Перейти к публикации

Фил Спенсер высказался о потенциальной популярности Sea of Thieves и прокомментировал презентацию Nintendo Switch


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

скучный ты, ещё в придачу наезды беспонтовые чинишь, когда сливаться начинаешь :backtrolled:

Ты уже совсем загонять начал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты уже совсем загонять начал.

Так не я же с глупых распросов и сравнений разговор начал..

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да потому что у тебя дыра в трюме. А от постоянных атак чужого корабля весь трюм будет в дырах.

А теперь включаем мозг и думаем - деревянные корабли, пушки стреляющие ядрами, никаких торпед, никаких подводных мин... откуда дыры в трюме?:)))

Ядра проламывают борта, крушат надстройки и валят мачты. Корабль становится неуправляемым, в дыры в бортах захлестывает вода, но дыр в трюме ниже уровня воды нет и быть не может потому как под водой ядра не летают:)). Тем не менее работы для плотников на борту во время боя может быть предостаточно, но в играх обычно подобный микроменеджмент исключается и не думаю что в этой игре эту проблему не решат.

 

 

Купил эксбакс - продал мозг. В анче в сюжетке нет никакого мульта. Также и в скейле он нафиг не нужен был.

Есть синглплеерное кинцо, которому прицепили мультиплеер по понятным причинам. Анч - это чисто синглплеерная сюжетная игра, там мульт и рядом не валялся. Но его тем не менее прикрутили и вы довольны. Тогда как в РПГ играх кооп и мульт вполне обычные и привычные явления.

 

 

Шта? Контрпруф на чьи то выдумки? Ой, лол  http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/laugh1.gif

Это у тебя выдумки. Байки о том, что проблемы со скейлом возникли из-за неспособности Камии реализовать мульт - это не более чем слухи, но ты сходу в них поверил. Так что сначала обоснуй свои утверждения, а потом поговорим:)))

Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А теперь включаем мозг и думаем - деревянные корабли, пушки стреляющие ядрами, никаких торпед, никаких подводных мин... откуда дыры в трюме?:)))

Ядра проламывают борта, крушат надстройки и валят мачты. Корабль становится неуправляемым, в дыры в бортах захлестывает вода, но дыр ниже ватерлинии нет и быть не может потому как под водой ядра не летают:)). Тем не менее работы для плотников на борту во время боя может быть предостаточно, но в играх обычно подобный микроменеджмент исключается и не думаю что в этой игре эту проблему не решат.

Все понятно стало, зачем я только в этот спор ввязался  :butil:

Ты нихрена не знаешь про это море воров, лучше на его тему разговоры закрыть.

 

Есть синглплеерное кинцо, которому прицепили мультиплеер по понятным причинам. Анч - это чисто синглплеерная сюжетная игра, там мульт и рядом не валялся. Но его тем не менее прикрутили и вы довольны. Тогда как в РПГ играх кооп и мульт вполне обычные и привычные явления.

Одно дело прикрутить левый мульт, не влияющий на основу. И другое дело дизайнить игру, изначально нацеленную на кооп. Это уже не то, что чисто сингловая игра.

Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты нихрена не знаешь про это море воров, лучше на его тему разговоры закрыть.

Ясное дело не знаю, я в нее не играл, а по роликам никогда не делаю однозначных выводов. Кроме того, длиннее сцена есть? Потому как заделка пары дыр, которая все равно не спасла корабль и "стучать молотком в трюме всю битву" - это совершенно разные вещи. Как ты из этого сделал вывод что кому-то придется все время торчать в трюме - я не знаю.

 

 

Одно дело прикрутить левый мульт, не влияющий на основу. И другое дело дизайнить игру, изначально нацеленную на кооп. Это уже не то, что чисто сингловая игра.

Зачем анчартеду вообще мульт? Тем более левый? Почему это вас не смущает? И почему реализация кооп режиме в РПГ вдруг не нужна? Кто решил? Ты? РПГ весьма интересно проходить в коопе, особенно сыгранной командой с друзьями.  Стандартная четверка - танк, хил и два дпса, немного ролеплея в диалогах и отличная атмосферная игра с живыми партнерами получается. Кто не хочет играть в кооп, пусть играет синглом и сопартийцами будет управлять комп. Отличный вариант. И чем мешает дракон? Более того, почему за дракона нельзя дать играть человеку? Я не знаю как там планировалось реализовать кооп в скейлбаунде, но можно было бы сделать весьма интересно и без ушерба сингловой части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot, судя по всему корабль и утону, потому что они ремонт прошляпили. Он потом ныяет, а там дыры дуют незаделанные.

Насчет коопа нафантазировал ты изрядно, но это касается пека и портов с него. Консольные эрпоге таким не занимаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot, судя по всему корабль и утону, потому что они ремонт прошляпили. Он потом ныяет, а там дыры дуют незаделанные.

Насчет коопа нафантазировал ты изрядно, но это касается пека и портов с него. Консольные эрпоге таким не занимаются.

Угу, только там было две или три дыры небольшого размера, в любом случае никак не вырисовывается что кто-то должен не вылезая из трюма латать дыры. Кроме того это плохая команда, если ее корабль постоянно дырявят.

