Перейти к публикации

Microsoft анонсировала VR-гарнитуру за $299


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не понимаю о чем ты. Я наоборот профессию и хобби разделяю.

"......Работаю специалистом отдела тестирования в Близарде, очень тяжко, каждый день беру работу на дом"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"......Работаю специалистом отдела тестирования в Близарде, очень тяжко, каждый день беру работу на дом"

Кстати самый быстрый способ завязать с играми, как раз таки топать работать в тестировщики. 

Очень быстро разочаровываешся в играх, вырабатывается критическое мышление по поводу и без. Поиграть "по кайфу" как раньше не получится, на автомате будешь сидеть и баги искать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати самый быстрый способ завязать с играми, как раз таки топать работать в тестировщики. 

Очень быстро разочаровываешся в играх, вырабатывается критическое мышление по поводу и без. Поиграть "по кайфу" как раньше не получится, на автомате будешь сидеть и баги искать.

Так то да,просто навеяло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, работа дизайнера/моделлера/etc. – это, конечно, баловство. А игры – совсем не баловство.

Ну я на игровом форуме. Мне ваши дизайны и моделеры никаким боком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.polygon.com/features/2016/10/27/13433658/microsoft-headsets-aim-to-democratize-mixed-reality

 

Шлем использует для трекинга ту же технологию, что и Hololens.   (Inside-out tracking)

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу шлем от сони, чтоб вита вставлялась. Врубать там симулятор свиданий и дергать себе кой чо в трусиках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хочу шлем от сони, чтоб вита вставлялась. Врубать там симулятор свиданий и дергать себе кой чо в трусиках.

Разве кто-то покупает вомит реалити не ради свидашек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...