Перейти к публикации

Nintendo Switch практически сравнялась по поисковым запросам с предстартовыми показателями PlayStation 4 и значительно обошла Wii U с Xbox One


Jonten
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Нормально раскидал за Свитч.

Очевидно ж, что это конченный, который о консоли ничего не знает, но мнений авторитетных граждан с ПК начитался и выдает их за свое. В консоли у него усб 3.0, цен на игр нету, в зельде оказывается впервые открытый мир появился (дебилизм высшей степени и непонимание предмета), да и игра у него детская и как ведущий диванный аналитик он, разумеется, ни в одну часть не играл, нес он знает по денди с софтварными модами, Шигеру Миямото у него выглядит как другой человек и т.д.

 

С таким отношением, если это не юмористическое видео желающее высмеять хейтерков нин, то у парня серьезнейшие проблемы с матчастью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реклама и хайп промыли мозг, взял и оплатил предзаказ ибо зная нин даже если будет провал то всё равно годноты будет немерено.

Я бы и Wii U провалом не назвал. Консолей всего 13 миллионов, за то игр продали как на том же One. В топе Mario Kart 8 у которого семь с половиной миллионов и пять с половиной New Super Mario Bros U сделанный за пять копеек.

Относительно Wii это провал, а относительно других консолей, все очень даже не плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если сделает региональные цены для российского рынка как майки тогда шанс у этой консоли есть, а так возьму только после взлома.

 

не сделают, да и у майков не особо то региональные цены

Изменено пользователем WAKKO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По контенту. Один Свич и Зельда = киностейшон 4 с 10/20кинцами на пару вечеров. По деньгам кстати дешевле Свича с Зельдой взять, чем киностейшон 4 с двадцаткой кинцов выйдет всяко дороже. А зельда на свиче возможно и поболее, двадцати сони кинцов выйдет



не сделают, да и у майков не особо то региональные цены

Исправился. Значит в курсе про то что майки перенимают опыт Габена. Ест-но не сразу на все игры, но уже имеет место быть серьезный прайс доп на игры, на старте

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По контенту. Один Свич и Зельда = киностейшон 4 с 10/20кинцами на пару вечеров. По деньгам кстати дешевле Свича с Зельдой взять, чем киностейшон 4 с двадцаткой кинцов выйдет всяко дороже. А зельда на свиче возможно и поболее, двадцати сони кинцов выйдет

 

Исправился. Значит в курсе про то что майки перенимают опыт Габена. Ест-но не сразу на все игры, но уже имеет место быть серьезный прайс доп на игры, на старте

 

список в студию пожалуста! )) кроме хв2

У Габена цены только растут

Изменено пользователем WAKKO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле это вообще ничего не значит. Конечно, новая консоль, тем более такая нестандартная, будет собирать много поисковых запросов, но одно дело интерес с целью поглазеть на диво-дивное, а другое дело сколько людей побежит за покупкой. Может быть действительно много, но далеко не факт

Я на днях показал жене ролик со свитч, она в восторге была от увиденного, особенно ей понравились драчки, на кулаках с пружинами. Вот это говорит действительно весело. Может её говорит возьмем, нахрен эта Сонька))).

Я примерно понимаю на кого рассчитана консоль, на людей в принципе далеких от игр, как моя жена)

Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Исправился. Значит в курсе про то что майки перенимают опыт Габена. Ест-но не сразу на все игры, но уже имеет место быть серьезный прайс доп на игры, на старте

Можно подробнее?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@farsh1, даже Twilight Princess которая считается самой продолжительной зельдой, тянет часов на 50. На прохождение Last Of Us нужно 20 часов.

Что у тебя там за 20 таких коротких игр, я хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@farsh1, даже Twilight Princess которая считается самой продолжительной зельдой, тянет часов на 50. На прохождение Last Of Us нужно 20 часов.

Что у тебя там за 20 таких коротких игр, я хз.

