Перейти к публикации

Sea of Thieves - опубликован восьмиминутный геймплейный ролик


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Игра выглядит супер уверен, что играться она будет тоже супер йо хо хо!!!

Игра выглядит супер непонятно и просто кто-то пытается себя уверить и убедить, что она будет крутой, потому что экз майков)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять пацанам заплатили что-бы сделали вид, что им весело играть. Хотя бабе реально похоже весело, сразу видно уровень. :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LightS, Концепция то, то как раз очень хорошая, но лучше бы сделали сюжетную игру  с вплетением живых игроков в твой игровой мир и коопом.



Про посты о веселье самому весело, лол. У нас поголовно в России видимо все с серьезной миной играют. Похоже менталитет такой, но еще и не могут принять, что весело проводить время в коопе возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственное что понравилось это бурление волн. Брызги выше корабля... и весь такой сухой корабль. Хоть бы чуток помокрел что ли. А остров так вообще какой-то ноумэнскай. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясен фиг интересней играть в японские игры с эпилиптической графикой, девочками в юбочках и робатов, чем в онлайн игру про пиратов. Также естественно очень круто ждать фар край 2 с динозаврами и девочкой с луком. Ну и вершина крутости тормозящая игра про маленького ребеночка и монстрика котоворона, с бочками, кривым управлением и просадками. Чо там еще будет? Герльт в дарксоулсе? Ахренеть. По мне так лучше поиграть про пиратов, брутальную риал тайм стратегию, градостроительный симулятор и паз оф эксайлз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне так лучше поиграть про пиратов, брутальную риал тайм стратегию, градостроительный симулятор и паз оф эксайлз.

Да хоть в кубики играй. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LightS, Концепция то, то как раз очень хорошая, но лучше бы сделали сюжетную игру  с вплетением живых игроков в твой игровой мир и коопом.

Про посты о веселье самому весело, лол. У нас поголовно в России видимо все с серьезной миной играют. Похоже менталитет такой, но еще и не могут принять, что весело проводить время в коопе возможно.

Не знаю кому как, а в реальности она не работает. Что бы играть как нам показывают должно быть:

 

1. Игра должна быть куплена. Уже часть аудитории мимо. Платить за ММО, станут не все, я бы сказал единицы. Извините Rare, но вы не Близзард.

 

2. Бегать с ноунеймами в командную пати, где у каждого своя роль - заведомо провал. Никто не будет делать того, что хочет другой. Всегда и везде куча даунов. Значит нужны друзья. Друзья которые приобретут проект(смотри пункт 1), на той же платформе что и ты, будут иметь свободное время как и у тебя, и тащятся от пиратской тематики. Сколько таких? Уверен - немного.

 

3. Занятия в игре? Пока того что показали вот вообще ни разу ни привлекло. Боссы, постгейм контент, лут, прокачка, сисьги(мало ли?), сюжетка гы де?

 

4. Стилизованность под мультяшный стиль. Не всем нравится, да он скрывает недостатки технического исполнения и долго не устраивает, но отталкивает тех кто хочет мяса, кишки.. реализма, или более темного фэнтезийного(к примеру).

 

5. ????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра дно. M$ идёт правильным курсом - слив бокса. Осталось слить windows mobile 10.

Они реально обосрались везде, кроме винды и офиса/шейрпоинта.

Ты несёшь бред, и это слабо ещё сказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LightS, Так игра как бы не ммо. Это кооп адвенчура(своего рода сендбокс) с элементами "ммо".

Она может быть не рассчитана на сотни часов, но почему то все пытаются искать там это, измеряя критериями чистокровных ммо с прокачкой, статами и прочими атрибутами.

​Знакомый тестил бету и сказал, что с рандомами нормально игралось.

Найти игроков не такая и проблема. Я лично не раз играл с незнакомыми мне людьми с патичатом и всеми делами. Банально даже тут, через клубы на боксе можно будет найти людей.

Мультяшный стиль не показатель. Народ и в ерли аксесс кривой играет и в дубовые игры без графона.

Не, я сам скептически отношусь к игре пока, но как раз концептуально она мне нравится, но решит контент, причем речь даже не о часах этого контента, а скорее о эмоциональной состовляющей. Даст игра часов 30 ярких и приятных впечатлений? Отлично. Даст больше? Еще лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты несёшь бред, и это слабо ещё сказано.

На самом деле хоть он и несёт бред, но майки на самом деле пытаются перетянуть консольщиков на пк. Как бы обьява того что игры будут выходить не только на One но и на Pc уже как бы намекает. 

@LightS, Так игра как бы не ммо. Это кооп адвенчура(своего рода сендбокс) с элементами "ммо".

Она может быть не рассчитана на сотни часов, но почему то все пытаются искать там это, измеряя критериями чистокровных ммо с прокачкой, статами и прочими атрибутами.

​Знакомый тестил бету и сказал, что с рандомами нормально игралось.

Найти игроков не такая и проблема. Я лично не раз играл с незнакомыми мне людьми с патичатом и всеми делами. Банально даже тут, через клубы на боксе можно будет найти людей.

Мультяшный стиль не показатель. Народ и в ерли аксесс кривой играет и в дубовые игры без графона.

