Перейти к публикации

Россиянину удалось взломать консоль Nintendo Classic Mini: NES


MartiAlex
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

нафиг она нужна за 4000руб.

Ага, лучше от Три-колора взять приставку за 7-10к :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так паяльник или просто данные на usb?

Я видел, что они подменой в нанде положили новые игры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я видел, что они подменой в нанде положили новые игры)

понял, спасибо! а то созрел для покупки, тем более есть в наличии. смотрел пару месяцев назад, не было
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чем прикол нес мини? Да еще за 4к?

ностальгия. а так всякие дносимбы за 2к толкают, если доломали, то лучше уж нес мини. у самого вообще nes из восмидесятых - крутота. правда предпочитаю игры с неё всёж на портативе шпилить (не на мобилках ес-но)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ностальгия. а так всякие дносимбы за 2к толкают, если доломали, то лучше уж нес мини. у самого вообще nes из восмидесятых - крутота. правда предпочитаю игры с неё всёж на портативе шпилить (не на мобилках ес-но)

Да это понятно, просто мне кажется это ностальгия на 15 минут, если только как подарок её брать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

глянул, спекулянты уж в теме - шитыми барыжат. за 4к ток в мвидео видимо. а так теперь очень норм - какого, собсно, сразу так сама нин не сделала?

Ну вроде как самой нин помешали авторские права... это примерно как у майков с обраткой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понял, спасибо! а то созрел для покупки, тем более есть в наличии. смотрел пару месяцев назад, не было

Подожди месяцок, думаю кластер сообразит какой то мод. Кстати он уже смеётся над новостями о себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, лучше от Три-колора взять приставку за 7-10к :-)

это г.. тем более.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, цена как раз таки большая, для того помойного железа что в ней есть. А так она и эмулятор Playstation One без проблем потянет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы с детьми в игры с NES и Sega играем на XBOX One через эмулятор, и все норм. Все бесплатно и официально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это на старте не было, сейчас полным-полно

http://www.mvideo.ru/products/igrovoi-aksessuar-nintendo-konsol-nes-classic-mini-40065503

http://www.dns-shop.ru/product/662890f04a2b3330/nintendo-classic-mini-nes--30-igr/

 

 

 

это какие? которые от пиратских восьмибиток? не подходят же...или подходят?

О, круто, 4к, ток я на Новый год все деньги спустил, ждём:))

 

В неё нельзя картриджы пихать, некуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

JohnYupi, on 09 Янв 2017 - 10:40, said:

Нинтендо сразу САМИ не сделали возможным запускать все игры

Лицензии же. Далеко не все игры/франшизы с 8битки, принадлежали самой Н. К примеру Чип и Дейл, и Черный плащ, принадлежат другой компании. Н так бы просто не смогла дать вам чужую собственность же, это же вроде как очевидно. Если бы какой нить китайский новодел, где концы хрен найди, тогда есть смысл недоумевать об отсутствии полноты рома, ну или возможности накачять  всего что захочешь. А тут  все вопросы правообладателей, будут сразу обращены к Н

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Battle city" себе загрузил, в HD играется просто отлично! Осталось второй контроллер прикупить.

так она еще и с hdmi ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лично взял консольку ,прикольная вещь ,но я давний фанат нинки и данную консоль расцениваю больше как коллекционно-сувенирный вариант для фанатов. Поиграть в игры nes сейчас можно даже на китайфоне за 2-3 тыр и естественно цена в 4 тыр на мой взгляд завышена минимум раза в 4 :) 

Но повторюсь мне как давнему фанату прикольно было побегать в игрули на hd телике  в которые играл более 20-ти лет назад на старом ламповом :)  Да и в связи со взломом можно будет вообще конкретно отжигать на даче ,а то не комильфо тащить с собой рарные девайсы и заливать их там пивом :) В общем консолька явно найдёт своего потребителя ,а нинка не плохо заработает на этом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эмуль же есть. Сделали бы беспроводные геймпады, тогда еще был бы смысл
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эмуль же есть. Сделали бы беспроводные геймпады, тогда еще был бы смысл

+++

Еще и кнопку home на геймпаде. А то, с консоли делать ресет в 2017г, not good.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лицензии же. Далеко не все игры/франшизы с 8битки, принадлежали самой Н. К примеру Чип и Дейл, и Черный плащ, принадлежат другой компании. Н так бы просто не смогла дать вам чужую собственность же, это же вроде как очевидно. Если бы какой нить китайский новодел, где концы хрен найди, тогда есть смысл недоумевать об отсутствии полноты рома, ну или возможности накачять  всего что захочешь. А тут  все вопросы правообладателей, будут сразу обращены к Н

 

так фишка в том, что они в Е-шопе то продают эти старые игры. Там явно больше 30 игр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Сделали бы беспроводные геймпады, тогда еще был бы смысл

какая-та фирмочка стала делать

https://www.stratege.ru/article/70363

Изменено пользователем elexx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нафиг она нужна за 4000руб.

Базара нет, лучше если сильно хочется, то на компе запустил игрухи с денди и наяривай в них хоть каждый день до усрачки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...