Перейти к публикации

Ace Combat 7 выйдет на ПК и Xbox One


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Выход на ПК равен выходу на Xbox. ПК - платформа Microsoft.

 

ну ты то хоть в логику синих не ударяйся))) понятно, что потроллить их хочешь, но если мыслить логично, то между этими вариантами есть просто гигантская разница. Вот реально, идешь ты в магаз покупать КОНСОЛЬ, так вот тебе не пофиг чья платформа ПК. Да, с этой точки зрения MS имеют полное моральное право (но и то, когда речь идет о своем сторе, а не о стиме). Но это именно моральное право))) А так идешь покупать консоль и хочешь поиграть в Форзу и Квантум, то ты все равно не возьмешь PS4, где этих игр нет, пусть хоть трижды они на ПК выйдут))  так же и обратно ситуация работает.

 

​На Xbox намного лучше джой (кроме бамперов), лучшие онлайн сервис (включая раздачи и EA Access), с выходом Скорпио еще и мультиплатформа будет лучше, неигровые функции (типа работы с телевидением и мультимедиа, а так же постоянно растущий набор приложений) вообще без вариантов у кого лучше...и вот в этой ситуации возникает одно НО. Если я, как и подавляющее большинство людей в мире играю на консоли, то для игры в Ласт оф Ас, Анчик, Бладборн и новую игру от Кодзимы все равно придется взять PS4, даже если это все будет на ПК.  А вот будь все вышеозначенное на Xbox, то вопросов бы уже никаких не стояло, даже как о дополнительной второй консоли, не то что уж на основной

 

​Я понимаю логику синих, что им при покупке PS4 каждому еще ПК за 80-100к выдают обязательно, причем играть на нем им удобно вдруг становится (а зачем они тогда консоль от сони брали и играют на ней даже в мультиплатформу)  Но может все-таки не стоит им уподобляться))  

 

Изменено пользователем JohnYupi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да честно как-то даже пофигу...или я один не понимаю прелестей этой игры?))) Вот если бы Ниер слили это уже весомый аргумент. Или Шенму...про что там еще были слухи. А так...ну ок, вышла и вышла. С мощной направленностью Xbox на онлайн игра вполне себе в стиле платформы. Единственно что это еще хороший повод напомнить фанатам Сони о сливе))

Прелесть этой игры в том, что она 10 лет была одной из маскотных серий сони и была единственной отличной авиааркадой вообще. Эта игра куда больше ниера и шенму вместе взятых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прелесть этой игры в том, что она 10 лет была одной из маскотных серий сони и была единственной отличной авиааркадой вообще. Эта игра куда больше ниера и шенму вместе взятых.

 

разве не было частей на Xbox?? 6 часть была экзом xbox 360 если верить википедии (за серией не следил никогда) Ну и назвать прямо маскотом сложновато, игра 2011 была мультиплатформой, вот только Ace Combat Infinity 2014 года о которой вообще нигде данных нет на ps3 заявлена была (она вообще выходила) и вот сейчас изначально заявленная как экз стала мальтиплатформой, как и игра 2011, еще и при условии, что 6 часть игры в 2007 была экзом Xbox 360  то как бы так себе маскот Сони))) да и вообще не столь значимая серия, чтобы считать ее маскотом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да честно как-то даже пофигу...или я один не понимаю прелестей этой игры?))) Вот если бы Ниер слили это уже весомый аргумент. Или Шенму...про что там еще были слухи. А так...ну ок, вышла и вышла. С мощной направленностью Xbox на онлайн игра вполне себе в стиле платформы. Единственно что это еще хороший повод напомнить фанатам Сони о сливе))

Ниер фигня по сравнению с Ace Combat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разве не было частей на Xbox?? 6 часть была экзом xbox 360 если верить википедии (за серией не следил никогда) Ну и назвать прямо маскотом сложновато, игра 2011 была мультиплатформой, вот только Ace Combat Infinity 2014 года о которой вообще нигде данных нет на ps3 заявлена была (она вообще выходила) и вот сейчас изначально заявленная как экз стала мальтиплатформой, как и игра 2011, еще и при условии, что 6 часть игры в 2007 была экзом Xbox 360  то как бы так себе маскот Сони))) да и вообще не столь значимая серия, чтобы считать ее маскотом.

Первые 5 частей были только на сони. У людей загорелось, что вот он момент возвращения серии домой после грязной измены с бургерами, ан нет, сони не захотела опять торговать небоскребами за свой символ.

Инфинити вышла на пс3 в виде фритуплея и была тупой.

Ну для тебя может и не значимая, а для тех кто знал о плейстейшн до анчартеда это символ и икона, которая может взорвать волну интереса к себе, в отличии от ниера и шенму, которые в самом лучшем случае будут просто хорошими играми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Прелесть этой игры в том, что она 10 лет была одной из маскотных серий сони и была единственной отличной авиааркадой вообще. Эта игра куда больше ниера и шенму вместе взятых.

