Перейти к публикации

Crackdown 3 выйдет до конца 2017 года и будет работать в 4К на Project Scorpio


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мне вот интересно как всё это работать будет. Они заявляли полностью оффлайновый режим. Но не могут же они оттуда вырезать разрушаемость...

Скорее всего большая часть обсчетов будет проходить локально, а при подключении к сети при разрушении очередного объекта будет просто чуть больше частиц и более физически корректная модель их поведения.

Ты про кампанию чтоль? Облачная разрушаемость будет использоватся только в мультиплеере, если я ничего не забыл.

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть бы 900p было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы на месте разрабов датой релиза незаконченной игры бы не разбрасывался, а то мало ли что

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белив в облака перенесли на проджект скорпио. Ожидаемо в принципе, похоже намечается долгострой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно взглянуть на разрушаемость. Первая часть трешак в хорошем смысле, а вторая, к сожалению, просто треш. Изменено пользователем gipsan3000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты про кампанию чтоль? Облачная разрушаемость будет использоватся только в мультиплеере, если я ничего не забыл.

This

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, Crackdown 3 выйдет до начала рождественских праздников 2017 года для платформ Xbox One и Windows 10. Кроме того, игра сможет похвастаться реальным разрешением 4К на Project Scorpio и продемонстрирует всю мощь следующего Xbox.

надо будет попкорна к тому времени закупить.

вангую архи-срачи в интернетике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну говно тогда чё. пойду спать

Ну в сюжетке какая-то разрушаемость будет. Просто ограниченная, что логично, иначе сюжетную кампанию не пройти, если ты весь город снесешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задоминирует gtx2080 на пк версии, а облака дадут золотой дождь всем владельцам хвана.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем хейтеркам посвящается

 

2009 год

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белив в облака перенесли на проджект скорпио. Ожидаемо в принципе, похоже намечается долгострой.

Я Хуан покупал с верой в них. Не шмогли. Видать, теперь Скорпио куплю и буду наслаждаться таки. Хотя терзают некоторые смутные сомнения...

 

Прошлые части не зашли. Вообще не зашли.

Ибо говнище. Хотя, вон, Хлам ради этой игры консоль прикупил. Странный человек. Изменено пользователем DemosN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да обе части были посредственностью и хайпились лишь из-за эклюзивности новой консоли, но ко 2 игре у всех адекватных ясный разум победил, и  они признали, что игра то говно оказывается.(хотя отличий между ними нет)

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2009 год

Оно и заметно. До того, что в видео CR3, как до луны. Стоит взглянуть хотя бы на момент с маленькой стенкой, что в начале ролика.

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне нравится что все крушить здесь можно, даже побегал бы чуток, поналамывал дров  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Хуан покупал с верой в них. Не шмогли. Видать, теперь Скорпио куплю и буду наслаждаться таки. Хотя терзают некоторые смутные сомнения...

Ибо говнище. Хотя, вон, Хлам ради этой игры консоль прикупил. Странный человек.

Да обе части были посредственностью и хайпились лишь из-за эклюзивности новой консоли, но ко 2 игре у всех адекватных ясный разум победил, и они признали, что игра то говно оказывается.(хотя отличий между ними нет)

Назовёте хоть одну игру похожую на крекдаун до 2007ого - дам конфетку Изменено пользователем NSerial
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая разрушаемость - это что-то новенькое. Заинтересовало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Назовёте хоть одну игру похожую на крекдаун до 2007ого - дам конфетку

Incredible Hulk для ПС2, mercenaries 1-2, тот же Just Cause, да дофига всего быдло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждите конца 2017 года, понятно, что скорпио не достаточно мощный чтобы самому все прожевать, теперь облака будут жевать (если будут).

 

Заведомо и без того сливного Ванька слили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Incredible Hulk для ПС2, mercenaries 1-2, тот же Just Cause, да дофига всего быдло.

Халк был без техники и с двумя пешеходами в городе, а мерсы и джаст коз не давали механику игры за зверя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да не в синеве проблема, а в игре, которая не айс с первой части, сколько бы они не впаривали облака и разрушения мультяшных зданий. Тут майкам нечем похвалиться...

Первая часть была революционной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итого всего 4 года на укрощение мощи облаков. Интересно, будет ли еще одна подобная игра после провала этой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...