Перейти к публикации

Nintendo Switch - опубликованы технические подробности об аккумуляторе консоли и времени зарядки


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Лалка, сравнивает с девайсами 5-10 летней давности. А че Nintendo "Game & Watch" не вспомнил?

Изменено пользователем lexxemburg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа нормально - самолет москва-новосиб плюс перерывы на обед и кофе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть нинка сделает свич про размером с айпад. Тогда я думаю можно угодить фанатам большого акума.

Люди так устроены что всем недовольны и лучше инженеров знают как все должно быть в консоли. Сделают большой акум - будут вопить что консоль велика, тяжела не достаточно портативна, сделали вменяемых размеров консоль - крики что акум маленький. Время автономной работы доподлинно неизвестно критиканы.

У меня дома нет времени на стационарной консоли играть, на смарте тем более, пару игр для мимолетного баловства стоит. Три часа очень норм для поездок или детей занять, пока например батя рулит. Большего и не надо.

Изменено пользователем Freeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну сколько стоит айпад а сколько свитч? Хотя свитч конечно дороговат, дропнут его после релизного хайпа.

Какраз за 300 евро урвал новый в пленке аер 2 64гб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде как, пока консоль на зарядке _ играть нельзя, или это про джойстики. Не помню уже. Но одно из двух точно

Типа джои боковые тоже заряжаются? Но так это логично. Тем более что они к док станции всегда прикреплены когда не используются. Я думаю разрядить их в ноль будет очень сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы у 3DS XL те же самые 3-6, у PS Vita 3-5.

Люди так знатно подливу пускают, даже не зная что витка и 3дс не особо лучше работают)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понравились посты про телефоны с играми для умственно отсталых в сравнении с устройством от Нин.

Изменено пользователем Misery
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nvidia Sheild Portable на борту имеет почти ту же самую Тегру, активное охлаждение и аккум на 7350 mA*h.

Нахрена нужен игровой планшет, который может работать только от зарядки, совершенно не понятно. Причем, у nVidia есть опыт планшетов с тегрой и аккумом хотя бы на 5400, почему нельзя было этим опытом поделится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде как, пока консоль на зарядке _ играть нельзя, или это про джойстики. Не помню уже. Но одно из двух точно

Тоесть получается и с пауэрбанком нельзя играть? Вообще, по опыту, когда, например, телефон на зарядке и одновременно юзается WiFi модуль, да плюс ещё и на графику нагрузка пиковая, то он готов зажарить мне ладони и пальцы! Как тут будет я пока не понимаю.

 

И, кстати, все заметили, что в комплекте идёт просто формочка для превращения джойконов в геймпад? А есть ещё такая же штука со своим собственным аккумулятором, которая может одновременно заряжать их. Но она покупается отдельно(как и про-контроллер) за 1900р.

 

Хм да... Выходи столько девайсов: сама консоль, два джойкона, формочка для джойконов со встроенным аккумулятором, про контроллер - за всем этим зоопарком нужно следить, чтоб каждый был заряжен!

 

Если допустим джойконы заряжаются вместе со свичём, с ними понятно(хотя вот забудешь их вставить в пазы и потом будут они уже в портативном режиме отжирать итак не шипко ёмкий заряд консоли), то для остальных нужна отдельная зарядка type-C и розетка?

Изменено пользователем TVTema
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрим конечно, но наверно не буду нарушать традицию, то есть брать нин. портативка не нужна, лично мне нужна домашняя консоль. ценик я считаю конский и абсолютно не адекватный. мариво с зельдой я брать по 4500 рэ тоже никогда не буду. не спорю, что свой покупатель найдется, но это точно буду не я. в магазине пс4слим с 500 гб стоит ровно столько же, сколько и свитч, и хуан так же стоит...

конкуретной ценой считаю 14, 15к за бандл со всеми там про джойстиками и прочим + игра. за такие деньги таки можно было бы хотя бы подумать

Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nvidia Sheild Portable на борту имеет почти ту же самую Тегру, активное охлаждение и аккум на 7350 mA*h.