Шестая часть была экзом 360ого)

 

Первые 5 частей были только на сони. У людей загорелось, что вот он момент возвращения серии домой после грязной измены с бургерами, ан нет, сони не захотела опять торговать небоскребами за свой символ.

Инфинити вышла на пс3 в виде фритуплея и была тупой.

Ну для тебя может и не значимая, а для тех кто знал о плейстейшн до анчартеда это символ и икона, которая может взорвать волну интереса к себе, в отличии от ниера и шенму, которые в самом лучшем случае будут просто хорошими играми.

Про Асе combat согласен полностью, воистину великая серия, сони помимо этой серии профукали- теккен, virta fighter, FF, mgs, devil may cry, armored core. Изменено пользователем FatherAnderson
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первые 5 частей были только на сони. У людей загорелось, что вот он момент возвращения серии домой после грязной измены с бургерами, ан нет, сони не захотела опять торговать небоскребами за свой символ.

Инфинити вышла на пс3 в виде фритуплея и была тупой.

Ну для тебя может и не значимая, а для тех кто знал о плейстейшн до анчартеда это символ и икона, которая может взорвать волну интереса к себе, в отличии от ниера и шенму, которые в самом лучшем случае будут просто хорошими играми.

 

я знал PS начиная с самой первой (хоть лично у меня ее не было, но в клубах в краша, в рестлинг и еще несколько игр помню рубаллись с друзьями, хотя чаще были ПК клубы)  Поэтому лично для меня символ первой был Краш, GT и, возможно, Финалка (но она тогда мимо меня тогда прошла), на второй добавились Бог Войны, Джек и Декстер (на самом деле тоже позднее на Вите прошел ибо PS2 тоже поздно появилась, когда уже PS3 была в продаже), DMC, Киллзона (хоть и была стремной, так что особо на нее не рассчитывал бы) и вот это все достаточно значимые серии для PS, когда еще об Анчике слыхом не слыхивали, а Доги занимались платформерами...ну я про свои воспоминания имею в виду)))

 

не спорю, может Ace Сombat и реально значимой игрой была, просто мимо меня прошла, скорее всего оно так и есть...я честно и сейчас не особо жажду эту игру, так что вполне возможно тут мое индивидуальное восприятие еще работает...хотя честно вот только первая часть, про которую услышал))

 

 

 

 

Ниер фигня по сравнению с Ace Combat

 

Xbox нужнее таки Nier. ибо у них онлайновых игр и так много (не спорю, игра может безумно крутая, честно про нее впервые услышал, хотя мне далеко не 15 и помню времена, когда ps1 еще не было) так вот, онлайновых проектов у хуана много, а слешеров хороших вообще 0 =(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Про Асе combat согласен полностью, воистину великая серия, сони помимо этой серии профукали- теккен, virta fighter, FF, mgs, devil may cry, armored core.

Виртуа файтер был эксклюзивом сеги и только одна часть была эксклюзивом на пс2. Мгс тоже только на две части был эксклюзивным и позже одну из этих частей портировали на каждый электрочайник. С остальным стыдоба конечно получилась: обменяли великие серии на трешняк типа хейз, орден и дривклуб.

 

я знал PS начиная с самой первой (хоть лично у меня ее не было, но в клубах в краша, в рестлинг и еще несколько игр помню рубаллись с друзьями, хотя чаще были ПК клубы)  Поэтому лично для меня символ первой был Краш, GT и, возможно, Финалка (но она тогда мимо меня тогда прошла), на второй добавились Бог Войны, Джек и Декстер (на самом деле тоже позднее на Вите прошел ибо PS2 тоже поздно появилась, когда уже PS3 была в продаже), DMC, Киллзона (хоть и была стремной, так что особо на нее не рассчитывал бы) и вот это все достаточно значимые серии для PS, когда еще об Анчике слыхом не слыхивали, а Доги занимались платформерами...ну я про свои воспоминания имею в виду)))

 

не спорю, может Ace Сombat и реально значимой игрой была, просто мимо меня прошла, скорее всего оно так и есть...я честно и сейчас не особо жажду эту игру, так что вполне возможно тут мое индивидуальное восприятие еще работает...хотя честно вот только первая часть, про которую услышал))

Хорошо, что ты уточнил, что это твоя память. Потому что я ещё пару отличительных систем селлеров с пс1 могу вспомнить (вайпаут, медивел, твистед метал, спайро, сайлент хилл, кул бордерс и т.д. ), но на деле их будет гораздо больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виртуа файтер был эксклюзивом сеги и только одна часть была эксклюзивом на пс2. Мгс тоже только на две части был эксклюзивным и позже одну из этих частей портировали на каждый электрочайник. С остальным стыдоба конечно получилась: обменяли великие серии на трешняк типа хейз, орден и дривклуб.