Что до коопа, что такое консольное РПГ? Дивижн тянет на консольное РПГ? Там же можно в PVE? Почему в скейлбаунд было нельзя? Потому что Камия не умеет? Так это проблемы Камии и майков, которые ошиблись с выбором разработчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фил сначала прогибался под Сони, теперь прогибается и под Нин

 

А не догадывался, не взрослые люди уже не брызжут слюной, усираясь за одну консоль, а спокойно получая удовольствие от всех?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фил сказал, что игра шедевр, значит шедевр и не надо тут, все побежали, купили и играете! :)

 

Скучно даже смотреть с сторону Хуана, набирают постоянно "особо одаренных" на руководящие должности, детский сад какой-то. Вперед Фил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты про фильм, то смотрел его давно и он мне не понравился и соответственно не запомнился.

п.с. А текст говорят нифига не из Хранителей)

Из Хранителей, Роршех его говорит. Мне Хранители очень зашли, несколько раз:)))) Фильм прям огонь, да и каждый раз когда пересматриваешь, находишь новые детали которых раньше не замечал:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А теперь включаем мозг и думаем - деревянные корабли, пушки стреляющие ядрами, никаких торпед, никаких подводных мин... откуда дыры в трюме?:)))

 

Тут ты маху дал, пробитие трюмя ниже уотерлинии не проблема

 

другое дело пытаться заставить кого то стучать молотком в трюме всю битву. Ну посмотрим, помотрим.

 

Хз, с удовольствием постучу молотком. В тф же играют люди за инженера

 

@MoonCry, с таким отношением мы тебя команду не возьмем. Останешься на берегу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тут ты маху дал, пробитие трюмя ниже уотерлинии не проблема

Только если ядро ударит над водой прямо на уровне ватерлинии и дыра будет черпать воду или ударит в борт когда корабль дал крен, так что после выравнивания дыра будет ниже ватерлинии. Прямо под водой ядро не пробьёт, слишком быстро потеряет скорость под водой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Только если ядро ударит над водой прямо на уровне ватерлинии и дыра будет черпать воду или ударит в борт когда корабль дал крен, так что после выравнивания дыра будет ниже ватерлинии. Прямо под водой ядро не пробьёт, слишком быстро потеряет скорость под водой.

а говорил не возможно Изменено пользователем forren37
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а говорил не возможно

Ну по уму таких дыр не может быть много:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну по уму таких дыр не может быть много:)

Ага, в первую очередь страдает парусное вооружение и верхние палубы. Но ставить пломбы должно быть интересно, не понимаю жалоб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ага, в первую очередь страдает парусное вооружение и верхние палубы. Но ставить пломбы должно быть интересно, не понимаю жалоб

Это не жалобы, а сомнения, что игроки будут свою роль выполнять. В той же батле медики не лечат, поддержка не снабжает и тд. Мморпг тут плохой пример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это не жалобы, а сомнения, что игроки будут свою роль выполнять. В той же батле медики не лечат, поддержка не снабжает и тд. Мморпг тут плохой пример.

Согласен насчет батлы, но это вина геймдизайна, игра не наказывает если вы не держитесь вместе и не сотрудничаете. Тот же сквад или лефт 4 дед, заставляет работать вместе/выполнять свои роли, иначе играть становится невозможно. Так же и тут думаю сделают, большой большой корабль просто не заведется без совместной работы, если это не подуше, можно будет взять одноместную лодку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Согласен насчет батлы, но это вина геймдизайна, игра не наказывает если вы не держитесь вместе и не сотрудничаете. Тот же сквад или лефт 4 дед, заставляет работать вместе/выполнять свои роли, иначе играть становится невозможно. Так же и тут думаю сделают, большой большой корабль просто не заведется без совместной работы, если это не подуше, можно будет взять одноместную лодку

В пиратах Карибского моря, сказали что достаточно и 6 человек, а это на чёрную жемчужину, самый быстрый корабль, от края до края океана, те шлюпки что в игре показывали и трое заведут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В пиратах Карибского моря, сказали что достаточно и 6 человек, а это на чёрную жемчужину, самый быстрый корабль, от края до края океана, те шлюпки что в игре показывали и трое заведут.

Вот это настрой, пойдёшь ко мне боцманом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может это по другому зовётся, например, выказывать своё уважение?

Скорее лицемерие,не думаю что он на самом деле рад за успехи конкурентов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот это настрой, пойдёшь ко мне боцманом?

Если на ПК завезут кроссовки плей завезут. А бунтов не боишься, ато предается потом, на черепахах до тортуги плыть))), боцманы же первые бунтовщики.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По твоему лучше накормить фанатов отборным говном по фулпрайсу как сделала Сони c No Man Sky? 

Кстати НМС сейчас допилили и он вполне играбелен) но само собой лучше неистово наяривать в шедевральный рекор от гения фила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мультиплеер стал давно уже нормой в играх, а уж в сеттинг такой игры как скейлбаунд так и просится кооп с совместным убийством боссов. И если Камия ниасилил мульт - это проблема Камии, тем более что цели ему такие наверняка поставили изначально и он под них подписался. Если не хотел - надо было сразу отказываться и не парить всем мозги. Так что не надо ля-ля, Камия взялся и обосрался.

 

 

Ты в ММО играл вообще? Я играл только в SWTOR и там даже случайно набранные группы отлично разбивались по ролям и успешно проходили операции, в том числе на сложных уровнях. Почему здесь не смогут распределить роли? Что ща ерунда?

 

Ну, нужно же хоть чем-то свою правоту подтвердить :) Человек просто еще в каменном веке живет наверное, не играл в ВоВ или Линейку или другие игры и не знает, что капитан в группе тот, кто создает партию :) Или он играл и знает, но просто придуривается и троллит. Я склоняюсь ко второму варианту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...