Не, я сам скептически отношусь к игре пока, но как раз концептуально она мне нравится, но решит контент, причем речь даже не о часах этого контента, а скорее о эмоциональной состовляющей. Даст игра часов 30 ярких и приятных впечатлений? Отлично. Даст больше? Еще лучше.

Сколько я таких коментов похожих повидал. В итоге игры как сливались так и сливаются. Вроде как на ВилдСтар практически один в один комент был, ну и на звёздных воинах. По поводу не ММО ну это как сказать. Игра с открытым миром в которой постоянно требуется быть подключённым к интернету в которой требуется командная игра т.к одному корабликом толком не порулить. Если уже это не может считаться онлайновой игрой, то я даже уже не знаю что может. Хотел бы расписать что я думаю о твоём коменте но даже в лень. Не первый раз такие душевные коменты пишут, думаю и не последний. 

Изменено пользователем Tobolich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@creetos18, первая гифка пол гига чтоли весит? Из за этих вырезок не могу ролик посмотреть, не тянет мобильный инет. Под сполер надо убирать такие файлы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется или игра стала выглядеть чуть лучше и теперь реальо вполне приемлемый уровень графики. Если механика будет реально интересной, то вполне себе годный проект может быть

Чего нельзя сказать о анимации.

Бегают как ужаленные, как в мультике про вуди вудпекера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего нельзя сказать о анимации.

Бегают как ужаленные, как в мультике про вуди вудпекера.

 

так в этом то и суть))) стилистика как бы, если что))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Самое интересное в том,что вроде ерунда....но жду. Иди пойми почему,но жду. Очень надеюсь ,что получится годная вещь.Либо старею и хочется больше сказки....ну и хорошей игры.

Угараю с тех, кто беливят в это унылое непойми что, а потом будут плакаться по форумам как фанаты ноу мен скай, мол их обманули

 

Ясен фиг интересней играть в японские игры с эпилиптической графикой, девочками в юбочках и робатов, чем в онлайн игру про пиратов. Также естественно очень круто ждать фар край 2 с динозаврами и девочкой с луком. Ну и вершина крутости тормозящая игра про маленького ребеночка и монстрика котоворона, с бочками, кривым управлением и просадками. Чо там еще будет? Герльт в дарксоулсе? Ахренеть. По мне так лучше поиграть про пиратов, брутальную риал тайм стратегию, градостроительный симулятор и паз оф эксайлз.

Эпилептическая дешёвая ммо явно пиже, ага. Утешаемся и плачем

 

так в этом то и суть))) стилистика как бы, если что))

Стилистика дешёвой пустой ммо с бюджетом хоз ларька

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю кому как, а в реальности она не работает. Что бы играть как нам показывают должно быть:

 

1. Игра должна быть куплена. Уже часть аудитории мимо. Платить за ММО, станут не все, я бы сказал единицы. Извините Rare, но вы не Близзард.

 

2. Бегать с ноунеймами в командную пати, где у каждого своя роль - заведомо провал. Никто не будет делать того, что хочет другой. Всегда и везде куча даунов. Значит нужны друзья. Друзья которые приобретут проект(смотри пункт 1), на той же платформе что и ты, будут иметь свободное время как и у тебя, и тащятся от пиратской тематики. Сколько таких? Уверен - немного.

 

3. Занятия в игре? Пока того что показали вот вообще ни разу ни привлекло. Боссы, постгейм контент, лут, прокачка, сисьги(мало ли?), сюжетка гы де?

 

4. Стилизованность под мультяшный стиль. Не всем нравится, да он скрывает недостатки технического исполнения и долго не устраивает, но отталкивает тех кто хочет мяса, кишки.. реализма, или более темного фэнтезийного(к примеру).

 

5. ????????

Ты счас такие факторы назвал, что охренеть просто. Да, чтобы играть в игру её нужно КУПИТЬ. Да, чтобы играть в игру её нужно купить на ТУ ЖЕ ПЛАТФОРМУ. Зачем любить определенный стиль графики и тематику, чтоб играть в неё? Я ненавижу фентези и тем более славянское, но обожаю ведьмака, я обожаю кибер-космические сеттинги, но ненавижу масс эффект - сеттинг влияет примерно никак на игру. Командная игра с ролями и рандомными людьми это заведомый провал? Передавай привет тим фортресу и гирс оф вору.

На самом деле хоть он и несёт бред, но майки на самом деле пытаются перетянуть консольщиков на пк. Как бы обьява того что игры будут выходить не только на One но и на Pc уже как бы намекает. 

Майки пытаются это сделать уже в третий раз и третий раз говна бурлят на счёт того что мс сливает хбох. Никто никого не сливает, мс просто пытается уже 20 лет сделать с пк то что стим сделал 10 лет назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была бы ещё хорошая и долгая одиночная компания, а чисто сетевая нафиг не нужна. Такое надо в Free to play как на PS4, но на боксе еще и голд нужно покупать, который лично мне не особо и нужен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зелёным опять неслыханно повезло!!! Игра на гармошке от первого лица-это просто свалило наповал! :happycry: :happycry: :happycry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...