Перейти к публикации

Итоги января 2017 XboxLand


flashgun
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Erscheinung, так январь же, полторы недели делать нефига, особенно если ноулайф и задротство.

Ну да в принципе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор, конечно , молодец. Пишет скрипты, собирает статистику. В общем, чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странная статистика,не увидел себя,стало грустно,вы хотите сказать,что я постарел и не играю))) правильно,я постарел и не играю,теперь я просто живу в Виртуальных мирах,вам не понять никогда и нигде...непонятно какого хера я непопал в статистику,флэш иди у психиаторов проверься,арт4000 всегда в любой статистике,просто ты ослеп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Странная статистика,не увидел себя,стало грустно,вы хотите сказать,что я постарел и не играю))) правильно,я постарел и не играю,теперь я просто живу в Виртуальных мирах,вам не понять никогда и нигде...непонятно какого хера я непопал в статистику,флэш иди у психиаторов проверься,арт4000 всегда в любой статистике,просто ты ослеп

У окулиста*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно стало,есть возможность узнать во сколько обычно играют люди,то есть промежуток времени в сутках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vitvil, хороший вопрос. Узнать легко:

xbox=> select extract(hour from date),count(extract(hour from date)) from sessions where y=2017 group by 1 order by 1;
 date_part | count
-----------+-------
         0 |   381
         1 |   301
         2 |   248
         3 |   292
         4 |   402
         5 |   567
         6 |   769
         7 |  1027
         8 |  1459
         9 |  1473
        10 |  1621
        11 |  1845
        12 |  1817
        13 |  1982
        14 |  2259
        15 |  2400
        16 |  2610
        17 |  2745
        18 |  2588
        19 |  2208
        20 |  1734
        21 |  1273
        22 |   883
        23 |   555
(24 rows)

xbox=>

Капец, год назад (до вот этой вот всей своей истории со скриптами) я еле-еле владел SQL, а сейчас не то, чтобы как рыба в воде, но гораздо увереннее себя чувствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за информацию  :nice:  ,получается самая большая активность в 5 вечера

Скажем так -- с пяти вечера. В пять вечера самое большое число людей запускают что-нибудь на хуане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@flashgun, а с труачивментс можешь весь народ добавить? В отдельную стату например, а то 600 человек несерьезно как-то
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странная статистика,не увидел себя,стало грустно,вы хотите сказать,что я постарел и не играю))) правильно,я постарел и не играю,теперь я просто живу в Виртуальных мирах,вам не понять никогда и нигде...непонятно какого хера я непопал в статистику,флэш иди у психиаторов проверься,арт4000 всегда в любой статистике,просто ты ослеп

:men:  :raisins: ловите наркомана 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.|.Hristev............|.3585.|....5.дн..19:13.|.....13.

 

Ничего я так рубанул геймерскора :) Осталось 1000G в резике добить и пойду дальше набирать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Странная статистика,не увидел себя,стало грустно,вы хотите сказать,что я постарел и не играю))) правильно,я постарел и не играю,теперь я просто живу в Виртуальных мирах,вам не понять никогда и нигде...непонятно какого хера я непопал в статистику,флэш иди у психиаторов проверься,арт4000 всегда в любой статистике,просто ты ослеп

Чет я угорел с тебя. Тру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично! и никакого owerwatch оверхайпнутого в топах! Настоящая статистика, в отличии от влажных мечт @MoonCry, и прочих фанатиков с их играми в продажи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично! и никакого owerwatch оверхайпнутого в топах! Настоящая статистика, в отличии от влажных мечт @MoonCry, и прочих фанатиков с их играми в продажи!

Учитывая что это статистика только из местного зеленого болотца все логично. Настоящих шедевров тут и не будет.

Эта стата называется "мультиплеерные игры, в которые играют иксбоксеры с боксленда". На большее она и не может претендовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов в сутки, хороший результат.. Изменено пользователем XPRKK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@flashgun, а с труачивментс можешь весь народ добавить? В отдельную стату например, а то 600 человек несерьезно как-то

Весь народ это как? Судя по https://www.trueachievements.com/annualsiteleaderboardgamers.aspx в России на труачах зарегано всего лишь 355 человек, это почти в два раза меньше, чем у меня. Лидерборд нашего форума (здесь записаться) и того меньше, 67 человек. На самом деле это, возможно, из-за того, что гении из труачей поместили Россию в Азию, после Пакистана перед Шри-ланкой. Я еле нашёл. В любом случае на сегодняшнем этапе труачишные россияне мне не интересны. А добавлять из других стран -- тут я вообще резко против. Во-первых, отношение к локализации у нас разное. Во-вторых, социокультурные различия: меня не интересует, во что играют трусливые пиндосские наркоманы, толерастные гей-педо-фашисты из Европы и любители труселей неподмытых школьниц в Японии. Меня интересует исключительно высокодуховный скрепный мир православных славянских хардкорных игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-вторых, социокультурные различия: меня не интересует, во что играют трусливые пиндосские наркоманы, толерастные гей-педо-фашисты из Европы и любители труселей неподмытых школьниц в Японии. Меня интересует исключительно высокодуховный скрепный мир православных славянских хардкорных игроков.

На первом месте в статистике толерантная игра про гей-педо-негров в немецкой армии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учитывая что это статистика только из местного зеленого болотца все логично. Настоящих шедевров тут и не будет.

Эта стата называется "мультиплеерные игры, в которые играют иксбоксеры с боксленда". На большее она и не может претендовать.

На большее она и не претендует, но именно на неё лично я готов опираться, принимая решение о покупке той или иной игры, или давая оценку играм, которые по какой-то причине покупать не стал. И в этом её (статистики) ценность, в отличие от размытых, усреднённых, чемоданных, недостоверных и непроверяемых "рейтингов", "опросов" и "экспертных мнений".

 

На первом месте в статистике толерантная игра про гей-педо-негров в немецкой армии

Уверен, что игроки истово осеняют себя крестным знамением, шепчут молитвы, призывают в помощь святых угодников и обильно кропят монитор святой водой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На большее она и не претендует, но именно на неё лично я готов опираться, принимая решение о покупке той или иной игры, или давая оценку играм, которые по какой-то причине покупать не стал. И в этом её (статистики) ценность, в отличие от размытых, усреднённых, чемоданных, недостоверных и непроверяемых "рейтингов", "опросов" и "экспертных мнений".

и что твоя статистика может сказать о бладборне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и что твоя статистика может сказать о бладборне?

Очевидно, что такой игры нет, и покупать её не стоит, что логично -- ведь у меня хуан :)

Ну нет такой статистики для синего лагеря, и делать я её не буду -- нет интереса и смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очевидно, что такой игры нет, и покупать её не стоит, что логично -- ведь у меня хуан :)

Ну нет такой статистики для синего лагеря, и делать я её не буду -- нет интереса и смысла.

Вот потому это и есть стата зеленого болота, где больше всего играют в мульт и гонки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...