Перейти к публикации

Беда полнейшая


yoola
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Всем доброго дня. Писал где то с месяц назад по поводу ошибки WS-37397-9 кароче не получается у меня решить вопрос с серым IPV4 адресом провайдер не хочет выдать мне белую статику IPV4 и напала на меня такая грустная мысль, поменять свою Ps4 на XBO стоит ли менять или просто продать, сменить провайдера не имею возможности так как живу в стране в которой всего лишь один провайдер и предлогает мне такие шаги решения моей проблемы самые не вероятные чуть ли не связаться с высшим руководством сони, предложить им чтобы они поменяли свою политику бана консолей по IP адресу чтоб банили только по MAC адресу. Кароче я ответил своему провайдеру что вы мне предлогаете такую вещь. Мол попросите призидента Буша не вводить войска в ирак. кароче разговор с провайдером на этом кончился. Звонил непосредственно в сони на что мне каждый раз отвечали мы ничего делать не будем пока вы не решите вопрос с вашим провайдером, либо пусть ваш провайдер свяжется с нами мы обговорим и всё наладим. Мой после чего побежал к провайдеру и мне ответили мы ни скем связыватся не обязаны и нам это не нужно так как по факту интернет у вас работает просто у вас нет доступа к определённым службам которые нас не касаются и это ваши проблемы. В общем в такой ситуации стоит ли менять Ps4 на XBO или там тоже вылавливают баны на такие IP адреса и как вообще сама консоль греется, кипит, шумит?

У друга такая же проблема была (в частном секторе пров давал всем один айпи), перешел на бокс, все ок стало. Консоль тихая, даже фатка. Если возможности нет прова менять то конечно переходи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да конечно я согласен что в итоге разбан делают но на один день

У меня вчера айпишник разбанился. Интересно, как долго проработает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственное решение продать г"вно соне и купить себе нормальную приставку Xbox)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

У меня билайн. Каждый раз чтоб войти в сеть, надо раз 10 перезапустить роутер:) Нервишки уже не выдерживают! Скоро все серые айпи билайна забанят и я уйду в комп на веки. Реально дерьмовая система бана у сони, в основном страдают чесные пользователи.



А что за страна если не секрет?

Я думаю это приднестровье. Между украиной и молдовой. Больше ничего на ум не приходит, если он русский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...