Нахрена нужен игровой планшет, который может работать только от зарядки, совершенно не понятно. Причем, у nVidia есть опыт планшетов с тегрой и аккумом хотя бы на 5400, почему нельзя было этим опытом поделится?

Потому что пользователь под ником Thraktor объяснил потому что и так на три аккумулятора пришлось раскошелиться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде как Nvidia 

 

Потому что пользователь под ником Thraktor объяснил потому что и так на три аккумулятора пришлось раскошелиться..

Nvidia вроде как хочет новую версию выпустить https://www.overclockers.ru/hardnews/81837/nvidia-v-skorom-vremeni-predstavit-portativnuju-konsol-shield-portable-2.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена нормальная на консоль, успокойтесь уже доллар давно не 30.

Игры по 4к конечно жопа, заказ за бугром думаю тоже особой выгоды не даст. Но зараза у нинки хоть игры не рельсовые шутаны с ёба сюжетом.

В зельду бы с удовольствием накатил - душевная игра. Марево тоже ништяк плюс японщиной обмазаться можно. Сейчас на пука все равно только в игры близзов играть хочется и дротить хотс.

Я даже в купленную батлу 50 часов не наиграл, хотя графон там смаковый и первая часть компании за танкиста ништяк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена нормальная на консоль, успокойтесь уже доллар давно не 30.

Игры по 4к конечно жопа, заказ за бугром думаю тоже особой выгоды не даст. Но зараза у нинки хоть игры не рельсовые шутаны с ёба сюжетом.

В зельду бы с удовольствием накатил - душевная игра. Марево тоже ништяк плюс японщиной обмазаться можно. Сейчас на пука все равно только в игры близзов играть хочется и дротить хотс.

Я даже в купленную батлу 50 часов не наиграл, хотя графон там смаковый и первая часть компании за танкиста ништяк.

Главное что бы душевно за душеньку душевную взяло. Что бы душевная душа от души порадовалась за такие душевные при душевные игры. Радуется душа от таких душевных игр. И только душевное спокойствие и душевная радость на душе .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пазл все больше и больше складывается в картинку род названием "Провал".

Это будет последняя приставка от нинтендо. Потом Марио по рукам пойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное что бы душевно за душеньку душевную взяло. Что бы душевная душа от души порадовалась за такие душевные при душевные игры. Радуется душа от таких душевных игр. И только душевное спокойствие и душевная радость на душе .

С дома2 сбежал лол?

 

Пазл все больше и больше складывается в картинку род названием "Провал".

Это будет последняя приставка от нинтендо. Потом Марио по рукам пойдёт.

Каждый год одни и теже предсказания. Вспомню сто говорили про вии, 3дс, вию. Хотя на них куча дельных игр. Та же байоннетта теже марево зельды ксеноблейды итд
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, кто-нибудь помнит, что PSP тоже можно было подключать к телеку через спец. кабель, и там тоже разрешение чуть побольше становилось, только вот никто инновациями это тогда не называл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кстати, кто-нибудь помнит, что PSP тоже можно было подключать к телеку через спец. кабель, и там тоже разрешение чуть побольше становилось, только вот никто инновациями это тогда не называл...

Реализовано это было так себе. И телек HD не канал для таких извращений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, кто-нибудь помнит, что PSP тоже можно было подключать к телеку через спец. кабель, и там тоже разрешение чуть побольше становилось, только вот никто инновациями это тогда не называл...

По компонетному кабелю, и выглядит кстати как игры PS2, так что не так уж плохо. Во всяком случае Crisis Core прошёл полностью именно в таком режиме. Правда это было лет 6 назад, сейчас наверно бы не стал так рисковать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если этот кулер еще и шуметь будет как на PS4 то это полный атас, я тогда switch пропускаю и остаюсь на 3DS-ке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не представляю кто в ясном уме купит эту штуку на старте. 22490 + 4500 за нормальный контроллер + 4500 за Зельду. Ну и портами с Wii U обмазаться ещё на десятку. Идиотизм. Изменено пользователем Trupo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думал Вии Ю прикупить тон за 10, чет вообще в продаже на авито нет, да даже в магазинах уже нет  :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...