Перейти к публикации

Nintendo Switch практически сравнялась по поисковым запросам с предстартовыми показателями PlayStation 4 и значительно обошла Wii U с Xbox One


Jonten
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У мс ценовая политика значительно гуманнее, оспаривать это могут только диванные аналитики, абсолютно не знающие сути вопроса



@Rambler

:povar:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотри цены, например, на морровинд, дарксайдерс 1, мгс 5, дисонорд 1, кармагеддон , тетрис, бэтмэна, мортал комбат и потом можешь сам своё видео пересмотреть.

Снижение цен на старье меня мало волнует. Мне нужно видеть регионалку в новых играх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снижение цен на старье меня мало волнует. Мне нужно видеть регионалку в новых играх.

Речь шла о наличии региональных цен, а не о том, что ты хотел бы видеть. Они есть и это факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Речь шла о наличии региональных цен, а не о том, что ты хотел бы видеть. Они есть и это факт.

Ладно, ладно. С такой регионалкой все равно что ее и нет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, ладно. С такой регионалкой все равно что ее и нет )

Опять же, можешь думать как угодно, но от этого цены до уровня сони не поднимутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять же, можешь думать как угодно, но от этого цены до уровня сони не поднимутся.

Тут не поспоришь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раздражают уже эти новости про Свич. Неужели у нас так много ниндендоротов которые купят эту дичь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классная консоль получилась. Надо посмотреть что будет с играми, какие возможности будут. Хотя без взлома не интересно будет. Купить пару картриджей по 4 рубля и играть в две игры за тридцатник вообще не катит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раздражают уже эти новости про Свич. Неужели у нас так много ниндендоротов которые купят эту дичь

А меня новости про хбокс и пс4. Всё перестаньте их постить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ценник однозначно дешевле в майкрософтовском магазине. Не на все естественно, но много приятных позиций (из последнего бэтс и дарксайдерсы) А если принять во внимание де юрэ легальный способ расшаривания контента на домашнюю консоль (читай легальные двойки), то как бы псн и рядом не лежал в стоимостном смысле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раздражают уже эти новости про Свич. Неужели у нас так много ниндендоротов которые купят эту дичь

[spoiler=]http://i.imgur.com/H1Qyjjb.jpg?1

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раздражают уже эти новости про Свич. Неужели у нас так много ниндендоротов которые купят эту дичь

Все от игр зависит. Если на ней начнут активно перевыпускать старые игры к примеру. А разработчики известных франшиз эксклюзивно игры популярных серий. Как на вите свой Unch был, киллзона. (Понятно что мульти на ней не будет из за малого размера картриджа). Почему не купить через годик... в довесок к основной консоли.

Но взлом решает это 100%.

Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ценник однозначно дешевле в майкрософтовском магазине. Не на все естественно, но много приятных позиций (из последнего бэтс и дарксайдерсы) А если принять во внимание де юрэ легальный способ расшаривания контента на домашнюю консоль (читай легальные двойки), то как бы псн и рядом не лежал в стоимостном смысле.

А у плойки двойки нелегальные? Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все от игр зависит. Если на ней начнут активно перевыпускать старые игры к примеру. А разработчики известных франшиз эксклюзивно игры популярных серий. Как на вите свой Unch был, киллзона. (Понятно что мульти на ней не будет из за малого размера картриджа). Почему не купить через годик... в довесок к основной консоли.

Но взлом решает это 100%.

Не знаю, я дак лично уже наигрался и в марио, метроиды, зельды и тд. Сколько можно одно и тоже клепать и оргазмировать от этого ? Это как иксбоксеры, их хлебом не корми но выпускай до следующего тысячилетия хало гири хало гири, форза форза форза. Я так не могу, должны появляться новые игры, хотя бы спустя пару поколений. 2-4 части и все, досвидания. Но играть в одно и тоже с начала 90-ых, даже не знаю.

Единственное может донкиког кантри еще пару частей можно было выпустить, после snes вроде ничего не выходило

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@farsh1@farsh1, уж бреда то не неси. На старте был Ghost, Fifa, Killzone, Knack, Need For Speed Rivals, NBA И Battlefield 4, как минимум. На Switch твоём любимом одна лишь Зельда и мусор за 3-4К типа Arms и 1,2, Switch. Я консоли покупаю для того что бы играть, а не на эксклюзивы передергивать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у плойки двойки нелегальные?

Тройки, и все легально если действовать правильно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, я дак лично уже наигрался и в марио, метроиды, зельды и тд. Сколько можно одно и тоже клепать и оргазмировать от этого ? Это как иксбоксеры, их хлебом не корми но выпускай до следующего тысячилетия хало гири хало гири, форза форза форза. Я так не могу, должны появляться новые игры, хотя бы спустя пару поколений. 2-4 части и все, досвидания. Но играть в одно и тоже с начала 90-ых, даже не знаю.Единственное может донкиког кантри еще пару частей можно было выпустить, после snes вроде ничего не выходило

У тебя были неес, снес, н64, геймкуб?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя были неес, снес, н64, геймкуб?

Первые 2 были
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первые 2 были

Либо ты был очень везучим, либо очень богатым, раз у тебя был снес)

Странный показатель легальности

Там жеж всё в пользовательском соглашении прописано)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Либо ты был очень везучим, либо очень богатым, раз у тебя был снес)Там жеж всё в пользовательском соглашении прописано)

Его кто то читает? :)

То есть майки одобряют продажу доступа к аккаунту с игрой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Его кто то читает? :)

То есть майки одобряют продажу доступа к аккаунту с игрой?

Тоже нет, просто надо доказать факт перепродажи аккаунта. На гафуке у пары аккаунтов доказали и забанили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...