Перейти к публикации

Xbox отмечает юбилей. 15 лет с нами.


3apa9lo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Золотое время было. В далеком 2008-м после окончания универа всем одногруппникам родители дарили машины, квартиры. Мне батя купил xbox 360 с gta iv, halo 3 и первыми гирями. И я был счастливее всех остальных. Все новинки в день релиза на торрентах, gamersuper и fable 2, терки на тапочках из-за масс эффекта 2, баны за хало 4. Я еще и денег наварил неплохо на перепродаже иксбоксов, тогда их хотели все. Ээх...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет орки толком не поздравляют и не радуются за свой бренд, а вот посраться в сони-темах эт дело святое )) 

 

P.S. С юбилеем иксбакс, желаю дожить до 20! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что мс юбилеи своих серий до бороды

Так причем тут МС то?

Разрабатывали Хало же не МС)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет орки толком не поздравляют и не радуются за свой бренд, а вот посраться в сони-темах эт дело святое ))

 

Вот и свали в свои сони-темы.

 

http://de.ign.com/sm/ign_de/screenshot/m/microsoft-bill-gates-wurde-die-xbox-sparte-verkauf/microsoft-bill-gates-wurde-die-xbox-sparte-verkauf_mx28.jpg

 

 

@Makinen, брейкдаун уникальная игра, ничего подобного больше не было.

 

Xbox original - лучшая консоль того времени и одна из лучших консолей в принципе: мощная, тихая, надежная, впервые с жестким диском и онлайн сервисом, даже HD игры выходили. Великолепные игры, в т.ч. японские, уникальные экзы, лучшая мультиплатформа и лучшие версии ГТА среди всех платформ.

 

 

 

Да. А Я сам с кентом и чиповал его бокс в 2003м или 4м, потом сам софтмодил свой, заказывал компонент с плей-азии и кайфовал от всего, особенно поразила Хало 2, Гайден и Проджект Готам, а потом еще и разительная разница во всяких Вайс Сити и Скарфейсах - тот вообще был 720р без картинок-задников как на пс2. Бернауты просто разрывные на боксе были. Психонавты, Дум, Халва 2, Конкерец, Брейкдаун, СИСЬКИИ!! в ДОА волейболах (обе части), Риддик вообще полный атаз! По мультику вспоминаю как конкретно ОФИГЕЛ от бомбезного Фаренгейта который был намного четче на боксе и мега плавный с 60ю фэпээс. Были времена, были. Ээх. На пс2 были годдавары, на кубике рези 4 (и не только) и на боксе было очень много чего. Каждая консоль была бомбезной тогда.

О да. PGR - шедевр. Otogi, Phantom Dust, JSRF... Приятно встретить в наших палестинах знатока!

 

Мне нравится политика MS тех времён... Они не боялись экспериментировать в те времена! А сейчас они плотно подсели на иглу халогирефорз. Грустно. Нужен новый руководитель Xbox.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В те времена даже реклама была креативная! https://twitter.com/RPGSite/status/798739959507099648

А сейчас? Берут какой-то паршивый кавер и накладывают на видеоряд. Креативно, блин! Что же стало с Боксиком?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне нравится фатка xbox one. Может у меня нет вкуса, но на полке смотрится классно, не стал бы менять на слимку :fffuuuh:  Имел много консолей, но со временем оставил Wii, 3DS и пару xbox. C юбилеем :true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня дизайн 360 фатки белой консоли шикарен, и идея с отстёгивающим  жестким диском тоже гениальная. Почему бы так не сделать на Скорпио?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За свои не полные 30 лет, было всего 3 консоли (Dendy, Sega Mega Drive и Sega Dreamcast), но за всё время существования консолей от Sony и Microsoft, душа лежала именно к Xbox, поэтому в начале 2014 г. взял Xbox One, причём после первой же презентации (TV, TV, TV, Kinekt, Ghost)  :laugh1:,  захотелось именно Xbox One, а не PS4.

Короче с Юбилеем, надеюсь в ближайшие лет пять ещё будут стоящее игры выходить на One!



А мне нравится фатка xbox one. Может у меня нет вкуса, но на полке смотрится классно, не стал бы менять на слимку :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Makinen, да, Отоги и 1 и 2 отличные. А шенму 2? Я к примеру в ней пропадал. 

Да, прекрасная игра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...