Да у народу от зависти бомбит просто) На сонечку игори завозят а на их платформах предлагают доить корову, вот и появляются такие комменты)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да у народу от зависти бомбит просто) На сонечку игори завозят а на их платформах предлагают доить корову, вот и появляются такие комменты)

Че там завозят? Ремастер ремастера, дотянули до стабильных 30 фпс  :men:

@MoonCry

Че там тебя парит что люди на пека будут обязательно пиратить Сони игры? А типа ты лучше, со своими тройками? На тебе соня теряет не меньше чем на пиратах (с чего ты возомнил себя, лучше пирата? Если с тебя Сони прибыли 0, только убытки?). Да и на пека не обязательно поголовно пираты. У меня вон один только сони профиль, а тут какой то "троечник" будет людям морали читать, дожили  :loool:

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Впервые от тебя слышу о такой игре. Хорошая?

Да очень , сеттинг классный и она кстати консольный экз для x360, ps3.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нинка похоже решила за RU рынок взяться, начала все свои игры переводить.

Судя по видео игр нету, до сих пор можно заказать нинку, так что думаю из порыв по переводам закончиться через пол года, после выхода консоли на наш рынок ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MoonCry

Че там тебя парит что люди на пека будут обязательно пиратить Сони игры? А типа ты лучше, со своими тройками? На тебе соня теряет не меньше чем на пиратах (с чего ты возомнил себя, лучше пирата? Если с тебя Сони прибыли 0, только убытки?). Да и на пека не обязательно поголовно пираты. У меня вон один только сони профиль, а тут какой то "троечник" будет людям морали читать, дожили  http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/loool.gif

Ты болен? Мои слова были лично для рамблера, а не для таких как ты.

Ты лучше нам регионалку от майков покажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты лучше нам регионалку от майков покажи.

Цены на 30-50% меньшие чем у сони это не региональные цены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цены на 30-50% меньшие чем у сони это не региональные цены?

Нед. Посмотрел сейчас пару последних мультиплатформ, финалку и РЕ7. Дешевле на 10%, какие 30?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои слова были лично для рамблера, а не для таких как ты.

Да ты такой же пират, на фоне добропорядочных пользователей, таких как я

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ты такой же пират

Да, и никогда не отрицал.

А ты маньячина, который бегает за мной как хвост, отвалил бы уже. А то осколками от подрывов пердака зацепишь при виде пиратов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rainstorm, у Nintendo хорошие игрульки, не надо. Я вот сейчас с удовольствием на Wii U играюсь.

Но это не отменяет того что стартовая линейка Switch просто днищенская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, и никогда не отрицал.

Да как то не заметно, по обвинениям с твоей стороны, в пиратстве других

 

Но это не отменяет того что стартовая линейка Switch просто днищенская.

У плойки4 лучше была (с каллзоной, и кнаком)???  :laugh1: Свич в сравнении с этим так вообще на недосягаемой высоте. Тут даже речь идет о наличии 100% готи, и уже на старте. А на плойке кроме трешанины и не было ничего, которая даже по общему числу при этом уступала

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да как то не заметно, по обвинениям с твоей стороны, в пиратстве других

Я никого не обвинял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я никого не обвинял

Ну парило же что бедную сони обворуют, пекари. Забив на то что сам не лучше

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну парило же что бедную сони обворуют, пекари. Забив на то что сам не лучше

вообще не парило

 

Забив на то что сам не лучше

ты так мило пытаешься в меня пальцем потыкать  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нед. Посмотрел сейчас пару последних мультиплатформ, финалку и РЕ7. Дешевле на 10%, какие 30?

Посмотри цены, например, на морровинд, дарксайдерс 1, мгс 5, дисонорд 1, кармагеддон , тетрис, бэтмэна, мортал комбат и потом можешь сам своё видео пересмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты так мило пытаешься в меня пальцем потыкать  :men:

:men_scary:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...