Перейти к публикации

Я поел...


RipKit
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

пюрешка

первый раз слышу такое название...тем более я ещё ударение когда прочитал неправильно поставил,толченОчка... :pff: сибирская видимо разновидность пюрешки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Регулярно есть 0% творог и 300г не перемолотой блендером гречи,это ещё то испытание.

Все чаще встречаю врачей, не котрирующих обезжиренную молочку. Что творого, что кефир
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все чаще встречаю врачей, не котрирующих обезжиренную молочку. Что творого, что кефир

мне гастроэнтеролог именно маложирные сорта творога и молочки рекомендовал..только я 0 не беру от 1 до 3% творог,ноль вообще как штукатурка на вкус

Изменено пользователем denverr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@denverr, ну там именно про нулевки. Хотя вот в случа с гастриком почему-то про 3.2 кефир говорили, хз конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самый мерзкий соус из всех возможных

 

устричный - топчик

Ни разу не видел в свободной продаже, что он из себя на вкус представляет ? :)

ЗЫ Кому интересно в явства.ру в будни скидка на японскую кухню 50%, по крайней мере в Москве.

Изменено пользователем Zirrex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни разу не видел в свободной продаже, что он из себя на вкус представляет ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

первый раз слышу такое название...тем более я ещё ударение когда прочитал неправильно поставил,толченОчка... :pff: сибирская видимо разновидность пюрешки

Нубас и не патриот. Не знаешь отечественных названий блюд, толченку он не признал - позорище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Толченочка только чувашины с татарвой говорят

Чу оторва, я сиберяк - толченка топ, черен - укроп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все чаще встречаю врачей, не котрирующих обезжиренную молочку. Что творого, что кефир

Дело даже не о сомнительной пользе,а о вкусе который,который как будто жуешь бумагу с ароматизатором "Творог".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все чаще встречаю врачей, не котрирующих обезжиренную молочку. Что творого, что кефир

Хз, скорее наоборот я слышал, что в молочке, где жир зашкаливает, обычно используют всякую бурду, что бы его повысить, типа пальмового масла.

Хотя я против жирного творого ничего особо не имею, сам раньше ел ток 5%, когда была избенка около дома. Сейчас же прикрыли и в ближайшем магазине единственный вменяемый вариант творога - это домик в деревне обезжиренный. Остальные же или на вкус полное дерьмо, как Простоквашино, который обезжиренный натурально чуть-ли ни как песок ощущается или у меня многие виды творога вообще плохо перевариваются. Вот Простоквашино и остается, что единственный вменяемый вариант. А так самое крутое конечно - это натуральный фермерский творог, я такой у дяди на даче иногда ем, вот он просто сказка и можно влегкую буквально кг сточить. Ничего подобного в магазине даже близко не видел, у Избенки правда бывал вкусный творог, но там он такой от редких производителей.

Изменено пользователем karatel309
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз, скорее наоборот я слышал, что в молочке, где жир зашкаливает, обычно используют всякую бурду, что бы его повысить, типа пальмового масла.

Хотя я против жирного творого ничего особо не имею, сам раньше ел ток 5%, когда была избенка около дома. Сейчас же прикрыли и в ближайшем магазине единственный вменяемый вариант творога - это домик в деревне обезжиренный. Остальные же или на вкус полное дерьмо, как Простоквашино, который обезжиренный натурально чуть-ли ни как песок ощущается или у меня многие виды творога вообще плохо перевариваются. Вот Простоквашино и остается, что единственный вменяемый вариант. А так самое крутое конечно - это натуральный фермерский творог, я такой у дяди на даче иногда ем, вот он просто сказка и можно влегкую буквально кг сточить. Ничего подобного в магазине даже близко не видел, у Избенки правда бывал вкусный творог, но там он такой от редких производителей.

Тоже 5ку беру. Как ни странно у Дикси неплохой на вкус. Сейчас на развес есть, но там 9ка. А так я из молочки кефир, да творог. Иногда сыр
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтракаю почти в час дня

http://i89.fastpic.ru/big/2017/0124/10/676abd0f54df87954e9cf4bef1e44310.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@007-bot, опять же сфоткал на фоне клавы и руля,получил волшебный пендаль и понёс это дело есть на кухню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@007-bot, опять же сфоткал на фоне клавы и руля,получил волшебный пендаль и понёс это дело есть на кухню.

Нет, я за столом и поел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куриный суп-пюре с кабачком, кофе с твиксом и фаготтини с шоколадно-ореховой начинкой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толченочка только чувашины с татарвой говорят

не разу не называл пюрешку толченочкой  =/ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не разу не называл пюрешку толченочкой  =/

ваще дичь какая то деревенская

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чу оторва, я чувашин - толченка топ, черен - Бог.

фикс

 

не разу не называл пюрешку толченочкой  =/ 

сразу видно русский

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сбацал отбивную из куриного филе, мясо тонкое, прожарилось за полторы минуты, получилось вкусно. Специи соль, черный перец, немного приправа аджика и чуток имбиря. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сбацал отбивную из куриного филе, мясо тонкое, прожарилось за полторы минуты, получилось вкусно. Специи соль, черный перец, немного приправа аджика и чуток имбиря. 

а розмарин с тимьяном???нет???отписка....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...