Перейти к публикации

PlayStation Россия: PlayStation Plus приглашает в #ОбительЗла


MartiAlex
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 так же не отказался бы посмотреть на Эли Лартер ибо фапал на нее еще со времен фильма Студенческая Команда 1998 года.

Ей уже 41 FFFUUUuuuuuu

http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2012/05/27/article-0-135107DF000005DC-712_468x782.jpg

Изменено пользователем Genjik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню году так в 2008 Милку пригласили на украину, водили вокруг неё хороводы в шароварах, одевали в вышиванку, кормили караваем, а потом спросили:

Мила,а кем вы себя чувствуете по национальности?

М.Й - конечно Русской!

:rage:

толсто трольнула! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

толсто трольнула! :)

Она походу просто не поняла какой ответ от нее ждали, и почему все так смутились)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буферов нет, доска. Не понимаю, чего с неё все тащатся.

жопа важнее.

и конечно "мультипаспорт"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она походу просто не поняла какой ответ от нее ждали, и почему все так смутились)

Походу смутились только здесь. Один в грамматику не может, другие "величие" подключили. Если бы она сказала россиянкой, тогда можно было бы бить себя лаптем в грудь.

А фильм трешак, все части. Хотя от первого ждал прорыва.

Изменено пользователем Freeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эту шляпу ещё снимают? Блин зачем, не одного же нормального фильма не было, как они по кассе отбивались.

Или люду плевать, что смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эту шляпу ещё снимают? Блин зачем, не одного же нормального фильма не было, как они по кассе отбивались.

Или люду плевать, что смотреть.

Он понравился, в основном, не знакомым с игрой. Снят же неплохо, по-голливудски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу смутились только здесь. Один в грамматику не может, другие "величие" подключили. Если бы она сказала россиянкой, тогда можно было бы бить себя лаптем в грудь.

А фильм трешак, все части. Хотя от первого ждал прорыва.

ты только так на какой-нибудь львовщине не ляпни, а то тебя биндеровцы схарчат под горилку с салом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вторая да, неплохо...первая как-то не особо тоже((( дальше еще хуже, согласен, но тут рейтинг кстати неплохой, неожиданно. Может закончили таки круто и эпично

Судя по концовке прошлого фильма, ничего хорошего ждать не стоит. Но лично я хотя бы разок, да гляну)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по концовке прошлого фильма, ничего хорошего ждать не стоит. Но лично я хотя бы разок, да гляну)

ждать что-то хорошее сложно не только из-за концовки одного конкретного фильма)) а просто тупо потому что фильмы стабильно плохими выходили))) Но рейтинг несколько удивляет....хотя может это в самом начале так накрутили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Судя по концовке прошлого фильма, ничего хорошего ждать не стоит. Но лично я хотя бы разок, да гляну)

+1 и только строго с торрентов, 500₽ за билет на такое выкладывать жаба душит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А фильм трешак, все части. Хотя от первого ждал прорыва.

Так и есть.

 

как они по кассе отбивались.

Бюджет 30 млн, на одних фанатах отбить можно. Не поверишь но даже Стрит Файтер с Ж.К. Ван Дамом и Легенда Чан Ли не смотря на качество и рейтинги ли до сих пор приносят прибыль Кап кому за счет продаж на DVD и цифровых сервисах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты только так на какой-нибудь львовщине не ляпни, а то тебя биндеровцы схарчат под горилку с салом.

Обязательно послушаю, ведь ты был, знаешь!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И даром не надо. Ссанина очередная.

 

Помню году так в 2008 Милку пригласили на украину, водили вокруг неё хороводы в шароварах, одевали в вышиванку, кормили караваем, а потом спросили:

Мила,а кем вы себя чувствуете по национальности?

М.Й - конечно Русской!

:rage:

Это норм:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи. Сколько можно всякий шлак переснимать. Три икса 8, обитель зла 15, трансформеры 77. Доят и доят, и ведь ведется кто то на этот бред.

А мила говно, а не актриса. В пятом элементе смотрелась интересно. Но потом когда выяснилось, что она и в жизни такая дерганая вообще не интересна стала. Да и во всех фильмах одинаковая. Хотя в голубой лагуне очень даже секси была. Правда давно это уж было...

Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи. Сколько можно всякий шлак переснимать. Три икса 8, обитель зла 15, трансформеры 77. Доят и доят, и ведь ведется кто то на этот бред.

