Перейти к публикации

EDGE назвал пятерку лучших игр 2016 года, появились оценки свежего номера


MartiAlex
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

EDGE назвал пятерку лучших игр 2016 года, появились оценки свежего номера

 

http://s019.radikal.ru/i630/1701/63/f57aab4894d7.png

 

На просторах сети появились оценки февральского номера британского игрового журнала EDGE, обложку которого украсила атмосферная адвенчура Little Nightmares за авторством независимой студии Tarsier Studios, в прошлом работавшей с франчайзом LittleBigPlanet.

 

http://s013.radikal.ru/i322/1701/ee/891da01413cd.png

 

Оценки:

 

1. The Last Guardian - 9/10
2. Final Fantasy XV - 7/10
3. Dead Rising 4 - 6/10
4. Steep - 7/10
5. Let it Die - 7/10
6. I Expect you to Die - 7/10
7. Superhot VR - 8/10
8. Super Mario Run - 7/10

 

Свежий выпуск также отметился публикацией пятерки лучших игр прошедшего года. Со списком вы можете ознакомиться ниже.

 

5. The Witness
4. Overwatch
3. Inside
2. Rez Infinite
1. The Last Guardian

 

Источник:
http://gamemag.ru/news/116151/edge-nazval-pyaterku-luchshih-igr-2016-goda-poyavilis-ocenki-svezhego-nomera
Изменено пользователем MartiAlex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зашквар какой-то с этим гардианом. Хайптрейн с бесконечной энергией и нулевой значимостью для игрового мира.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зашквар какой-то с этим гардианом. Хайптрейн с бесконечной энергией и нулевой значимостью для игрового мира.

Рекомендую все-таки поиграть, прежде чем чушь про значимость нести.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Рекомендую все-таки поиграть, прежде чем чушь про значимость нести.

Игоать в гардиан зашквар же. Посоны зеленые перестанут уважать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра не заслуживает таких почестей в конце 2016 года. Графика, геймдизайн, геймплей - все из 2007 года. На одном зверьке не выедешь. Не объективно. 7-7.5 - норм оценка для этой игры. Раздражающих моментов просто вагон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В пятёрке место только Overwatch и Inside, остальное в топку!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендую все-таки поиграть, прежде чем чушь про значимость нести.

Для этого придется покупать сие чудо на свои кровные, так как даже соне-хоумис не вкатила эта игра. Я же покупаю игры, которые успешно прошли тест на интерес на трубе. Сабж не смог удержать у экрана даже на 10 минут... По сути, в нем ничего кроме души и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для этого придется покупать сие чудо на свои кровные, так как даже соне-хоумис не вкатила эта игра. Я же покупаю игры, которые успешно прошли тест на интерес на трубе. Сабж не смог удержать у экрана даже на 10 минут... По сути, в нем ничего кроме души и нет.

Эффект достигнут :whaaat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендую все-таки поесть дерьма, прежде чем чушь про значимость нести.

Фиксанул

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фиксанул

Дерьмо как пищевой продукт много где хвалят и ставят 9-10 из 10? Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mad8vad, объясни пожалуйста, если ЛГ такая клевая и крутая игра, то почему в соседней ветке она больше чем на порядок сливает симулятору горного козла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для этого придется покупать сие чудо на свои кровные, так как даже соне-хоумис не вкатила эта игра. Я же покупаю игры, которые успешно прошли тест на интерес на трубе. Сабж не смог удержать у экрана даже на 10 минут... По сути, в нем ничего кроме души и нет.

ЮтьюбГейминг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mad8vad, объясни пожалуйста, если ЛГ такая клевая и крутая игра, то почему в соседней ветке она больше чем на порядок сливает симулятору горного козла?

Я не понял о чем ты. Лг достаточно нишевая игра, поэтому вполне вероятно, что каких-то больших продаж она не соберет. А если человек, выбирая игру, ориентируется в первую очеред на визуал, то и подавно даже задумываться о ней не будет. а насчет крутости, посмотри обзор макаренкова или стопгейма или кого-нибудь еще, материала предостаточно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дерьмо как пищевой продукт много где хвалят и ставят 9-10 из 10?

Да. 4-му Анчу тоже вон через одного готи дают, а игра даже до первой части не дотягивает. Главный провал года я считаю, и гардиан где-то очень рядом. Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендую все-таки поиграть, прежде чем чушь про значимость нести.

И подохнуть от однообразия и скуки? Нет уж, только фанатам как ты, в такое играть, а ты тот еще знатный фанатик, как бы ты не отпирался, даже если тебе гардиан не зашел, все равно как хлам будешь доказывать обратное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понял о чем ты. Лг достаточно нишевая игра, поэтому вполне вероятно, что каких-то больших продаж она не соберет. А если человек, выбирая игру, ориентируется в первую очеред на визуал, то и подавно даже задумываться о ней не будет. а насчет крутости, посмотри обзор макаренкова или стопгейма или кого-нибудь еще, материала предостаточно

Кто-то и Risen 3 нахваливает, называя лучшей игрой пираний и лучшей рпг во вселенной :dontcare:

Тот факт, что ты писаешься от ЛГ не значит что это хорошая игра или что-то значимое для игровой индустрии. 9-10 ставят всякие гики или ждуны, адекватные издания ставят 7-8, что уже ближе к реальности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЮтьюбГейминг

Ютьюб-заценинг. Я не поверю, что ты просто так идешь в магазин и отдаешь 4 кэса за игру, о которой ничего не знаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...