Перейти к публикации

Томонобу Итагаки обещает больше экспериментировать в 2017


Makinen
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Томонобу Итагаки обещает больше экспериментировать в 2017

http://media1.gameinformer.com/imagefeed/featured/thq/devilsthird/ItagakiDICE610.jpg

 

Редакция японского игрового журнала Weekly Famitsu опросила местные игровые компании о планах на следующие двенадцать месяцев и выяснила, что в 2017 году многие разработчики планируют представить неанонсированные пока проекты. Поделился своими планами и Томонобу Итагаки, создавший Ninja Gaiden (новую), Dead or Alive и Devil's Third.

 

После провала консольной Devil's Third Valhalla Game Studios, студия маэстро Итагаки, без работы не осталась. Она выпустила на компьютерах Devil's Third Online и продолжила сотрудничество с компанией Nintendo. Последняя наняла людей Итагаки для разработки Momotaro Dentetsu 2017, продолжения очень популярной сугубо японской серии. Игра вышла на Nintendo 3DS совсем недавно и стала одним из хитов рождественской недели. В 2017-м Итагаки планирует продолжать эксперименты и браться за работу над играми «в разных жанрах». О подробностях мы узнаем позже.
 

Источник:
http://gamemag.ru/news/116100/atlus-koei-tecmo-games-valhalla-game-studios-microsoft-japan-i-drugie-yaponskie-kompanii-gotovyat-an
Изменено пользователем Makinen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представляю, что выйдет из этих экспериментов, учитывая. что обычные японские игры вырвиглазная наркомания. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется или мякиша пора отправить а баньку поотдыхать какое то время?

За что? :) Я недавно там был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Томонобу Итагаки обещает больше экспериментировать в 2017

С алкоголем? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новые алко трипы Итагаки, отличная новость а игровом форуме, я бы банил за такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новые алко трипы Итагаки, отличная новость а игровом форуме, я бы банил за такое

Он об экспериментах с играми!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он об экспериментах с играми!

Все мы знаем, что он имеет ввиду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

С алкоголем?

Последние результаты эксперементов с синькой не очень удочными вышли. Теперь очередь за наркотиками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До сих пор жаба душит, что отдал 3200 за devils third, сингл скудный, босы легкие, а в мульт удалось поиграть 2 раза по три человека в сессии)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новые алко трипы Итагаки

Все равно он Панина не переплюнет. Дара не хватит на столько экспериментировать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется или мякиша пора отправить а баньку поотдыхать какое то время?

поддерживаю. Новости касательно игр интересны, а касательно ноунеймовских япошек нет.

Изменено пользователем Lithium
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все равно он Панина не переплюнет. 

Воистину, бухать месяцами это могут только бессмертные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Томонобу Итагаки обещает больше экспериментировать в 2017 

- Боярки пацану вышлете кто-нить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все равно он Панина не переплюнет. Дара не хватит на столько экспериментировать. 

 

А ты представь какой они союз могут замутить!)))) Как Норман Ридус у Кодзимы, так же сделать игру Итагаки с Паниным в главной роли. На крайняк можно kinect animals 18+ сделать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А ты представь какой они союз могут замутить!)))) Как Норман Ридус у Кодзимы, так же сделать игру Итагаки с Паниным в главной роли. На крайняк можно kinect animals 18+ сделать)))

Эксклюзив для скорпио

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты представь какой они союз могут замутить!)))) Как Норман Ридус у Кодзимы, так же сделать игру Итагаки с Паниным в главной роли. На крайняк можно kinect animals 18+ сделать)))

Мне уже приходила в голову такая идея. Панин, Епифанцев, Пахом, Александр Панкратов-Чёрный... Ммм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется или мякиша пора отправить а баньку поотдыхать какое то время?

Тебе кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне уже приходила в голову такая идея. Панин, Епифанцев, Пахом, Александр Панкратов-Чёрный... Ммм...

 

Прямо suicide squad по-русски)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...