Перейти к публикации

Слух: Microsoft вдвое снизит цены на дисковые версии своих игр в России / Предзаказ Halo Wars 2 за 1990 рублей


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот только вернули на одну игру, а значит это не ценовая политика, а локальное единичное решение.

++ Тоже посмотрел остальные игры, цены остались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Занятно, у версии за 2к значатся только русские сабы, у версии за 4к озвучка, первый раз вижу, что по сути у одной и той же игры, разные версии перевода, хотя скорее всего это косяк videoigr.net, так как на том же озоне, в версии за 4к также сабы.

Просто разные люди описание готовили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

++ Тоже посмотрел остальные игры, цены остались.

Потому что остальные игры отгрузили по старым ценам, а эту игру еще даже не завезли к нам. Как ты представляешь себе сброс цены на игры которые уже продали магазинам?

Вот только вернули на одну игру, а значит это не ценовая политика, а локальное единичное решение.

Читай выше. Изменено пользователем HLam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что остальные игры отгрузили по старым ценам, а эту игру еще даже не завезли к нам. Как ты представляешь себе сброс цены на игры которые уже продали магазинам?

Что, сбросить цены на диски даже в своем офф магазине не смогли?! Ай ай ай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто игра уровня Project Spark какого-нибудь, потому решили сбросить цену заранее, чтобы хоть какое-то количество дисков продать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звучит, как утопия. Хуана пока нет, но уже есть несколько игр для него и 360ого. Если игры и правда подешевеют то возьму хуан на Др

Уже два хуана, старый в загородном доме, новый дома) Я думаю будут только игры майков так стоить. Их и так регулярно выбрасывают по 1000р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если тру то это вин, а еще и скорпио на подходе, жаль что толь на диски конечно, хотелось бы на цифру тож
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не сливайся так. Halo wars 2 Лучшая стратегия года, а ты пытаешься так уныло набросить.

да ну? мультиплеер в бета не понравился и это еще мягко сказано

я лучше в 1 часть в мультиплеер поиграю

Изменено пользователем BOOM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Титанфол 2 в лайве вчера заметил за 1990 р.

Это скидка для голдов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Титанфол 2 в лайве вчера заметил за 1990 р.

это скидки на недели делюкс 2,5к₽

вот списки http://prntscr.com/dzm4m7

Изменено пользователем NeoDAV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ознакомился бы с матчастью. У бокса нет регионов

ты как давно играешь?

если бы давно то должен знать что у бокса были регионы ранее. У меня даже на приставке сохранились америк., русский и европейские профили где на каждом покупалось что-то свое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и есть, скидка на одну игру. Расходимся)))

 

 

Потому что остальные игры отгрузили по старым ценам, а эту игру еще даже не завезли к нам. Как ты представляешь себе сброс цены на игры которые уже продали магазинам?
Читай выше.

На счёт игр не уверен, но вот с другим товаром (техника) есть такая практика. И не важно, в магазинах на полках товар или на складе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BOOM, ты вообще-то играл в блитц режим, а не в полный мультиплеер.

первое впечатление самое важное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знал что  хало варс 2 выходит на пс4.

Цепляемся к словам, да? Речь про влажные фантазии у обитателей форума, что и на мультиплатформу такие же цены поставят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если бы давно то должен знать что у бокса были регионы ранее.

А еще ранее трава зеленее была. Мы про Xbox One говорим или про 360 на котором HW 2 нет и не будет?

Цепляемся к словам, да? Речь про влажные фантазии у обитателей форума, что и на мультиплатформу такие же цены поставят.

Сами придумал, скажи честно. Сразу понятно что это только для игр MS, потому что активижн никогда не даст согласия на такое. Изменено пользователем HLam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Уже два хуана, старый в загородном доме, новый дома) Я думаю будут только игры майков так стоить. Их и так регулярно выбрасывают по 1000р.

Ну так приставки только для экзов и нужны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пруф давай =) 

В том то и дело, что пруф, это отсутствие пруфа от Майков про скидки на ВСЕ игры)))

Официальные поставщики игр (а я сейчас с одним поговорил) такой информации не было, а новые игры идут по тем же ценам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...