Перейти к публикации

Knack II


Jonten
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@mad8vad, а тебе нравится качество наших локализаций?

Ну как бы схерали я должен выбирать, слушать говно или заниматься лишними телодвижениями?

Да, плохих озвучек почти не помню. В батлфилд хардлайне только бесило ускорение речи

В кнаке 2 с озвучкой точно все в порядке. Один минифейл был, когда пацан сказал кнаку "смотрите" не помню про что

Лишними телодвижениями не занимайся, покупай в американском магазине :amm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mad8vad, хз, как по мне, отвратный что перевод, что озвучка. Очень часто фразы не стыкуются по смыслу

И вон ноти доги, квантик дрим дают выбрать, почему нельзя сделать так везде

з.ы. у нас многие озвучки херня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mad8vad, хз, как по мне, отвратный что перевод, что озвучка. Очень часто фразы не стыкуются по смыслу

И вон ноти доги, квантик дрим дают выбрать, почему нельзя сделать так везде

з.ы. у нас многие озвучки херня

Меня больше убогие шрифты бесят, ариал какой-нибудь поставят и все, к догам как раз относится. А в кнаке все круто
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня больше убогие шрифты бесят, ариал какой-нибудь поставят и все, к догам как раз относится. А в кнаке все круто

Локализацией занимается не сама студия, так что претензия к местным. В хорайзоне тоже шрифты просрали

Я просто к тому что не понимаю почему нельзя вшивать английскую озвучку во все версии игры. Ну добавит это пару гигов, на фоне 40 того же кнака, вообще ниочем. Тем кому норм русская озвучка, им и будет норм, а чувакам вроде меня приятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Локализацией занимается не сама студия, так что претензия к местным. В хорайзоне тоже шрифты просрали

Я просто к тому что не понимаю почему нельзя вшивать английскую озвучку во все версии игры. Ну добавит это пару гигов, на фоне 40 того же кнака, вообще ниочем. Тем кому норм русская озвучка, им и будет норм, а чувакам вроде меня приятно

Сама студия легко может кириллицу нарисовать, это же не иероглифы

Почему не вшивают английский, я не знаю. Не видят необходимости наверное, игры же детские

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mad8vad, все работы по локализации падают на людей, которые занимаются переводом и озвучкой, думаю шрифты тоже их рук дело

Обычно так, разве что всякие теллтейлы переводят своими силами и получается охладите траханье

По поводу необходимости, не думаю что это проблема, которая является затратной. Плюс, в того же ретчета и кнака играют явно не только дети

Да и вон в килзоне тоже англа не было. Чисто что вспомнил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, плохих озвучек почти не помню. В батлфилд хардлайне только бесило ускорение речи

В кнаке 2 с озвучкой точно все в порядке. Один минифейл был, когда пацан сказал кнаку "смотрите" не помню про что

Лишними телодвижениями не занимайся, покупай в американском магазине :amm:

А ещё проще - включить мозги и просто переставить системный язык на английский и наслаждаться озвучкой оригинала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mad8vad, все работы по локализации падают на людей, которые занимаются переводом и озвучкой, думаю шрифты тоже их рук дело

Обычно так, разве что всякие теллтейлы переводят своими силами и получается охладите траханье

По поводу необходимости, не думаю что это проблема, которая является затратной. Плюс, в того же ретчета и кнака играют явно не только дети

Да и вон в килзоне тоже англа не было. Чисто что вспомнил

Французские и испанские буковки сама студия рисует, может и русские нарисовать, было бы желание
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mad8vad, хз, как по мне, отвратный что перевод, что озвучка. Очень часто фразы не стыкуются по смыслу

И вон ноти доги, квантик дрим дают выбрать, почему нельзя сделать так везде

з.ы. у нас многие озвучки херня

Это да, поэтому уже давно не играю с ру озвучкой.

 

А ещё проще - включить мозги и просто переставить системный язык на английский и наслаждаться озвучкой оригинала.

+

Если язык в настройках игры не меняется, то такой способ сработает в 99% случаев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Океюшки, буду знать про такой способ. Плойка прост два месяца всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу того как сделать английский - я решил в свое время это одним лишь способом - сделал английский язык в системе. Теперь во всех играх англ по умолчанию
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Теперь во всех играх англ по умолчанию

Ну незнаю, код ремастер так на инглишь и не сделал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну незнаю, код ремастер так на инглишь и не сделал

если код на диске - тут фиг, если качал со стора - то странно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

если код на диске - тут фиг, если качал со стора - то странно)

со стора
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

со стора

Сказать не могу точно по поводу полной версии - пока не брал, демка была инглиш. Хотя демки скорее всего инглиш онли. В общем петицию надо мутить на халтурщиков, пусть инглиш дают. Отвратный русский дубляж уже постоянно и везде..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил за бесплатно когда произошел сбой у сони. Хочу удалить игру, потом ее так же можно будет скачать за бесплатно ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, прошел, удалил, глянул в библиотеке-висит, можно качнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, прошел, удалил, глянул в библиотеке-висит, можно качнуть

Cпс за оперативность. Значит удаляем
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

непонятки с этим кваком2 - купил забесплатно, сейчас скачаласть часть для запуска и висит замок - пытаюсь запустить - запуск невозможен, лицензия у пользователя ... - показывает мою учётку. норм всё и просто подождать пока все 35гб скачает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Buldozer, только что проверил - игра запускается, замка нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, только что проверил - игра запускается, замка нет.

тупанул - забыл что восстановление лицензий есть - теперь норм. спс за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погонял пару часов в халявно доставшийся, озвучка треш, лучше бы дали возможность выбирать оригинальные голоса. а так, сойдет, разные способности, прокачка, цветастые локации. вполне неплохо, особенно за 0 р.  :men:

Изменено пользователем DemonBK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил за бесплатно когда произошел сбой у сони. Хочу удалить игру, потом ее так же можно будет скачать за бесплатно ?

поздравляю с первой самостоятельной покупкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Игра внезапно хорошая оказалась. Покупать не думал, взял на халяву, чисто для галочки качнул, но в итоге прошел всю. Образцовый сиквел просто - все элементы доработали. Единственный минус - чуть затянута.



Наиграл часа три, ну обычный такой нормальный платформер. Ничего необычного, но и плохого тоже. Буду поигрывать потихоньку дальше

Русская озвучка полный обосрамс. Та же претензия, что и к ретчету. Дайте мне выбирать язык. Это не сложно. Почему в кинце от кейджа, играх ноти дог и хорайзоне я так сделать могу, а тут нет?

поменяй язык даша - будет инглиш

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...