Перейти к публикации

VGLeaks: В следующем году Square Enix планирует утопить обладателей PS4 в Final Fantasy


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Редкостное садомазо в извращенной форме

Он просто любит, ждать, надеется и верить, наяривая гири, хало, форца)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё лучше. Виту тогда в помойку можно отправить.

Да. В дороге в финалки старые поиграть самое то будет. Вот я жду 6 в virtual console на 3дс но видимо не дождусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. В дороге в финалки старые поиграть самое то будет. Вот я жду 6 в virtual console на 3дс но видимо не дождусь

на 3дс только если снес версию закинут, а вот с гба версией точно опрокинут и выпустят на виию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну он шизик просто: хотел бы пускать по венам свою японщину, то давно бы пс4 купил.

У меня даже Хуана нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну пусть хотя бы на Nintendo Switch выпустят - там много кто купит

Еще бы саму нинтендо свич купил кто-нибудь кроме фанатов марио
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он просто любит, ждать, надеется и верить, наяривая гири, хало, форца)

Я только Форзу из этого люблю. И старые части Halo.

 

Редкостное садомазо в извращенной форме

Э

Эх, а я так надеялся на Фила... А он меня кинул!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там бессмысленно выпускать такие игры, фанаты японщины всегда были на плейстейшен

Судя по продажам Ведьмака там и Crpg не пользуется бешеной популярностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Судя по продажам Ведьмака там и Crpg не пользуется бешеной популярностью.

Пускай пекари сами играют в свои пекарские извращения.

Изменено пользователем Makinen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я только Форзу из этого люблю. И старые части Halo.

 

 

Две Форзы вне очереди этому господину :true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лет 15 назад большинство из нас были фанатами японщины, стоило японской индустрии скатится в уг так все сразу разлюбили, тут больше зависит не от личных притязаний а от качества самих игр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по продажам Ведьмака там и Crpg не пользуется бешеной популярностью.

Хало, гири, форза, фейбл
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас бы обращать вообще внимание на посты ганста-гймпадыпенисы. 

Не было пенисов в посте, не поверил и даже ответил товарищу :okay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лет 15 назад большинство из нас были фанатами японщины, стоило японской индустрии скатится в уг так все сразу разлюбили, тут больше зависит не от личных притязаний а от качества самих игр.

Да ладно, нее скатывалась она, по крайней мере, если и скатилась, то не ниже, чем западная индустрия. А японские трешовые игры были всегда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Две Форзы вне очереди этому господину :true_story:

Но они должны делать Форзу более вдумчиво. Чтобы каждая часть была праздником.

 

Да ладно, нее скатывалась она, по крайней мере, если и скатилась, то не ниже, чем западная индустрия. А японские трешовые игры были всегда.

Они не просто трэшевые. Часто это всё ИДЕЙНО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из всех финалок после 7 не играл только в 12 :amm: К тому моменту уже купил пека для учебы и шпили-вилил в солдат фортуны, кингпина, контер страйк :pff: Надо бу ознакомицо с ремастером :megusta:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно, нее скатывалась она, по крайней мере, если и скатилась, то не ниже, чем западная индустрия. А японские трешовые игры были всегда.

Хз, по мне так западные очень сильно подросли, научились в нормальные сюжеты и персонажей.До 2000 с этим делом было всё гораздо хуже. Просто я не за несколько лет из японщины либо о японских разрабов поиграл только в DS\BB, MGS5, Catrine, Байонету 1-2 хотя по юнности в основном японщину и гоняли. Конечно это может быть обычным старперским нытьем. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но они должны делать Форзу более вдумчиво. Чтобы каждая часть была праздником.

 

 

 

Такую инфантильность может себе позволить только Ямаути,разьежая семь лет по различным трекам. Тут же серьёзные люди с обязательствами перед автопроизводителями и издателем и если вышла новая Ламбо и Феррарри то будь добр этой же осенью сделать их виртуальные версии в новой части игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про виту хорошая новость, хоть на что то этот кусок пластика сгодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну пусть хотя бы на Nintendo Switch выпустят - там много кто купит

 

ну видишь, игра долгое время была экзом Сони и вполне возможно старые части больше нигде выпускать и нельзя (ну я про современные игры. отдельно первые части, которые были на NES и SNES можно на Switch выпустить, но раз делают сразу несколько дисков, то вряд ли, ибо после первых нескольких частей были уже экзы Сони)

Изменено пользователем JohnYupi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поняли что ремастеры покупают, решили всё кучей отправить на полки магазина, такими темпами можно сценаристов уволить, оставить программистов, пусть всё подрят переиздают:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну видишь, игра долгое время была экзом Сони и вполне возможно старые части больше нигде выпускать и нельзя (ну я про современные игры. отдельно первые части, которые были на NES и SNES можно на Switch выпустить, но раз делают сразу несколько дисков, то вряд ли, ибо после первых нескольких частей были уже экзы Сони)

Они уде давненько не экзы сони. На пеку и мобилки переехали давненько.

 

Хз, по мне так западные очень сильно подросли, научились в нормальные сюжеты и персонажей.До 2000 с этим делом было всё гораздо хуже. Просто я не за несколько лет из японщины либо о японских разрабов поиграл только в DS\BB, MGS5, Catrine, Байонету 1-2 хотя по юнности в основном японщину и гоняли. Конечно это может быть обычным старперским нытьем.

И мало какая западная игра смогла дорасти до сюжета той же Катрины. Изменено пользователем gipsan3000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И мало какая западная игра смогла дорасти до сюжета той же Катрины.

Вполне солидарен, только Катрина - это всё таки больше визуальная новелла, нежели игра. Хотя это не особо и важно.  
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они уде давненько не экзы сони. На пеку и мобилки переехали давненько.

Куда Двенашка переехала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...