Перейти к публикации

Не работает код только-что распакованый


xoxol4uk
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Друг подарил 2 кода у него валялось от 3-го и 4-го fallout.
Он их только вскрыл. То вот 4-ый встал без проблем, а на 3-ий выдает, что "Такой код не найден".

Почему так может быть? Срок годности по идее же не ограничен. Он именно для Xbox one, а не для 360. Если бы даже уже кем-то был использован, то сообщение было бы соответственным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, т.е. есть шансы, что он заработает в другой стране или на другой консоли? Или по каким критериям ограничение может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, т.е. есть шансы, что он заработает в другой стране или на другой консоли? Или по каким критериям ограничение может быть?

Напиши в саппорт, может пойдут на встречу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напиши в саппорт, может пойдут на встречу.

Благодарю за грамотный совет. Но там не так просто(( Пробовал начать с ними чат, так поля обязательные (имя + фамилия) мои серого цвета и куча вопросительных знаков в них. Может надо латиницу в профиле задать, попробую еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ограничен.

Если он ограничен, то на нем написано об этом.

Если на нем ничего такого не написано, то он НЕ ОГРАНИЧЕН.

Лично держал в руках набор голд хбокс лайв+деньги, так вот, было написано, что деньги нужно активировать до 2016 года и в саппорте меня нах послали по этому поводу, а код на лайв спокойно активировался.

 Ну и соответственно, никаких "применить код на голд лайв до такого-то" не было написано.

Потом я вернул карту в магазин и в итоге получается, что три месяца голда мне бесплатно достались, но это уже совсем другая история...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...