А мила говно, а не актриса. В пятом элементе смотрелась интересно. Но потом когда выяснилось, что она и в жизни такая дерганая вообще не интересна стала. Да и во всех фильмах одинаковая. Хотя в голубой лагуне очень даже секси была. Правда давно это уж было...

ну судя по тому, какие фильмы тебя бесят, их ты и смотришь, а смотришь ты всякий шлак, но фильмы хорошие есть и полно, просто они не так сильно рекламируются. И милка не говно, нормальная на троечку актриса и есть у неё неплохие роли, нароимер вроде "ну ты и придурок"(по-моему так называется) у неё там романтическая роль, где она зомбаков и пришельцев не мочит направо и налево.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Он понравился, в основном, не знакомым с игрой. Снят же неплохо, по-голливудски.

Разве кого-то, щас можно удивить голивудскими спецэффектами. Я пытался как-то абстрагироваться, от игр серии, но на мой взгляд, там и сюжет провисает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве кого-то, щас можно удивить голивудскими спецэффектами. Я пытался как-то абстрагироваться, от игр серии, но на мой взгляд, там и сюжет провисает.

Массы ходят на такие фильмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и есть.

 

Бюджет 30 млн, на одних фанатах отбить можно. Не поверишь но даже Стрит Файтер с Ж.К. Ван Дамом и Легенда Чан Ли не смотря на качество и рейтинги ли до сих пор приносят прибыль Кап кому за счет продаж на DVD и цифровых сервисах.

Это сумасшедший мир))), хотя в детстве, мне нравился, когда любые фильмы с Ван Даммом, засматривались до появления, белой ряби на видеокасете.

А оказывается, был еще один стритфайтер, снятый в 2009, с рейтингом 8.4, а я и не знал)

 

Господи. Сколько можно всякий шлак переснимать. Три икса 8, обитель зла 15, трансформеры 77. Доят и доят, и ведь ведется кто то на этот бред.

А мила говно, а не актриса. В пятом элементе смотрелась интересно. Но потом когда выяснилось, что она и в жизни такая дерганая вообще не интересна стала. Да и во всех фильмах одинаковая. Хотя в голубой лагуне очень даже секси была. Правда давно это уж было...

Жанна Д'арк, отличный фильм и сыграла она там, как богиня) Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну судя по тому, какие фильмы тебя бесят, их ты и смотришь, а смотришь ты всякий шлак, но фильмы хорошие есть и полно, просто они не так сильно рекламируются. И милка не говно, нормальная на троечку актриса и есть у неё неплохие роли, нароимер вроде "ну ты и придурок"(по-моему так называется) у неё там романтическая роль, где она зомбаков и пришельцев не мочит направо и налево.

А на троечку это не говно? Именно этой оценке она и соответствует.

И с чего ты взял что я смотрю эти фильмы. Первые части смотрел. Нормальные были. Я про дойку писал кажется, в контексте очередной части обители зла. Короче реплика из серии "слышал звон, да не знаю где он"

А фильмы отличные есть. Спору нет.

Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что плохого в голливудских фильмах то? На один раз посмотреть большинство вполне заходят. Вот вы вроде умные люди(ну или пытаетесь такими казаться), так зачем же вы ищите глубокий сюжет в трансформерах и мстителях? Есть огромная масса людей, которым нравится смотреть на крутые спецэффекты и любимых героев. Это аналогично тому что я назову низкосортным скажем остров проклятых, или форрест гамп, только потому что там нет кучи спецеффектов. Очень однобокое у вас мышление. Неспособность взглянуть на вопрос под разными углами признак недалекости.

 

По поводу обители зла, в основном конечно для двд фильм, но я обычно на утренних сеансах за 150р такое смотрю, на разок вполне зайдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на троечку это не говно? Именно этой оценке она и соответствует.

И с чего ты взял что я смотрю эти фильмы. Первые части смотрел. Нормальные были. Я про дойку писал кажется, в контексте очередной части обители зла. Короче реплика из серии "слышал звон, да не знаю где он"

А фильмы отличные есть. Спору нет.

На троечку-это удовлетворительно, значит не вызывает особого восторга, но и отвращения нет.  Ну а если ты скулишь, что кругом треш и конвеер, значит ты кроме этого ничего вокруг и не видишь. По-моему вывод более чем логичный. И реплика тут скорее твоя больше из разряда:"Ляпнуть хрень, пофиг какую, главное ляпнуть".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...