовал технику блок-атака)))) А по существу - мне просто терпения не хватает. Хочется завалить быстро. А то это просто какой-то босс из дарк солса (прим. гигантский дракон - дс2)

Блок беспон, только кайтить, с четвертого раза навалял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Блок беспон, только кайтить, с четвертого раза навалял.

А хочется с первого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Пока прошёл первую главу. Костюм как-нибудь можно менять будет? Изменено пользователем PrinceX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока прошёл первую главу. Костюм как-нибудь можно менять будет?

Вроде бы только по завершению основного сюжета, конкретно в Zero не скажу, еще не купил, но в прошлых частях было так, здесь, скорее всего, тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Не понимаю на кой черт мне суют эти Носовые платки постоянно. В чем их назначение хоть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю на кой черт мне суют эти Носовые платки постоянно. В чем их назначение хоть?

Это ты где там уже?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ты где там уже?)

Третью главу вчера начал) я знаю, соу слоу) очень много сайдов и это не может не радовать, хоть они и простые по механике в большинстве своём, но интересные сюжетно

Пока идёшь до майн квеста - на каждом перекрёстке натыкаешься на сайд)

 

А ещё там машину что ли можно собрать?)

Изменено пользователем PrinceX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот сайдов не особо много прохожу . В сюжетке только 5 главу начал, но я очень мало играю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да как то основной сюжет круче). Побочки тоже ничего, но ничего прям выдающегося в них я не вижу :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот сайдов не особо много прохожу . В сюжетке только 5 главу начал, но я очень мало играю.

Сайды зря скипаешь, там очень веселые истории.

В 4 и 5 частях тоже скипал, а сейчас вот жалею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...