 

Хорошо, что ты уточнил, что это твоя память. Потому что я ещё пару отличительных систем селлеров с пс1 могу вспомнить (вайпаут, медивел, твистед метал, спайро, сайлент хилл, кул бордерс и т.д. ), но на деле их будет гораздо больше.

 

ой, Твистед метал забыл, конечно, стыдно))) Сайлент тоже...остальные перечисленные тобой, тоже знаю, но играл мало в них (вайпаут вообще только на Вите попробовал)...еще на ps1 у меня знакомый в Сифон Фильтр залипал. тоже ведь экз. Ну и все с Резиком познакомились тогда, правда это вроде бы не ps-экз был

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой, Твистед метал забыл, конечно, стыдно))) Сайлент тоже...остальные перечисленные тобой, тоже знаю, но играл мало в них (вайпаут вообще только на Вите попробовал)...еще на ps1 у меня знакомый в Сифон Фильтр залипал. тоже ведь экз. Ну и все с Резиком познакомились тогда, правда это вроде бы не ps-экз был

О чём я и говорю, маскоты сони с пс-пс2 можно очень долго вспоминать, а с пс3 их мало того что 99% дропнули, так стали знаковыми играми делать аналоги, которые тянут на 1/10 того что было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и интересно сольют или нет))) А так мне в нее поиграть на PS4 проще, чем на ПК, ибо сонька есть, а топового ПК нет)))

Да я не думаю, что там прямо топовый ПК нужен. Там же тот же движок, что в MGR:R, кажется.

 

Ну для тебя может и не значимая, а для тех кто знал о плейстейшн до анчартеда это символ и икона, которая может взорвать волну интереса к себе, в отличии от ниера и шенму, которые в самом лучшем случае будут просто хорошими играми.

 

Ой, первый Ниер – культовая (в довольно, впрочем, узких кругах) игра. Как и Drakengard c Drakengard 3.

 

. С остальным стыдоба конечно получилась: обменяли великие серии на трешняк типа хейз, орден и дривклуб.

Если говорить о FF, то у меня больше от Microsoft бомбит. Ну ладно, задружились вы со Скварями, договорились насчёт FFXIII, Star Ocean IV и ещё большого количества игр. Но зачем было кидать Сакагути? Эх... Надо было first-party студии в Японии развивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ой, первый Ниер – культовая (в довольно, впрочем, узких кругах) игра. Как и Drakengard c Drakengard 3.

 

 

Если говорить о FF, то у меня больше от Microsoft бомбит. Ну ладно, задружились вы со Скварями, договорились насчёт FFXIII, Star Ocean IV и ещё большого количества игр. Но зачем было кидать Сакагути? Эх... Надо было first-party студии в Японии развивать.

Может и культовая, но до величия Эйс Комбата ей далеко ещё. 

 

Мне кажется, что Японский видеоигровой рынок для мс важен также, как для нас важна успешность последнего сингла Филиппа Киркорова в Бразилии. В мире исконно Японские игры, кроме самих Японцев любят, скорее всего, не более 10% всех геймеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется

Перекрестись.

что Японский видеоигровой рынок для мс важен также, как для нас важна успешность последнего сингла Филиппа Киркорова в Бразилии.

Сейчас? К сожалению, похоже на то. Но так было не всегда (надеюсь, и будет так тоже не всегда). Раньше то был далеко не Филипп Киркоров, но группа "Тату". Которая, если ты не забыл, пользовалась большой популярностью на Западе. И, кстати, в Японии тоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перекрестись.

Сейчас? К сожалению, похоже на то. Но так было не всегда (надеюсь, и будет так тоже не всегда). Раньше то был далеко не Филипп Киркоров, но группа "Тату". Которая, если ты не забыл, пользовалась большой популярностью на Западе. И, кстати, в Японии тоже.

Ну во времена хб и х360 они делали больше японоэксклюзивов, но я бы на их месте перестал уже долбить 15 лет закрытую дверь. 15 лет ждать успеха это слишком много для людей, которые поднимали многих топовых японских разработчиков для отличных игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну во времена хб и х360 они делали больше японоэксклюзивов, но я бы на их месте перестал уже долбить 15 лет закрытую дверь. 15 лет ждать успеха это слишком много для людей, которые поднимали многих топовых японских разработчиков для отличных игр.

Успех был близок. Просто не нужно было всё время останавливаться на полпути. То-то и оно, что они в неё (дверь твою) чаще всего не долбили, а тихонечко стучали (а то и просто скреблись) и убегали за угол.

Изменено пользователем Makinen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заметьте сабжи со сливом не посещаются особо, зато все лалки собрались в теме с отменой какой то хрени в даше хуана
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Успех был близок. Просто не нужно было всё время останавливаться на полпути. То-то и оно, что они в неё (дверь твою) чаще всего не долбили, а тихонечко стучали (а то и просто скреблись) и убегали за угол.

Ну хз: Камия, Сакагути, Инафуне, Мизугучи это не те фамилии, которые подпадают под понятие "тихонечко постучали". Мс постоянно пилили жапан-онли игры от стайнс гейт до монстер хантера и все они продавались так себе. Даже я бы сдался после полутора десятилетий этого стука. Им до полного комплекта не хватает нанять Кодзиму, чтоб он сделал игру, которую купят 50к человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я не думаю, что там прямо топовый ПК нужен. Там же тот же движок, что в MGR:R, кажется.

 

Может быть, но мой ПК все равно вряд ли потянет. 4-х ядерный феном, видюха на 2 гига, но там и шина стремная и все остальное))) тысячи за полторы две брал (GeForce 630) и 2 гига оперативки...ну допустим тут реально еще докупить.  Один фиг во что-то кроме стратегий, игр 5-6 летней давности  и мелких маломощных проектов не потянет...да и тупо неудобно мне на ПК играть, так что при наличии PS4 лучше туда взять...но боксовский джой лучше намного и так как графы в игре особо нет и разница вряд ли будет велика, то лучше бы на хуан взял, но далеко не факт, что будет

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я знал PS начиная с самой первой (хоть лично у меня ее не было, но в клубах в краша, в рестлинг и еще несколько игр помню рубаллись с друзьями, хотя чаще были ПК клубы) Поэтому лично для меня символ первой был Краш, GT и, возможно, Финалка (но она тогда мимо меня тогда прошла), на второй добавились Бог Войны, Джек и Декстер (на самом деле тоже позднее на Вите прошел ибо PS2 тоже поздно появилась, когда уже PS3 была в продаже), DMC, Киллзона (хоть и была стремной, так что особо на нее не рассчитывал бы) и вот это все достаточно значимые серии для PS, когда еще об Анчике слыхом не слыхивали, а Доги занимались платформерами...ну я про свои воспоминания имею в виду)))

 

не спорю, может Ace Сombat и реально значимой игрой была, просто мимо меня прошла, скорее всего оно так и есть...я честно и сейчас не особо жажду эту игру, так что вполне возможно тут мое индивидуальное восприятие еще работает...хотя честно вот только первая часть, про которую услышал))

 

 

 

 

 

 

Xbox нужнее таки Nier. ибо у них онлайновых игр и так много (не спорю, игра может безумно крутая, честно про нее впервые услышал, хотя мне далеко не 15 и помню времена, когда ps1 еще не было) так вот, онлайновых проектов у хуана много, а слешеров хороших вообще 0 =(((

У каждого свой взгляд на эту ситуацию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виртуа файтер был эксклюзивом сеги и только одна часть была эксклюзивом на пс2. Мгс тоже только на две части был эксклюзивным и позже одну из этих частей портировали на каждый электрочайник. С остальным стыдоба конечно получилась: обменяли великие серии на трешняк типа хейз, орден и дривклуб.

 

Хорошо, что ты уточнил, что это твоя память. Потому что я ещё пару отличительных систем селлеров с пс1 могу вспомнить (вайпаут, медивел, твистед метал, спайро, сайлент хилл, кул бордерс и т.д. ), но на деле их будет гораздо больше.

Ну да знаю что вторая часть мгс и на оригинальном боксе была, но все же)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У каждого свой взгляд на эту ситуацию.

 

ну так я чисто про свои воспоминания и писал)) а так не спорю, что у кого-то это любимой игрой может быть))) а я серьезно даже не слышал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да знаю что вторая часть мгс и на оригинальном боксе была, но все же)

Так и первая выходила на пк и геймкуб. Первый метал гир (который не solid) вообще из консолей только на платформе нинтендо был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так и первая выходила на пк и геймкуб. Первый метал гир (который не solid) вообще из консолей только на платформе нинтендо был.

Да да вспомнил , у куба была самая лучшая графика )

 

 

ну так я чисто про свои воспоминания и писал)) а так не спорю, что у кого-то это любимой игрой может быть))) а я серьезно даже не слышал))

Не подскадешь как на телефоне смайлы вставлять?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты пользовался этим вообще? Это игрой назвать нельзя вообще, даже бесплатно в такое играть то особо никто не будет, а вот официальное Xbox One & Windows - это хуже некуда) И потом че угодно вообще пиши и пищи ))

Тот случай, когда лучше по ютубу пройти, чем на пс нау.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...